Книга. "Охота на бабника" читать онлайн

Охота на бабника

Цикл: Охота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5882
7783 869392

Текущий рейтинг:
#3224 в Современный любовный роман
#2471 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

29.05.2019 — 29.07.2019


Аннотация к книге "Охота на бабника"

Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!




1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 08:25:18

Ну все режим "мужика"включил наконецто

поздно гневиться на сестрицу... надо было раньше заниматься "воспитанием"... даже странно, что ему не пришло в голову предположении об этом визите... мда... радужного мало... что же ты, Князь, будешь теперь делать?..

Завтра глава будет!

Бедный Стас - достали эти бабы со своим самоуправством(((
Может ему ориентацию сменить и не мучатьмя?;)
Спа

avatar
13.07.2019, 08:09:44

Спасибо) как теперь нам его с костра и кола вытягивать раз невиновный он)))

avatar
13.07.2019, 08:18:37

Больше предполагала, что Стасу если скажет не сама Алина, то Божена точно за подругу что заступится. Видимо Марго рассчитывала, как всегда на благоразумие и любовь Стаса. А вообще как-то он мягко с ней слишком.
Теперь ему придётся бросить все дела и доказывать Алине, что он ничего не дарил Яне.
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
13.07.2019, 10:51:19

ооо!! Яночка ты даешь!! без ведома Стаса замуж уже выходишь!! Риточке лучше пока удалиться!!
что князь будет делать!?? жду дальше!
спасибки!

avatar
13.07.2019, 12:29:26

Вот,правильно так Маргарите и надо!Испортила все...пора их всех на место ставить!Спасибки,жду продолжения:)

avatar
13.07.2019, 09:26:42

Совсем распустились все.)) спасибо, Надя.)

Без Маргариты он бы ещё неделями кругами ходил, а тут быстро счас определится))))

avatar
13.07.2019, 08:52:52

Привет) Да-да, сестрицу надо было срочно убирать с глаз, а не то бы.... Спасибо, Надя)

avatar
12.07.2019, 22:44:51

ТАК. Алине надо срочно найти нового князя. Лучше графа, а ещё лучше принца настоящего ))) Мы не против и короля, если что ;)))✌️

avatar
13.07.2019, 08:25:38

Пиз....ц!!! Во нервы у Стаса))!!! Я пока читала, сеструху его мысленно уже на карпаччо с фрикасе пошинковала, а он так вежливо попросил выйти))!! Князюшка, я в первых рядах, кричу оле оле, болею за тебя, верю, ты справишься))!!!! Спасибо большое))!!!

Ой, Стасик, теперь тебе надо очень-очень сильно постараться , чтобы вернуть Алину, хотя, как оказалось, ты не виноват, но она тебе не поверит. Это , наверное, потому что ты планировал жениться на Яне, а Алину хотел сделать любовницей, а сестра и невеста решили тебе помочь определиться. Спасибо.

Интересно, для Яны просто звезды сошлись или она сама их свела?)
Спасибо

мда... даже как-то неудивительно((( раньше писать надо было Стас, раньше... а с него ведь станется и приехать...

avatar
12.07.2019, 14:53:36

Стас! Поздравляю с помовкой, любви и счастья тебе, но уже без Алины...

Супер!!! Очень понравилась глава! Благодарю

avatar
12.07.2019, 11:25:15

Ох,вот так поворот...Бедная Алинка,все ей достается.Спасибки.