Книга. "Огнев на линии любви" читать онлайн

Огнев на линии любви

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, завоевание героини, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2678
6171 516900

Текущий рейтинг:
#264 в Романтическая комедия
#429 в Молодежная проза


Полный текст 158 стр.

01.09.2024 — 14.12.2024


Аннотация к книге "Огнев на линии любви"

— Ты-ы? Тайно встречаешься с Огневым?
Пшикнув на подругу, продолжаю изображать из себя заинтересованного в инновациях серьезного педагога.
У самой внутри подгорает. Не верится, что до такого мезальянса опустилась.
Антон Огнев — красавчик, эмчеэсовец и самый фантастический бабник в городе. Но главное… он лучший друг моего бывшего парня, который мне изменил.
— И как тебе Антон? Ты должна мне все рассказать, Есения. Сейчас же. Я умру если не узнаю, слышала у него там…
— Вот еще, — потирая вспыхнувшие от стыда щеки, шепчу. — Уймись, несчастная.
Все-то тебе расскажи, Ленка. Потом тоже захочется…

От автора: Легкий осенний лайт с юмором.

Еще книги в цикле "Бюджетники" (все читаются отдельно)
История майора Бойцова и стажерки https://litnet.com/shrt/uG8h
История мэра Елкино Мороза и медсестры https://litnet.com/shrt/uGmh
История спецназовца Отца и разведенки с 3 прицепами: https://litnet.com/shrt/ghPd

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2025, 23:26:56

Спасибо за героев и их милую историю

avatar
19.04.2025, 18:43:46

автор, подключите пожалуйста услугу автоматической аудио книги, удобно слушать через наушники))))

avatar
16.04.2025, 21:25:25

Очень классная книга! В Антошу просто влюбилась! Пошла читать следующую книгу!

avatar
05.04.2025, 09:41:34

Спасибо за удовольствие от ещё одной замечательной истории! Вдохновения музу и до новых встреч!‍❤️‍

avatar
01.04.2025, 00:19:06

ЧУдная история!!! Есть моменты и посмеяться и попереживать и порадоваться!!! Герои такие яркие, классные и очень приятное послевкусие от книги после прочтения! Очень увлекательная серия, прям про настоящих мужиков, не боящихся трудностей и очень внимательных к своим женщинам!
Автору огромное спасибо и творческих успехов!!!

avatar
03.04.2025, 22:13:10

Супер!👏👏👏 Спасибо большое за такую чудесную историю!🥰🥰🥰

avatar
02.04.2025, 20:00:35

Большое спасибо за отличное настроение. Перехожу к третьей книге серии 😀🙂😃😻😻

avatar
31.03.2025, 14:13:28

Сосочки языковые!!!!)))))))))) Блин ржунемогу))))) Лина спасибо!!!!! пол дня хожу смеюсь))))) 

Замечательная, юморная и очень нежная история‍❤️‍

avatar
14.12.2024, 09:47:46

Шикарный роман🥰 Спасибо большое!Получила невероятное удовольствие❤️❤️❤️

avatar
14.12.2024, 10:30:51

М-м-м! Как быстро пролетели годы! Теперь они многодетные родители, но все такие же озорные и счастливые! Только цена на икру поменялась! 😀 Поздравляем их сразу со всеми важными событиями в их жизни и С Наступающим Новым Годом! ♥️❄🔥

Спасибо большое за яркую семейную сагу, Лина! Дальнейших творческих побед, неугасаемого вдохновения Музу и восторженных читательских откликов! 😍

 

avatar
14.12.2024, 11:37:35

Потрясающая книга, легко и приятно читать. Спасибо большое автору.

avatar
14.12.2024, 11:40:44

Реально лайтовая история, с юмором, абсолютно жизненная, без раздражающих моментов, перед новым годом вообще подарок. Спасибо. 

P.s. перешла к МорозКО, уверена, будет такая же классная история. 

Большое спасибо за историю‍❤️‍ Такие классные они! И за мальчиком сходить успели)) Полный дом детворы, разве это не счастье?!)) Самое главное, что на себя находят вот такие вот утра, что любят сильно-сильно, что остались такими же юморными. 

avatar
14.12.2024, 14:38:53

Лина спасибо вам огромное за ещё одну потрясающую историю и ещё одного просто обалденного мужчину!!!!!!! Столько юмора,столько романтики,столько поступков приятных и красивых !!!!! Как же иногда судьба имеет возможность преподносит вот такие сюрпризы в виде Яси и Антона!!!!!! Рада за них безумно!!!!!!!

avatar
14.12.2024, 19:35:34

Лина, спасибо за такую супер историю любви!🔥🔥🔥Книга стала одной из моих любимых. ❤️‍❤️‍‍❤️‍Столько юмора, чувств, эмоций и шикарнийший мужчина 😍😍😍.  Огонёчки просто подарок к Новому году нам вашим читателям😍

avatar
14.12.2024, 19:38:33

Лина, огромное спасибо за такую прекрасную книгу. Я читаю Ваши произведения еа двух площадках, не могу оторваться. 

История Огневых ЛУЧШАЯ. 

avatar
14.12.2024, 20:35:20

Спасибо, огненная история любви получилась ❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
14.12.2024, 21:31:11

Спасибо, очень хорошая книга! Рекомендую к  прочтению

avatar
15.12.2024, 01:19:50

Замечательная история любви.

Спасибо,Лина‍❤️‍