- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Охота на бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559116092_78.png
Охота на бабника
Надежда Мельникова
Цикл: Охота
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой
Рейтинг:
5882
5882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2553 в Современный любовный роман
#1998 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
29.05.2019 — 29.07.2019
Аннотация к книге "Охота на бабника"
Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Другие книги автора
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-да уж:) зачем ему тупышка-красотышка ещё и охотница:)))) когда тут такая партия :))). Охох, ну Алина действуй, хотя может и не надо:) я когда-то тоже полезла за принцом подглядеть, только веточка сломалась :)))
Спасибо :)
А ведь предупреждала подруга, что не стоит лезть на это дерево... нашла приключение на свою пятую точку ^_^ мало того, что отличный "спектакль" посмотрела ^_^ так еще и заметили ее... ох, Алина, Алина...
Вот блин, гигант, всех завел и Алину и нас.
Держись и убегай Алина от охраны, блин у нее компромат в руках. Теперь гадаю поймают не поймают, хозяину сдадут не сдадут, хозяин...
Дальше не пойду, а то после горячего видения пошлые мыслишки скачут)))
Спасибо
Надя, спасибо за продолжение!
Блииии, ну я так не играю))) Для полного комплекта не хватает рыжей бестии)))
Беги, Алина, беги!))) Если дуб не на территории поместья, есть шанс скрыться)
Аах!! Ужасно балдею от этой книги, и не жалею то начала её читать!!!!! Удачи автору, спасибо большое за такую великолепную книгу!)))
Может ей надо было тихо сидеть и дальше на дереве?! Там посветили посветили и ушли бы дальше:)))
Давай, Алинка, ноги в руки и бежать ......
Курочкин....хвхвхвххвх
ОМБ! ОМБ! ОМБ!!! О.О
У меня слов нет.
СПАСИБО большое ❤️❤️❤️
Пысы: а вообще это точно ОН?
Похоже кого-то сейчас поймают за подглядыванием....ой-ой,как не хорошо...
Ой мамочки!!!!!!!! Мне этот князь не нравится, сразу и две..... Эээээ какой он.... Эээээ
Ну зачем так, нашу Алинку поймали :) она и так мокрая :))) А тут еще:) отпустите человека домой :))
Эмм... М а дальше замашки про дерево ещё ничего не было написано или только у пеня не листается /не отображается глава?))
Дудка - волосянка:)Девчонки молодцы!!!Жду продолжения)
Девахи огонь!!!
Ааа, хочу продолжение
Я уже предвкушаю эпический момент лазанья по деревьям,попу бы только сберегли.
Мне почему-то кажется, что Алина права, у таких людей как Болконский, интересы бизнеса занимают первое место, охотницы его не интересуют, он ими пользуется
А ведь у Алины и Божены такая веселая и насыщенная жизнь, что кто-то и обзавидуется)))
Главное, чтобы попа снова не пострадала))
Спасибо!
Ура!! Продолжение!! Дождалась)))
Алена хочет выйти замуж за князя или таки взять у него автограф?:))) Совсем девчонок не слушает!))
Но посмотрим, что наши психологи смогут организовать, чтобы это свидание не было последним))))
Спасибо)
Спасибо за продолжение! Веселые девчонки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена