Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212181

Текущий рейтинг:
#2548 в Романтическая эротика
#766 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 09:40:25

Даш, знаешь, я тут подумала, что Создатель ( Провидение, Вселенная, Автор???) не зря свёл этих таких непохожих двоих!!! Пашу надо спасать , а Ингу лечить! Вот и дали им : спасателя и лечителя, т.е. друг друга. Надо чтобы справились!!!

Да,Паша опять получил.вон и вещи собирает...Так хочется верить в то,что этот его порыв искренний,от души, у которой появился шанс на возрождение.Но,вот почему то кажется,что смогут бунтаря этого опять вернуть в лоно семьи...Посмотрим...
Спасибо,Дарья !!!

avatar
27.10.2020, 11:01:25

Алена - дура! Мне очень хотелось ей влепить парочку пощечин, не знаю, как Паша сдержался!

так... концерт по заявкам блин... прилетело тебе счастье в виде парочки радужных дней, так и радуйся... нет же.. опять свою стервозность наружу вытащила... и значит все же следит... но претензии конечно по поводу того, что Паша - никто...да она сама без отца ведь тоже никто...и дня не сможет прожить то... зато самомнения сколько...
вот только теперь Паше то и в самом деле есть кого скрывать(((
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
27.10.2020, 10:44:36

давно было пора уйти ему.. с Ингой новую фирму откроют)))

avatar
27.10.2020, 10:40:36

Наверное, любому терпению приходит конец?! Дар, спасибо за продолжение

О, как все в одну кучу и сразу. Ну да, обычно так и бывает 0_0

avatar
27.10.2020, 10:26:58

ОООО!!!
Ура понеслось товарисчи!!!Надеюсь Мороз поговорит с
папой про бизнеса.
Спасибо

avatar
27.10.2020, 10:25:22

Алёну на самом деле тоже можно понять: покупая человека, думаешь, что купил его всего и навсегда. Чтобы изменить такой образ мыслей, партнеру просто необходимо уйти.
Давай, Паша, покажи, что вы и сами с усами!

Папа, конечно, дочку любит, но будем надеяться, что он не дурак.

avatar
27.10.2020, 10:18:58

да Алена! ну ты дура! и кроме как позвонить папочке ничего сама не можешь!!! и дала такой хороший пинок Морозу! может пришла пора в жизни, что то менять! хотя думаю эта семейка так просто его не отпустит!
спасибо большое!

avatar
27.10.2020, 10:15:29

Прячь телефон, Морозко. Алёнушка не успокоится, папу непременно вызвонит. Интересно, чем девушка руководствовалась, когда "нищеброда" подбирала...

Спасибо, Даша!

avatar
27.10.2020, 10:15:10

От спасибо, Алёна. Подтолкнула Пашу. А папой нечего угрожать, взяла моду.

avatar
27.10.2020, 10:11:15

Паша - человек контроль. Бросать это надо гиблое дело. Плохо на здоровье сказывается. Но выдержка у него ого-го!

avatar
27.10.2020, 10:10:22

Вот это правильно и честно и для тебя и для неё. Молодец, теперь голову под кран и Больше на эти грабли не наступаем
Спасибо

avatar
27.10.2020, 10:05:25

Я уже как мантру повторяю: молодец Пашка! Пока медленно, где-то на подсознательном уровне, но движется в нужном направлении))))

avatar
27.10.2020, 10:08:28

И правда, Паша, будь осторожен. Инге сейчас только проблем с Аленой и не хватает. А жена все скандалит, счас еще папа подключится. Спасибо!

avatar
26.10.2020, 22:18:34

уфф, слава те, лед тронулся

avatar
26.10.2020, 19:32:43

Я горжусь тобой , Пашка!!! Сам не понимая как, на одних инстинктах , на подсознательном желании быть собой - ты все сделал правильно!!!
Вы оба: и Пат, и Павел Валерьевич начали движение друг к другу, чтобы ОНА увидела Пашку Мороза!! Она и выгнала вас обоих)) Вы же ей оба больно сделали:(( но хоть Пашка извинился, и то хлеб) Только он и может излечить Ингу …
Дарья, моя дорогая, это было великолепно!!! Спасибо!!

avatar
26.10.2020, 16:17:01

Ох, хорошо-то как!!!!! Поцелуи это вам не фунт изюма) слаще намного) главное теперь не "затупить" и через час написать как надо-душой!!!!