https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734268292_57.jpg
Огнев на линии любви
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, завоевание героини, очень эмоционально
#264 в Романтическая комедия
#429 в Молодежная проза
01.09.2024 — 14.12.2024
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за героев и их милую историю
автор, подключите пожалуйста услугу автоматической аудио книги, удобно слушать через наушники))))
Очень классная книга! В Антошу просто влюбилась! Пошла читать следующую книгу!
Спасибо за удовольствие от ещё одной замечательной истории! Вдохновения музу и до новых встреч!❤️
ЧУдная история!!! Есть моменты и посмеяться и попереживать и порадоваться!!! Герои такие яркие, классные и очень приятное послевкусие от книги после прочтения! Очень увлекательная серия, прям про настоящих мужиков, не боящихся трудностей и очень внимательных к своим женщинам!
Автору огромное спасибо и творческих успехов!!!
Супер!👏👏👏 Спасибо большое за такую чудесную историю!🥰🥰🥰
Большое спасибо за отличное настроение. Перехожу к третьей книге серии 😀🙂😃😻😻
Сосочки языковые!!!!)))))))))) Блин ржунемогу))))) Лина спасибо!!!!! пол дня хожу смеюсь)))))
Замечательная, юморная и очень нежная история❤️
Шикарный роман🥰 Спасибо большое!Получила невероятное удовольствие❤️❤️❤️
М-м-м! Как быстро пролетели годы! Теперь они многодетные родители, но все такие же озорные и счастливые! Только цена на икру поменялась! 😀 Поздравляем их сразу со всеми важными событиями в их жизни и С Наступающим Новым Годом! ♥️❄🔥
Спасибо большое за яркую семейную сагу, Лина! Дальнейших творческих побед, неугасаемого вдохновения Музу и восторженных читательских откликов! 😍
Потрясающая книга, легко и приятно читать. Спасибо большое автору.
Реально лайтовая история, с юмором, абсолютно жизненная, без раздражающих моментов, перед новым годом вообще подарок. Спасибо.
P.s. перешла к МорозКО, уверена, будет такая же классная история.
Большое спасибо за историю❤️ Такие классные они! И за мальчиком сходить успели)) Полный дом детворы, разве это не счастье?!)) Самое главное, что на себя находят вот такие вот утра, что любят сильно-сильно, что остались такими же юморными.
Лина спасибо вам огромное за ещё одну потрясающую историю и ещё одного просто обалденного мужчину!!!!!!! Столько юмора,столько романтики,столько поступков приятных и красивых !!!!! Как же иногда судьба имеет возможность преподносит вот такие сюрпризы в виде Яси и Антона!!!!!! Рада за них безумно!!!!!!!
Лина, спасибо за такую супер историю любви!🔥🔥🔥Книга стала одной из моих любимых. ❤️❤️❤️Столько юмора, чувств, эмоций и шикарнийший мужчина 😍😍😍. Огонёчки просто подарок к Новому году нам вашим читателям😍
Лина, огромное спасибо за такую прекрасную книгу. Я читаю Ваши произведения еа двух площадках, не могу оторваться.
История Огневых ЛУЧШАЯ.
Спасибо, огненная история любви получилась ❤️🔥❤️🔥
Спасибо, очень хорошая книга! Рекомендую к прочтению
Замечательная история любви.
Спасибо,Лина❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена