Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3732
2086 212143

Текущий рейтинг:
#1727 в Романтическая эротика
#555 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 17:24:19

Достала уже эта семейка Пашу тыкать носом в его положение приживала. Он пашет как раб на галерах и все упреки и скандалы. Алена еще наверняка папе преподнесла все в ярких красках. Вон как разговаривал. Спасибо!

avatar
29.10.2020, 17:24:14

Папа какой то папа, обычно такой тип пап относится к детям как вложение в дело.
Ждем с продолжения.
Спасибо за двойное удовольствие!

avatar
29.10.2020, 17:12:38

К ноге! Паша, в стойло!
Интересно, злой папа проект пожалеет? или выстрел в ногу?...
Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.10.2020, 21:47:01

За Ярика рада - должен же был его бумеранг прилететь обратно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.10.2020, 17:19:20

Ну мы же это все предполагали. Показать выскочке Павлу, кто в доме хозяин. Интересно, решится Смирнов заменить зятя? Или понимает, что только этот железный Мороз на себе вывезет второй этап? Что ему важнее:дочь или бизнес? Ждём.

avatar
29.10.2020, 17:17:33

Что, ещё веселее будет?
Спасибо!

avatar
29.10.2020, 16:59:07

Мороз свое не отдает. Соперники , даже мнимые, должны работать, не отвлекаясь на кофе. Патрик пишет SMSки, а Паша офигевает от их эффекта

avatar
29.10.2020, 16:58:49

Спасибо огромное за ваше творчество! Очень нравится эта книга. С огромным нетерпением жду каждый кусочек!

avatar
29.10.2020, 12:16:50

Еще ступень на нашем марше-
И Патрика перепрошили Пашей.
Споткнулись - оба, все серьезно!
Мороз суров, и небо грозно…
Никитин с кофе крепко вмерз,
Еще глоток - и ног бы не унес…
Чертовка жжет! Чулки, и выше…
Мороза индевеет крыша…
Или точнее - Ингивеет,
Она не то еще сумеет!

Бедные, бедные телефоны! Их жизнь под угрозой!))

avatar
29.10.2020, 08:18:54

Доброе утро!
Балдею от их переписки❤️ Спасибо)))

Ого, как быстро поменялся градус их разговора!)

avatar
29.10.2020, 08:26:06

Это не книга, это просто чистый кайф)))) Спасибо, Дарья, мой день начался с улыбки и удовольствия! Чего и всем желаю!!!!

Какая же у них классная переписка - пикировка!!! Я тащусь! Кто кого первый доведет до греха?)))) Кайфушечные игры слов и намеков! Супер! Спасибо за проду!

avatar
29.10.2020, 12:30:26

Сядь рядом, выпей кофе, поговори, поглазей на ножки. Так нет же разогнал и куда и к кому она пошла в чулках и без трусов. Эх Пашка
Спасибо

avatar
29.10.2020, 11:09:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
Игра приняла новые обороты, Паша! Вот и новая эмоция, интересно, как отреагирует товарисч...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.10.2020, 10:21:00

Вспомнила стишок про чулки:)

Вид женских ног в чулках, в капроне…
Придумать кто такое смог?
Изящность форм в различном тоне,
Вид несравненно стройных ног!
Нет для мужчины вида слаще!
Он вновь на подвиги готов,
Чтоб ноги женщин видеть чаще
И наяву, и в грезах снов...

Ну, что же ты глядишь смущенно?
Ее представил в неглиже?
Замечу я тебе резонно:
– Ха-ха! Не маленький уже!

И ножки в чулках https://www.youtube.com/watch?v=WRwypI4DN40 (смотреть с 1:16 по 1:22 минуты, к сожалению именно видео-фрагмент походки не нашла)

ну вот... заслуженный кофе попить не дали человеку ^_^ так, так, а у кого-то уже границы то размылись между Патриком и Пашей ^_^
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
29.10.2020, 10:42:11

Чулки твой фетиш Паша. Особенно, когда они на Инге.