Книга. "Охота на бабника" читать онлайн

Охота на бабника

Цикл: Охота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5882
7783 869387

Текущий рейтинг:
#2553 в Современный любовный роман
#1998 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

29.05.2019 — 29.07.2019


Аннотация к книге "Охота на бабника"

Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!




1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне интересно, а не спецом ли свет был включен, но, думаю, история пока об этом умолчит)))
Главное, теперь камеру не потерять. И убежать)))
Спасибо!

avatar
05.06.2019, 17:12:56

Ох ты ж ничего себе! Как он расслабляется))) альфа-самец!) А какая реакция у Алины, еее)))) как с дерева не свалилась?)))

avatar
05.06.2019, 23:00:04

Это же Алёну, может тоже ждёт такое шоу услады, как придёт к Болконскому :))) Ещё скажет захвати подруг:)))

avatar
05.06.2019, 22:07:57

Ха! Погорячело! автор, сегодня ждать проду?

avatar
05.06.2019, 20:37:33

Очень увлекательно и волнительно наблюдать за приключениями тезки. Спасибо за проду.

avatar
05.06.2019, 19:08:17

Он и правда девиц на свой дизайнерский итальянский диван раком ставит и имеет по очереди. Точно его Алинка описала. Плохо что охраник её заметил. Вот это попадалово. Интересно как будет выкручиваться из этой ситуации? Жду с нетерпением продолжения.Спасибо за проду

Алииинааа:-D "любопытство сгубило кошку":-D вот это князь, вот так Станислав ;-) так нравится общение между Боженой и Алиной, настоящие подруги, подколки огонь!:-D Спасибо за эту позитивную главу! ?

avatar
05.06.2019, 18:49:36

Привет) Ой, насмотрелась, пооблизывалась, пофантазировала, короче, словила кайф Алина. Понятно, что от тааакого зрелища не возможно было оторваться, а надо бы. Надеюсь обойдётся без больницы. И конечно, хотелось бы без очередной не запланированной ничего хорошего не обещающей встречи с Болконским. Надя, можно без встречи? Так не хочется, чтобы перед эти Аполлоном Алина опять в неприглядном свете предстала. Спасибо, Надя)

avatar
05.06.2019, 18:12:32

Чую попа всё-таки пострадает.И что то я сомневаюсь что из такого циника до мозга костей,бабника может получится верный пусть не муж ,так далеко заглядывать не буду, но молодой человек для Алины. Харизма у него конечно ого-го,но характер пресыщенного "козла" что то мне он пока не нравится. Нет я понимаю что ему надоели охотницы и подобные мадамы,но и он себя ведёт не лучше.

avatar
05.06.2019, 15:53:28

Спасибо) Вот это она нагляделась и мы вместе с ней)) Сча к хозяину поволокут, вот жеж ж..а ( а он там акробатикой занимается, блин, вот тут чето мне унизительно )

Ау, Болконский - то хорош, подглядывая за таким можно свалиться с дерева, надеюсь , она снимала , чтобы потом ещё раз полюбоваться таким красавцем. Он , действительно , может быть призом для женщины, поэтому такой цинизм и самомнение плюс богат, ума палата и по его мнению, не родилась та , кто его достоин. Смешно, как он выпроводил Алину из галереи. Спасибо , Надюша , за словечки наших главных героинь, которые они произносят вместо ругательст , разговаривая между собой. Класс! Роман очень интересный, хочется читать не останавливаясь.

avatar
05.06.2019, 17:36:26

Алина прям предсказатель, почти что в рядок поставил девиц и все дела :)) Вот как она после такого справится со своей тонкой душевной организацией :) ржу ни магу :))

avatar
05.06.2019, 16:19:26

Надеюсь она успеет удрать. Вот он «обрадуется» что она прервёт его вечер)))

avatar
05.06.2019, 17:32:55

ахах)) блииин ржу)) до мечталась епти)))говорила же ей подруга! слушать надо))
а Болконский то отрывается по полной;) ни в чем себе не отказывает)
пасибки!

avatar
05.06.2019, 15:59:21

Бедняжка Алина! Ударилась! Вот это он её зацепил;-)*

Как то не верится, что главные герои будут вместе в итоге(( не реально.

avatar
05.06.2019, 17:12:26

Сейчас выйдет наш голожопый красавец мужчина и Алине лучше прикинуться белкой в стадии миграции))!!! В начале проды дыхание перехватило от страсти, а в конце я еле вдохнула от смеха, как представила)))!!! Спасибо!!! Огнищеее!!!

avatar
05.06.2019, 17:07:33

честно смеялась от души если он узнает что она подглядывала , ой что будет

avatar
05.06.2019, 19:40:31

Класс!!!Ох как же хочется продолжение и много:)Спасибо.

avatar
05.06.2019, 19:55:25

Ой,как я смеялась!!Вот что любопытство делает с нами!Она же была не на его територии,как же ее застукали?И подумать не хочеться,как он будет издеваться над ней!Как она сможет достойно выйти из ситуации,я думаю,не получиться.Как не хотела бы,чтоб он подумал,что она на столько без ума от него,что преследует его таким постыдным способом.