Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212186

Текущий рейтинг:
#2548 в Романтическая эротика
#766 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 16:31:48

Я прямо переживаю за них. Не даёт мне покоя Алёнка и её угрозы. Надеюсь, за ним нет слежки. Я конечно ещё тот перестраховщик))))

avatar
09.11.2020, 15:35:29

Весной, когда сходит снег, какой только грязи не лезет в глаза, что уж говорить о том, что обнажается, когда сходит ледник... Но сил на все нужно много- давайте, ребята, крутите педали), добавьте газку)- станет Мороз- ядреным... реактором). И тут голос Высоцкого- " тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище..." У Алены на Морозе было оно- лежбище. Оттоптала все, что могла и не могла даже. А у Мороза что это было? И чем отличается от лежбища- гнездо? Тем, что от него отвлекают хищника, жертвуют ради него чем-то значимым, но и приползают туда же зализывать раны, и еще- несут занего ответственность. Раны- собственные, жертвы, как пока кажется, тоже ради своих интересов, и след не путал,привел к убежищу. А станет ли оно гнездом, будет ясно по готовности нести ответственность и жертвовать интересами ради него. Но торопить Мороза, как и торопить время года, или стихию я бы не стала)), и каждый шаг его оценивать с точки зрения вышеизложенного - тоже)).. Живой стал- это заметно)), а живое меняется по своим законам- количество переходит в новое качество по мере накопления))...аргументов), но шаг вперед, два- назад)), а процесс идет, улита едет).

avatar
09.11.2020, 11:49:39

Меня больше всего момент с квартирой заинтересовал) и то что проснулась хозяюшка в Инге! Под напором Мороза Лёд тронулся, господа! Просыпается кошечка))))) Спасибо!

avatar
09.11.2020, 14:49:07

Вот Паше повезло, он свою добавочку получил, а мы?..

avatar
09.11.2020, 14:34:42

Так тепло от них... давай добавим ещё... смотрит также...
Я млею от них...
Это как пир во время чумы!!! Все вокруг рушится, а они в своём маленьком мире, им хорошо вместе))) Пришёл к ней, она поддержала....
Спасибо!!!

Должно же в этот сложный день произойти что-то хорошее?!

avatar
09.11.2020, 14:10:43

Пашка пришел душу отогреть.
Спасибо

avatar
09.11.2020, 14:04:36

Ой, как разврату захолелось-сяяяя!!!! Надеюсь в продолжении будет, да???? Спасибо))))

avatar
09.11.2020, 13:57:11

Спасибо)))

Спасибо за продолжение!

столько лет ремонт ее интересовал, а стоило прийти Паше и захотелось... вот что значит появился неравнодушный тебе человек... а Паша такое умиление вызывает ^_^ хочется простого тепла, уюта и ласки...
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
09.11.2020, 13:28:30

Пришел) Не поехал в гостиницу, а к ней его тянет) тепла и спокойствия захотелось) спасибо!

avatar
09.11.2020, 13:17:03

Как хорошо, правильно. Ну эта его истеричная жена со своим папашей просто так ведь не успокоятся ? Дар, спасибо за продолжение

avatar
09.11.2020, 13:01:06

Спасибо большое за продолжение!:)

avatar
09.11.2020, 08:27:35

Ой, даже боюсь представить, если переписка Инги и Патрика окажется в руках Алёны

avatar
09.11.2020, 12:07:54

Добавочки просит Пашка Мороз!)) Значит, понравилось!)) Отчего же не добавить?!))) Спасибо, Даша!))

avatar
09.11.2020, 11:56:39

канеш добавим Павлушка!)) жалко штоль Инге?)))
большое спасибочки!

avatar
09.11.2020, 11:55:38

Я не могу не смеяться))
Одно мы выяснили точно, возвращаясь к первым главам с water resist: Павел Валерьич не импотент)) или такой избирательный не-импотент )))

avatar
09.11.2020, 11:55:32

В этом есть что-то такое трогательное:))) То,что Паша пришёл к Инге. В уголок покоя, тишины и внимания. Бедный мужик. Ушатала его "милая и перспективная" семейная жизнь!

avatar
09.11.2020, 11:51:36

Стой, счастье, стой! Чего ещё желать,
Когда я нахожусь в твоих объятьях?
Так сладко бесконечно умирать
И возрождаться...
Стой, счастье, стой!... (с)
Спасибо за продолжение)