- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Охота на бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559116092_78.png
Охота на бабника
Надежда Мельникова
Цикл: Охота
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой
Рейтинг:
5882
5882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3211 в Современный любовный роман
#2466 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
29.05.2019 — 29.07.2019
Аннотация к книге "Охота на бабника"
Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Другие книги автора
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской:)И жду новую главу,спасибо!!!
Поздравляю с подпиской)))) удачных продаж ✊✊
Ждуууу смешную главу хи-хи)))
Неспроста эта назойливая сестричка так "советует" Стасу по поводу брака.. интриги какие?) Зачем миллионеру "нужна" такая богатая невеста?.. какие-то проблемы у них?...
Поздравляю с подпиской!
Вдохновения и благодарных читателей!
Поздравляю с подпиской))
Ура! Ура!! С подпиской, дорогая))
Надюха, с подпиской!) Жги!)
Ну блин, опять?! Капец.. с я так хотела почитать :,(
Мдяяя... Вот это семейка у Стаса((( А сеструха-то кошмар, поведение в фарватере молодой аристократии, которая выползла из грязи в князи((
Надя, поздравляю с подпиской! Удачных продаж!!!
Поздравляю с подпиской, дорогая! : ) жги!
Поздравляю с подпиской!!! Не могу отказать себе в удовольствии дочитать эту книгу)))!! Я с вами!!!
С подпиской!) я с тобой:)
Неприятная высокомерная сестрица, которая за закрытыми дверями и с охранником развлекаться будет)))!!! На людях же к ней на сраной козе не подъедешь)))!!! Противнаяяяя! А за браслетиком то полез парнишка))!!! Спасибо большое!!
Очень интересно и непредсказуемо, спасибо вам
Похоже ему не легко.
С одной стороны задеть и обидеть ту в ком он заинтересован (Алину) и ещё сильно желает получить, а с другой долг перед семьей и богатая невеста.
Интересно что же в нем победит желание обладать или богатство :)
Девочки, скидки с этой цены не будет ;,) цена станет выше
Спасибо) Да уж, сестрица у него конечно, а папа наверно еще лучше. Семейка там наверно не благополучная) А сам-то бедненький, на коленках ползал вокруг дома, коленки болят наверно, надо пожалеть))
Сестра, конечно ,та ещё стервочка.Хватает же наглости на все это, надеюсь дальше он не позволит ей такого
Мне показалось или у них какая-то мерзопакостная семейка, что сестра позволяет себе такие вольности. А бретец молчит в тряпочку. Н-да. Почему-то наоборот думала, что у них для их статуса отличная семья и дружелюбная, которая может выделяться на фоне других, где лицемерие, ложь, обман,грязь, измены и прочее, а оказалось что и они сами не долеко ушли от всего. Да ещё невеста имеется. Дочка магната.
Странно в кого князь такой родился?;)
Уже сейчас хочется, чтобы Алина никогда с ним не пересекалась больше:(
Спасибо за продолжение ❤️
Пляшет под дудку младший сестрицы фуу. Упал в глазах.. Вроде казался с характером
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена