Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3732
2085 212130

Текущий рейтинг:
#2031 в Романтическая эротика
#659 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 09:45:19

Ох, спасибо. Так и соберет его портрет по частям)

avatar
19.10.2020, 09:22:20

Папа Инги был пожарным?

avatar
19.10.2020, 09:39:09

Я так понимаю, Павлика Мороза по частям расчленять будем? В читателях просыпается Чикатило? Эх, Паша, Паша. Жду страшной мсти.. От Инги.

avatar
19.10.2020, 09:03:52

Спасибо!

avatar
19.10.2020, 08:51:47

Оу...у ((( у Инги была большая трагедия в жизни? ((( Эх, Пашка, аккуратнее надо быть.

avatar
19.10.2020, 08:40:33

Несладко живётся Инге. У неё вообще остался хотя бы кто-то из родных?

Спасибо, Даша!

avatar
19.10.2020, 08:35:15

Спасибо!!!

Как то у Мороза не по пацански получается,девушку заморочил,запудрил ей мозги своими частями тела,она то теперь целыми днями думу думает о том,кто же есть такой Патрик,ну а Мороз у нас развлекается с женушкой...ну,ну...будет и на Ингиной улице асфальтозакаточная машина...
Спасибо,Дарья за продолжение!!!

avatar
19.10.2020, 08:24:56

Заигрался красавчик. Сам уже втянулся. Понимает это или нет....
И откаты бывают ...и даже больно бьют
Благодарю, автор)

Подумала, Пашенька наматывает эмоции Инги, как натягивает тетиву, однако законы физики никто не отменял - шваркнет же... )
Спасибо, Дарья! Увлекло-завлекло-захватило.

avatar
19.10.2020, 08:20:19

Как наш Павел старается, дал собой надышаться)) Ух, провокатор) И фото завлекательное прислал) Инга ты уж ответку отличную пришли, чтоб ему не работалось)) Спасибо!

avatar
19.10.2020, 01:06:34

Паша Валерьевич, вот не говорил бы ты "ревную" через раз, как-то все попроще было бы. Сам не определился, чего вообще хочешь, а все одну песню тянешь.
Спасибо, Даша!

avatar
18.10.2020, 23:27:59

Столько комплиментов нашему кишкомоту. Как бы не зазнался *бурчит*

Носи чулки... Ишь ты, любитель чулок!!)) И ведь будет приглядываться, носит или нет!))

avatar
18.10.2020, 21:58:09

Так, кольцо снял - минус, парфюм отличный - плюс. В итоге - 0. Ох, затянет их в омут с головой по самую маковку. А сладко тонуть!

avatar
18.10.2020, 21:47:38

Ага! Всё-таки понять и простить!

avatar
18.10.2020, 13:15:12

Тащусь от их переписки! Интересно, мы узнаем название парфюма?

avatar
18.10.2020, 19:52:36

Привет!! Скажу коротко: "Чем дальше в лес, тем больше - дров"!! Боюсь, как бы их не затопило в "болоте" жизни!! Спасибо Дашенька!!

В общем где то я гуляла и только что напоролась на Мороза ) так что пока только вникал. Спасибо за историю.