Книга. "Охота на бабника" читать онлайн

Охота на бабника

Цикл: Охота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5882
7783 869390

Текущий рейтинг:
#3211 в Современный любовный роман
#2466 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

29.05.2019 — 29.07.2019


Аннотация к книге "Охота на бабника"

Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!




1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 18:06:04

Поздравляю с подпиской:)И жду новую главу,спасибо!!!

avatar
07.06.2019, 12:19:05

Поздравляю с подпиской)))) удачных продаж ✊✊
Ждуууу смешную главу хи-хи)))

avatar
07.06.2019, 14:36:04

Неспроста эта назойливая сестричка так "советует" Стасу по поводу брака.. интриги какие?) Зачем миллионеру "нужна" такая богатая невеста?.. какие-то проблемы у них?...

avatar
07.06.2019, 13:30:52

Поздравляю с подпиской!
Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
07.06.2019, 12:58:55

Поздравляю с подпиской))

Ура! Ура!! С подпиской, дорогая))

avatar
07.06.2019, 12:46:37

Надюха, с подпиской!) Жги!)

avatar
07.06.2019, 12:40:26

Ну блин, опять?! Капец.. с я так хотела почитать :,(

Мдяяя... Вот это семейка у Стаса((( А сеструха-то кошмар, поведение в фарватере молодой аристократии, которая выползла из грязи в князи((

Надя, поздравляю с подпиской! Удачных продаж!!!

avatar
07.06.2019, 12:22:37

Поздравляю с подпиской, дорогая! : ) жги!

avatar
07.06.2019, 12:16:49

Поздравляю с подпиской!!! Не могу отказать себе в удовольствии дочитать эту книгу)))!! Я с вами!!!

avatar
07.06.2019, 12:14:25

С подпиской!) я с тобой:)

avatar
07.06.2019, 12:13:19

Неприятная высокомерная сестрица, которая за закрытыми дверями и с охранником развлекаться будет)))!!! На людях же к ней на сраной козе не подъедешь)))!!! Противнаяяяя! А за браслетиком то полез парнишка))!!! Спасибо большое!!

avatar
07.06.2019, 11:38:10

Очень интересно и непредсказуемо, спасибо вам

avatar
07.06.2019, 10:46:36

Похоже ему не легко.
С одной стороны задеть и обидеть ту в ком он заинтересован (Алину) и ещё сильно желает получить, а с другой долг перед семьей и богатая невеста.
Интересно что же в нем победит желание обладать или богатство :)

Девочки, скидки с этой цены не будет ;,) цена станет выше

avatar
07.06.2019, 09:49:37

Спасибо) Да уж, сестрица у него конечно, а папа наверно еще лучше. Семейка там наверно не благополучная) А сам-то бедненький, на коленках ползал вокруг дома, коленки болят наверно, надо пожалеть))

avatar
07.06.2019, 10:13:34

Сестра, конечно ,та ещё стервочка.Хватает же наглости на все это, надеюсь дальше он не позволит ей такого

avatar
07.06.2019, 08:11:56

Мне показалось или у них какая-то мерзопакостная семейка, что сестра позволяет себе такие вольности. А бретец молчит в тряпочку. Н-да. Почему-то наоборот думала, что у них для их статуса отличная семья и дружелюбная, которая может выделяться на фоне других, где лицемерие, ложь, обман,грязь, измены и прочее, а оказалось что и они сами не долеко ушли от всего. Да ещё невеста имеется. Дочка магната.
Странно в кого князь такой родился?;)
Уже сейчас хочется, чтобы Алина никогда с ним не пересекалась больше:(
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
07.06.2019, 08:29:58

Пляшет под дудку младший сестрицы фуу. Упал в глазах.. Вроде казался с характером