- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ох, Мороз, Мороз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601099333_2.jpg
Ох, Мороз, Мороз...
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3733
3733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1474 в Романтическая эротика
#475 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 25.11.2020
Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Другие книги автора
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю аннотацию. Для Павла- описание его жизни после развода? Его вышвырнули из компании, бизнеса. Но он сумел подняться вновь. Для Инги - её жизнь до того, как Мороз ушёл. Я права, Автор? А теперь, на вершине, им суждена вечная, верная любовь.(Хотелось бы)
Уверена, что ни хрена у вас не получится, много уважаемый тесть *показала язык*
Вот!!! И без 50 грамм получилось! ;)
Спасибо, Даша!
Эх, Паша, только не обижай Ингу.
Мне недавно рассказывали, что вот эта женская потребность броситься на амбразуру и идти к мужчине, когда чувствуешь, что нужна, от желания быть любимой любой ценой и отсутствия правильного эгоизма)) вот не знаю, что думать
Чем обернётся такой подарок Паше от Инги? Оценет ли?..
Ну как всегда, на самом интересном месте! Теперь страдать.... Надеюсь, до разговоров все же дело дойдет)))))
Мда. Адреналин помогает только поначалу. Щас бы Паше пятьдесят граммулек под хорошую горячую закуску. Борщ. И мясо. Чтоб силы поддержать. И объятия близкого человека - самое главное.
Спасибо, Даша!
Попал ты, Паша! Сам еще не понял, на что подписался. А подарок знатный вышел. Только во оно в кабинете как- то не але.
Послушная девочка Инга и уносит Пашу ураганом) Спасибо!
Ух!!! Пришибите кто нибудь Лауру.
Спасибо
"Ради этого на деньгах женился?
В последнее не верилось, но мысль почему-то не отпускала."
Шаг
"Женился на деньгах.
А можно я побуду плюшевым мишкой, а не уточкой."
Еще шаг
"Женился на деньгах.
Мне так плохо без тебя."
Уверенный шаг
Мысль не отпустила и приобрела четкие формы, потому что так... легче? Инга, а если там НЕ ТОЛЬКО «женился на деньгах»?:)
Спасибо за продочку:)
P.S. Песня:) Нравился фильм в детстве, красавчик герой по имени Патрик (такая всплыла ассоциация:))) https://www.youtube.com/watch?v=rAMGqkaR3bg
Уважаю Павла Валерьевича!!! Давай, Патрик, воюй!!! Их же оружием!! За столько лет надо было научиться!! Иначе и начинать не стоило!! Цена высока очень!!
Вот и поддержка имеется какая!!! Только теперь и за нее ответственность надо нести!!
Спасибо, ДарьСанна!!
Ощущения парадоксальные от текста.. Айсберг перевернулся... Такое впечатление, что там совсем не то происходит. Не то, чтобы это негатив)), и рубашка Мороза черная, а брюки белые, но что-то вроде этого... Почему-то хотелось поздравить Мороза - вот такая она, Паша, бывает- победа... Удивительно, что Ингу- не совсем понимаю- мне показалось, что Паша, что женился на деньгах,и Патрик, который без нее не может- совместились в позитивном смысле для нее, достоверными стали оба, непротиворечивыми, коих требуется отбрасывать по каким- то там законам... Вот только не пойму, как она его- этого новорожденного, новоявленного оценивает- по прошлому, или по вчерашнему дню... Очень хочется заглянуть вперед)). Спасибо, ДарьСанна!
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? они же ждут!
Не оценит сейчас Мороз ее появление, и будет больно... Прям гроза ощущается в воздухе...
Ого, какие страсти тут с утра творились!!
Тесть по полной проверил работу Паши, думал, тот баклуши бьёт?
А Инга всё-таки бесстрашная!) Я бы побоялась идти к секретарше, зная, что там разбор полетов происходит!
Женился на деньгах - звучит очень грубо!(
мда... реакция тестя вполне ожидаема... хоть и обидно за Пашу... словно он не радел за эту компанию как собственное детище...
Дарья, спасибо за продолжение)))
Много уже написано комментариев по поводу книги, я тоже отметилась))
Но Вам, Даша, хочу пожелать не терять того огонька в душе с которым Вы пишете, спасибо большое! :))
Привет Дашенька!! Достаточно много информации получила Инга от Лауры!! Интуитивно она все-таки зашла к Паше, но и Патрика тоже в кабинете обнаружила!! Спасибо, дорогая!!
Тесть разошелся не на шутку...
Посмаковала я продолжение и впечатление такое: Мороз на верном пути. Через проблемы на работе, в семье и отсутствии реального желаемого секса он идет по правильной дороге, пусть пока и сам это не понимает до конца. А Инга... Ну как-то так, мне кажется...
Неслыхано дело,
Что Патрик - Мороз,
Морская звезда
Больно клюнула в нос.
Хоть плачь, но понятно,
Забрал, зацепил,
Застираны пятна,
Нет тех, кто "до" был.
От вирта к реальной,
С мороза к жаре
Вперед, безвозвратно
К пожару, искре.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена