Книга. "Огонь-создатель, огонь-убийца" читать онлайн

Огонь-создатель, огонь-убийца

Цикл: Кто такие демоны, и откуда они приходят

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, джинн, история ловца маи

Рейтинг:
1496
1702 134608

Текущий рейтинг:
#711 в Эротическая фантастика
#4691 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 56 стр.

16.06.2020 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Огонь-создатель, огонь-убийца"

БЕСПЛАТНО! О вкусе клубники и способности джиннов исполнять желания.
Ловцы никогда не знают, какое из их заданий станет последним. По просьбе своей подруги Оливии, Мая соглашается на очередное задание, ещё не зная, во что будет втянута и сколько испытаний ей придётся преодолеть. КАк выжить и при всем этом остаться собой.



438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 13:42:07

Оливия, да, болтушка). Но Мая, молодец, поддержала

avatar
01.07.2021, 13:38:58

Чую, битва будет жаркой. С адскими псами-то...

avatar
01.07.2021, 05:22:25

Мая даже хочет подружиться с Катериной еще больше))). Ивар, смотрю, уже в прошлом. И хорошо))

avatar
01.07.2021, 05:11:27

Фух... Хорошо, что он Маю спас. Но почему у нее кожа и голос изменилась? Обратил что ли?

avatar
30.06.2021, 14:42:59

Вот тебе и магические буйки....

avatar
30.06.2021, 14:36:56

Так и знала, что это не просто сон)

avatar
30.06.2021, 14:22:58

Ну вот... Теперь и мне клубники захотелось)

avatar
30.06.2021, 14:19:12

Почему-то мне кажется, что это не сон...

avatar
30.06.2021, 14:14:24

Мая приготовилась - и облом))

avatar
30.06.2021, 14:05:14

А Мая интересная, наивная немного, но... Даже радует, что она проще Катерины и Евы.

avatar
30.06.2021, 08:28:15

Обидно, конечно, когда ты всего лишь для "личного пользования"...

avatar
30.06.2021, 08:25:01

Компашка собралась интересная, теперь осталось узнать, что за задание

avatar
30.06.2021, 02:13:01

Интересный экземплярчик Мае попался)

avatar
30.06.2021, 02:09:32

Правильное решение. Пусть с Иваром Катя разбирается)

avatar
29.06.2021, 11:27:53

Это история от лица Маи, верно?
Интересно, изменится ли она... В,первой части она мне не очень понравилась. Во второй была лучше... Посмотрим, как здесь.

avatar
29.06.2021, 11:16:14

Спасибо огромное! Очень интересная истории Маи и неожиданный конец)

avatar
27.06.2021, 23:28:12

Уважаемый Автор, можно ли читать эту книгу, как отдельную историю ? Или обязательно нужно начать с первой книги ?

Даже в обреченности Майи есть своя, мрачная, красота. Каждая книга вызывает разное, неповторяющееся послевкусие и настроение. Большое спасибо)

avatar
27.06.2021, 23:14:17

Большое спасибо за потрясающую книгу❤

Спасибо за интересную книгу