- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Охота на бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559116092_78.png
Охота на бабника
Надежда Мельникова
Цикл: Охота
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой
Рейтинг:
5882
5882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3216 в Современный любовный роман
#2468 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
29.05.2019 — 29.07.2019
Аннотация к книге "Охота на бабника"
Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Другие книги автора
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,как Алина зацепила его,дело доходит до неодолимого желание.У него впервые такая дерзкая,самовольная,правда одновременно какая красатуля.Его то не удивишь красотой,но в ней он почувствовал что то другое,интригующую.Он же понял из собравшей информации,что женщина стараеться для другого,не для себя,и это не злит его?Не чувствует себя оскорбленным?Как хочет наиграться,победить,оставить ее с носом.Хотя прекрасно понимает,что ему будет добиться своего не легко.Он понял,что она умница.Браво Алина,ты можешь стать непобедимой?
Автор, а сколько планируется глав? И когда всю книгу выложите?
Глава от Стаса... спасибо, автор.)
Привет)
Йес! Господиу Болконскому мысли об Алине спать и работать не дают. Потому и бесится, и ни в чем неповинной Алине своих бесов демонстрирует, можно подумать, оно ей надо. Алену при себе оставил, прекрасно зная для чего она рядом шорится и кто ею, скажем так, руководит, знает кто такая Алина, чем занимается. Так чего не послал Алёну, а??? Правильно, чтобы не терять ,,контакт" с Алиной. Убиться веником) А ещё говорят женщины любят мудрствовать, фигня, мужики сто очков вперёд дадут. Спасибо, Надя)
Перечитала.
Я балдю, как Стаса корёжит хи-хи ❤️)))
Автор, БРАВО ✊✊)
Спасибо за продолжение, Надя!
Вот и узнали мы мысли Стаса) Бедняжка в раздрае, разум конфликтует с желанием)) Причем бесит его не то, что он повелся на охотницу, а на суперохотницу, на успешную гуру ловли богатых мужиков)))
Алина стала для него гвоздем в голове, шипом в сердце, занозой в... именно том самом месте - игнорировать невозможно!)))
Пока он сдерживает свои порывы, но надолго ли хватит его выдержки?))
Все-таки запал! А Алина кладезь сюрпризов, да!
Да Стасик,Алинка тебя ещё удивит. Покоя ты уже лишился. Ой что будет дальше,Стсу даже во сне неприснится. Спасибо Айрин. Чем дальше тем интереснее.
Не просто зацепила, поселилась в его голове! Расположилась с комфортом и обживается)))) осваивает новые территории) вот и браслетик "подкинула";-)
как разозлился, даже разорил лысого! а как же мужская солидарность?!) одна голая ревность) Эх, князь)
Спасибо) может взять себя в руки, чтоб потом сразу все прочесть, потому что я сча разрыдаюсь, ну не могу терпеть))
Ну Алина, Алина! Как же так? КАК???? Смогла забыть браслет:( Теперь он точно знает что это ты. Эх, обидно.
Интересненько. Если он нарыл всю поднаготную про их контору (кто бы сомневался хи-хи). И знает что она не охотница. С чего он её таковой считает?? Не ясно вот от слова совсем.
А, вообще, колбасит его реально здОрово ;)))))) и узнал про неё всё и в голове засела однозначно и вытра**ть не смог xД))) ещё и дерево прикажет спилить или обнести забором аха-ха-ха xД)))))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️ Хочется ещё ☺️
А вот и мыслишки :)))) ох ты бедный, мучается, но не сдаётся :)))
Вот Алёнка ему не нравится, а ты на её красоту любуйся, а рот пусть не открывает :))и лады будут:)
Знает досье Алисы и ещё считает охотницей, она же для себе ничего... все для вас богачей старается :))))
Ну такая вылазка надолго останется в памяти Алины :))))
Спасибо :)
Автор не мучайте....прошу,прошу еще продолжения!
Как мы и думали, сильно Алина его зацепила, осталось закрепить эффект.
Спасибо
Такой акцент на том, что она СВАЛИЛАСЬ с ЕГО дерева. Гадалка что ли нагадала????
значит знает все... ну тогда и понять должен, что Алина то сама - не охотница... ох, уж эти богатеи с манией величия... интересно что он будет дальше делать?..
1-1)) боевая ничья)))
Злится на себя ,на Алину , но она все равно не выходит у него из головы!
Ну вот потому что нефиг Алина было пялиться на задницу Болконского ... Теперь остается только смыться и надеяться что не поймет! Надя спасибо!
Жду продолжения ❤️❤️❤️
Как там Алинка?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена