- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Охота на бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559116092_78.png
Охота на бабника
Надежда Мельникова
Цикл: Охота
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой
Рейтинг:
5882
5882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2553 в Современный любовный роман
#1998 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
29.05.2019 — 29.07.2019
Аннотация к книге "Охота на бабника"
Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Другие книги автора
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне интересно, а не спецом ли свет был включен, но, думаю, история пока об этом умолчит)))
Главное, теперь камеру не потерять. И убежать)))
Спасибо!
Ох ты ж ничего себе! Как он расслабляется))) альфа-самец!) А какая реакция у Алины, еее)))) как с дерева не свалилась?)))
Это же Алёну, может тоже ждёт такое шоу услады, как придёт к Болконскому :))) Ещё скажет захвати подруг:)))
Ха! Погорячело! автор, сегодня ждать проду?
Очень увлекательно и волнительно наблюдать за приключениями тезки. Спасибо за проду.
Он и правда девиц на свой дизайнерский итальянский диван раком ставит и имеет по очереди. Точно его Алинка описала. Плохо что охраник её заметил. Вот это попадалово. Интересно как будет выкручиваться из этой ситуации? Жду с нетерпением продолжения.Спасибо за проду
Алииинааа:-D "любопытство сгубило кошку":-D вот это князь, вот так Станислав ;-) так нравится общение между Боженой и Алиной, настоящие подруги, подколки огонь!:-D Спасибо за эту позитивную главу! ?
Привет) Ой, насмотрелась, пооблизывалась, пофантазировала, короче, словила кайф Алина. Понятно, что от тааакого зрелища не возможно было оторваться, а надо бы. Надеюсь обойдётся без больницы. И конечно, хотелось бы без очередной не запланированной ничего хорошего не обещающей встречи с Болконским. Надя, можно без встречи? Так не хочется, чтобы перед эти Аполлоном Алина опять в неприглядном свете предстала. Спасибо, Надя)
Чую попа всё-таки пострадает.И что то я сомневаюсь что из такого циника до мозга костей,бабника может получится верный пусть не муж ,так далеко заглядывать не буду, но молодой человек для Алины. Харизма у него конечно ого-го,но характер пресыщенного "козла" что то мне он пока не нравится. Нет я понимаю что ему надоели охотницы и подобные мадамы,но и он себя ведёт не лучше.
Спасибо) Вот это она нагляделась и мы вместе с ней)) Сча к хозяину поволокут, вот жеж ж..а ( а он там акробатикой занимается, блин, вот тут чето мне унизительно )
Ау, Болконский - то хорош, подглядывая за таким можно свалиться с дерева, надеюсь , она снимала , чтобы потом ещё раз полюбоваться таким красавцем. Он , действительно , может быть призом для женщины, поэтому такой цинизм и самомнение плюс богат, ума палата и по его мнению, не родилась та , кто его достоин. Смешно, как он выпроводил Алину из галереи. Спасибо , Надюша , за словечки наших главных героинь, которые они произносят вместо ругательст , разговаривая между собой. Класс! Роман очень интересный, хочется читать не останавливаясь.
Алина прям предсказатель, почти что в рядок поставил девиц и все дела :)) Вот как она после такого справится со своей тонкой душевной организацией :) ржу ни магу :))
Надеюсь она успеет удрать. Вот он «обрадуется» что она прервёт его вечер)))
ахах)) блииин ржу)) до мечталась епти)))говорила же ей подруга! слушать надо))
а Болконский то отрывается по полной;) ни в чем себе не отказывает)
пасибки!
Бедняжка Алина! Ударилась! Вот это он её зацепил;-)*
Как то не верится, что главные герои будут вместе в итоге(( не реально.
Сейчас выйдет наш голожопый красавец мужчина и Алине лучше прикинуться белкой в стадии миграции))!!! В начале проды дыхание перехватило от страсти, а в конце я еле вдохнула от смеха, как представила)))!!! Спасибо!!! Огнищеее!!!
честно смеялась от души если он узнает что она подглядывала , ой что будет
Класс!!!Ох как же хочется продолжение и много:)Спасибо.
Ой,как я смеялась!!Вот что любопытство делает с нами!Она же была не на его територии,как же ее застукали?И подумать не хочеться,как он будет издеваться над ней!Как она сможет достойно выйти из ситуации,я думаю,не получиться.Как не хотела бы,чтоб он подумал,что она на столько без ума от него,что преследует его таким постыдным способом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена