Книга. "Охота на бабника" читать онлайн

Охота на бабника

Цикл: Охота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5882
7783 869387

Текущий рейтинг:
#2553 в Современный любовный роман
#1998 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

29.05.2019 — 29.07.2019


Аннотация к книге "Охота на бабника"

Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!




1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 14:50:08

Н-да уж:) зачем ему тупышка-красотышка ещё и охотница:)))) когда тут такая партия :))). Охох, ну Алина действуй, хотя может и не надо:) я когда-то тоже полезла за принцом подглядеть, только веточка сломалась :)))
Спасибо :)

А ведь предупреждала подруга, что не стоит лезть на это дерево... нашла приключение на свою пятую точку ^_^ мало того, что отличный "спектакль" посмотрела ^_^ так еще и заметили ее... ох, Алина, Алина...

avatar
05.06.2019, 16:37:03

Вот блин, гигант, всех завел и Алину и нас.
Держись и убегай Алина от охраны, блин у нее компромат в руках. Теперь гадаю поймают не поймают, хозяину сдадут не сдадут, хозяин...
Дальше не пойду, а то после горячего видения пошлые мыслишки скачут)))
Спасибо

Надя, спасибо за продолжение!
Блииии, ну я так не играю))) Для полного комплекта не хватает рыжей бестии)))
Беги, Алина, беги!))) Если дуб не на территории поместья, есть шанс скрыться)

avatar
05.06.2019, 16:06:00

Аах!! Ужасно балдею от этой книги, и не жалею то начала её читать!!!!! Удачи автору, спасибо большое за такую великолепную книгу!)))

avatar
05.06.2019, 16:03:50

Может ей надо было тихо сидеть и дальше на дереве?! Там посветили посветили и ушли бы дальше:)))
Давай, Алинка, ноги в руки и бежать ......

avatar
05.06.2019, 15:51:46

Курочкин....хвхвхвххвх

avatar
05.06.2019, 15:50:43

ОМБ! ОМБ! ОМБ!!! О.О
У меня слов нет.
СПАСИБО большое ❤️❤️❤️
Пысы: а вообще это точно ОН?

avatar
05.06.2019, 15:49:31

Похоже кого-то сейчас поймают за подглядыванием....ой-ой,как не хорошо...

avatar
05.06.2019, 15:54:42

Ой мамочки!!!!!!!! Мне этот князь не нравится, сразу и две..... Эээээ какой он.... Эээээ
Ну зачем так, нашу Алинку поймали :) она и так мокрая :))) А тут еще:) отпустите человека домой :))

avatar
05.06.2019, 11:44:41

Эмм... М а дальше замашки про дерево ещё ничего не было написано или только у пеня не листается /не отображается глава?))

avatar
05.06.2019, 11:41:34

Дудка - волосянка:)Девчонки молодцы!!!Жду продолжения)

avatar
05.06.2019, 11:23:04

Девахи огонь!!!

avatar
05.06.2019, 10:55:01

Ааа, хочу продолжение

avatar
05.06.2019, 08:29:41

Я уже предвкушаю эпический момент лазанья по деревьям,попу бы только сберегли.

Мне почему-то кажется, что Алина права, у таких людей как Болконский, интересы бизнеса занимают первое место, охотницы его не интересуют, он ими пользуется

А ведь у Алины и Божены такая веселая и насыщенная жизнь, что кто-то и обзавидуется)))
Главное, чтобы попа снова не пострадала))
Спасибо!

Ура!! Продолжение!! Дождалась)))

avatar
04.06.2019, 23:36:23

Алена хочет выйти замуж за князя или таки взять у него автограф?:))) Совсем девчонок не слушает!))
Но посмотрим, что наши психологи смогут организовать, чтобы это свидание не было последним))))
Спасибо)

Спасибо за продолжение! Веселые девчонки!!!