Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2084 212167

Текущий рейтинг:
#2031 в Романтическая эротика
#640 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 10:26:05

Шо? Решил сдаться в плен а- ля натюрель? Ню- ню.

avatar
23.10.2020, 10:23:29

Ну, Паша, сколько дров уже наломал, но продолжаешь упорно размахивать топором.
"Я люблю тебя" - не то, что захочешь услышать перед свиданием с другим человеком. Запуууталсяяя ты, Пашка, ох, наморозил..
Спасибо, Дарья!

avatar
23.10.2020, 17:12:05

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!

avatar
21.10.2020, 18:55:06

Даша, спасибо за продолжение!
Вот это их сорвало с резьбы, вот это жара...совещание, важные проекты, переговоры...всё по боку))
И снова чудеса восприятия человеческого мозга: Инга, которая теперь каждый день к каждому человеку присматривается, к рукам/шеям/копаниям в телефоне одновременно с тем, когда пишет Патрик...эта наблюдательная Инга всё проморгала!)) А Паша-то по полной палился: и отложил телефон одновременно с замолчавшим Патриком, и закашлялся в самый интересный момент, и хрипел, и зрачки наверняка на всю радужку были) А Инга всё списала на то, что важные дела решает охрипший господин Мороз, ага, конечно, знаем мы такие дела)))
Паша сам от себя не ожидал, походу, что ТАК накроет.. Вот тут появляется несколько вопросов: этот вирт уже можно считать изменой жене? Если Павел не успокоится, кхм, своими силами, и Алёна в этот вечер получит супружеский долг, уже измена Инге? Как после такой переписки можно не встретиться вживую? И как встретиться, если Патрик=Паша? Разве что в темноте и тишине, либо Инга с завязанными глазами..
Ох, что будет... Интрига не ослабевает! Хорошо, что проду лишь до завтра ждать))

avatar
23.10.2020, 12:01:07

Ой что будет!!!!!
Или Инга развернётся и уйдёт?
Ну и как дожить до продолжения?
Спасибо

avatar
22.10.2020, 17:25:33

Мудак Мороз...
Понимаю , что люди взрослые. Хочется чтоб у Инги закрутилось с кем то и это не Патрик(((Алену тоже жалко.Ну вот всех кроме Мороза/Патрика.

Слов нет, единственное что может его спасти - сам признался. и то не уверена! 0_0

У меня даже слов нет,чтобы обозвать Мороза!И сочувствия у меня к нему нет!Он сам расставил приоритеты,сам заводит жену и Ингу, сознательно уже делает несуразности..и не получается его простить,потому как понять,отчасти, можно))Оч тревожно и переживательно!! Спасибо!оч жду!

И действительно, сколько можно мариновать девушку?)

Интересно, как Пафнутий выкручиваться будет? Свидание вслепую? Большое спасибо, Даш:)

avatar
22.10.2020, 16:33:30

Упс!!!! Как выкручиваться будем, Павел Валерьевич!!!
Уж и самому хреново от себя:(((
Спасибо, Дарья!!! Завязалось все Прям морксим узлом!!

а вот это уже интересно ^_^ рискнет ли наш Морозушка?.. но и Ингу понимаю... шутки шутками, но предел все же у всего есть... и черту они перешли... теперь либо баста, либо выходим на новый уровень, только в их случае последний уровень... по крайней мере пока...
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
23.10.2020, 05:00:24

Девочки, спасибо за комменты- оборжалась в ночи))))
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
23.10.2020, 01:44:02

ДарьСанна, спасибо! И я очень надеюсь, что вот оно - то самое раньше слепое пятно, после которого Вам открылось что-то очень удивительное и даже сказочное и сразу стало понятно все с Павликом. А сейчас, кажется, мы плаваем как слепые и пытаемся понять, а как вообще выйти из такой... хм, в общем, да, той самой некрасивой ситуации.

avatar
23.10.2020, 00:20:45

Инга. Благодаря Пату узнала себя с другой стороны. и начала что? Требовать? Шантажировать? Я не знаю, как это можно трактовать.

avatar
23.10.2020, 00:09:18

Спасибо)))

avatar
22.10.2020, 23:53:39

Нееееее, ну это просто невозможно...такая переписка...а я же в каске....мне же жарко!! ))) Павлуше хотела подзатыльник отвесить....так я ж ремнем пристегнута!!!))). Запила попкорн коньячком.....и жду цыганочку...с выходом. ))) Морская звезда мОгит цыганочку?)) Нет?...а прийдется поизголяться....И чёт не жалко мне его...Спасибо, ДарьСанна!)))

avatar
22.10.2020, 23:34:18

Предположения: Патрик (звезда наша) категорически откажется и Инга его пошлёт. Они оба будут скучать и переживать. Павел укатит отдыхать с Алёной--и она скажет ему что - беременна. Терпеть чужого ребёнка Павел точно не будет. Пошлёт её лесом, уволят с работы. Опять выпьет, и о чудо - Инга - любовь его. Ну как то так мне кажется...

avatar
22.10.2020, 22:54:22

На фразе «по накладной Мороза брали» я хохотала )) респект участникам обсуждения)) и Дарья, поклон тебе за то, что снова пишешь о том, что не оставляет читателей равнодушными))

avatar
22.10.2020, 22:38:00

И как он выкрутится? Судя по аннотации она узнает ху из ху...