- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ох, Мороз, Мороз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601099333_2.jpg
Ох, Мороз, Мороз...
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...
Рейтинг:
3733
3733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2031 в Романтическая эротика
#640 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 25.11.2020
Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Другие книги автора
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШо? Решил сдаться в плен а- ля натюрель? Ню- ню.
Ну, Паша, сколько дров уже наломал, но продолжаешь упорно размахивать топором.
"Я люблю тебя" - не то, что захочешь услышать перед свиданием с другим человеком. Запуууталсяяя ты, Пашка, ох, наморозил..
Спасибо, Дарья!
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
Даша, спасибо за продолжение!
Вот это их сорвало с резьбы, вот это жара...совещание, важные проекты, переговоры...всё по боку))
И снова чудеса восприятия человеческого мозга: Инга, которая теперь каждый день к каждому человеку присматривается, к рукам/шеям/копаниям в телефоне одновременно с тем, когда пишет Патрик...эта наблюдательная Инга всё проморгала!)) А Паша-то по полной палился: и отложил телефон одновременно с замолчавшим Патриком, и закашлялся в самый интересный момент, и хрипел, и зрачки наверняка на всю радужку были) А Инга всё списала на то, что важные дела решает охрипший господин Мороз, ага, конечно, знаем мы такие дела)))
Паша сам от себя не ожидал, походу, что ТАК накроет.. Вот тут появляется несколько вопросов: этот вирт уже можно считать изменой жене? Если Павел не успокоится, кхм, своими силами, и Алёна в этот вечер получит супружеский долг, уже измена Инге? Как после такой переписки можно не встретиться вживую? И как встретиться, если Патрик=Паша? Разве что в темноте и тишине, либо Инга с завязанными глазами..
Ох, что будет... Интрига не ослабевает! Хорошо, что проду лишь до завтра ждать))
Ой что будет!!!!!
Или Инга развернётся и уйдёт?
Ну и как дожить до продолжения?
Спасибо
Мудак Мороз...
Понимаю , что люди взрослые. Хочется чтоб у Инги закрутилось с кем то и это не Патрик(((Алену тоже жалко.Ну вот всех кроме Мороза/Патрика.
Слов нет, единственное что может его спасти - сам признался. и то не уверена! 0_0
У меня даже слов нет,чтобы обозвать Мороза!И сочувствия у меня к нему нет!Он сам расставил приоритеты,сам заводит жену и Ингу, сознательно уже делает несуразности..и не получается его простить,потому как понять,отчасти, можно))Оч тревожно и переживательно!! Спасибо!оч жду!
И действительно, сколько можно мариновать девушку?)
Интересно, как Пафнутий выкручиваться будет? Свидание вслепую? Большое спасибо, Даш:)
Упс!!!! Как выкручиваться будем, Павел Валерьевич!!!
Уж и самому хреново от себя:(((
Спасибо, Дарья!!! Завязалось все Прям морксим узлом!!
а вот это уже интересно ^_^ рискнет ли наш Морозушка?.. но и Ингу понимаю... шутки шутками, но предел все же у всего есть... и черту они перешли... теперь либо баста, либо выходим на новый уровень, только в их случае последний уровень... по крайней мере пока...
Дарья, спасибо за продолжение)))
Девочки, спасибо за комменты- оборжалась в ночи))))
Дарья, спасибо за продолжение)))
ДарьСанна, спасибо! И я очень надеюсь, что вот оно - то самое раньше слепое пятно, после которого Вам открылось что-то очень удивительное и даже сказочное и сразу стало понятно все с Павликом. А сейчас, кажется, мы плаваем как слепые и пытаемся понять, а как вообще выйти из такой... хм, в общем, да, той самой некрасивой ситуации.
Инга. Благодаря Пату узнала себя с другой стороны. и начала что? Требовать? Шантажировать? Я не знаю, как это можно трактовать.
Спасибо)))
Нееееее, ну это просто невозможно...такая переписка...а я же в каске....мне же жарко!! ))) Павлуше хотела подзатыльник отвесить....так я ж ремнем пристегнута!!!))). Запила попкорн коньячком.....и жду цыганочку...с выходом. ))) Морская звезда мОгит цыганочку?)) Нет?...а прийдется поизголяться....И чёт не жалко мне его...Спасибо, ДарьСанна!)))
Предположения: Патрик (звезда наша) категорически откажется и Инга его пошлёт. Они оба будут скучать и переживать. Павел укатит отдыхать с Алёной--и она скажет ему что - беременна. Терпеть чужого ребёнка Павел точно не будет. Пошлёт её лесом, уволят с работы. Опять выпьет, и о чудо - Инга - любовь его. Ну как то так мне кажется...
На фразе «по накладной Мороза брали» я хохотала )) респект участникам обсуждения)) и Дарья, поклон тебе за то, что снова пишешь о том, что не оставляет читателей равнодушными))
И как он выкрутится? Судя по аннотации она узнает ху из ху...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена