Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3732
2084 212156

Текущий рейтинг:
#1717 в Романтическая эротика
#547 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 11:32:35

Спасибо, ждём месть покинутой морозихи и санкции тестя!)))

Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор ОБРЫДАЕМСЯ ВСЕ.

avatar
11.11.2020, 11:29:50

Ага!))
Спасибо за продолжение!

конечно же готовы - как иначе ^_^ хоть и немного боязно...
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
11.11.2020, 11:21:12

Мы готовы! Даша, спасибо)

avatar
11.11.2020, 11:21:03

Я не готова. Какой пик, я не хочу... может ну его, а??? Может само рассосётся???
Продочка просто огнище!!! Пазл сошёлся это раз, Паша понял, что отвечает за Ингу это два, а какое утро... живое, солнечное... полюбоваться рекой, поболтать с соседом, добыть себе завтрак... это конечно три...
Спасибо!!!

avatar
11.11.2020, 11:15:26

Мы давно готовы ко всему, лишь бы проды побольшееее! Дождалась я разговоров) Мороз осознал главное и это очень радует)))

avatar
11.11.2020, 11:12:10

- Вы готовы?
- Так точно, капитан! (с.)
Вместе с Пашкой в окно посмотрела, полюбовалась, Яузу увидела. Москва! Это Москва-матушка!!))))))
Улыбаюсь как и Пашка-многогранный, ведь Инга-Инна теперь не только в его мыслях, но и в сердце поселилась)
Спасибо, Дарья!

avatar
11.11.2020, 11:08:05

Сидим на низком старте, ждем стартового выстрела... )) Спасибо!

avatar
11.11.2020, 11:05:19

Готовы, не готовы!!!! Давайте уже конфликтнем и заживём хорошо! Как сложилось всё, реально как в сказке. Из детства во взрослую жизнь.Рада за героев. спасибо!

avatar
11.11.2020, 11:02:24

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.11.2020, 16:18:12

Вау! Вот это поворот!!!! Как бы красная нить не путалась, связанные половинки все равно соединятся!!! ЗдОрово! Очень жду продолжения! История просто бомба!!! Спасибо

avatar
10.11.2020, 13:53:37

ДарьСанна!!!!!! Это что????) Нефигасси, поворот!!!!
У меня в голове не вмещается)
Спасибо!!!!!!

avatar
10.11.2020, 19:06:00

ДарьСанна, хулиганить изволите !
Всех своих читателей в экстаз ввела и оставила на самом интересном месте :)

avatar
11.11.2020, 00:38:59

Опа. Это что - он тот мальчик????

avatar
10.11.2020, 23:02:50

Очень тепло на душе от последнего разговора. Такое чувство, что именно этого отрывка не хватало для их истории. Пазл сложился. Спасибо, Дарья. Ждем...

avatar
10.11.2020, 22:48:45

Вот оно как .....пересеклись параллельные прямые...

avatar
09.11.2020, 11:47:08

Вот-вот, какие интерьеры?!
Кому они нужны?!
Тут же ЛЮБОВЬ!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.11.2020, 15:27:24

Война обещает быть затяжной...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.11.2020, 14:45:13

ой-ей, где же мой поп-корн_надела шлем_жду