- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Охота на бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559116092_78.png
Охота на бабника
Надежда Мельникова
Цикл: Охота
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой
Рейтинг:
5882
5882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2550 в Современный любовный роман
#1998 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
29.05.2019 — 29.07.2019
Аннотация к книге "Охота на бабника"
Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Другие книги автора
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМероприятие обещает быть веселым)
Алина повеселила ^_^ хотя для разнообразия пургенчик бы ему явно не помешал ^_^ а вот с деревом она все-таки наверное зря... особенно если все же ее заметят...
ахах)) Алина канеш)) может пургенчик кстати и отличная идея;) может попустит его не много,)))
но ваааапще опасненько сидеть на деревьях у дома Болконского))
пасибки!
Залезть на дерево, чтобы заглянуть в окна Болконского, это плохая идея. Впрочем, всё, что касается Болконского, плохая идея, подругам вообще с ним не везёт. К гадалка ходить не надо, что Алёне ничего не светит. Деньги к деньгам. Спасибо, Надя)
Спасибо за продолжение, Надя!
О-ё-ёй, Алина решила поиграть в шпиона-разведчика)
Как бы не сцапала её охрана Сиятельного за то самое ободранное место)))
Бойся князь обиженную женщину!) Алина ему ещё задаст)
Спасибо.) Надежда, вы с какой-то целью выбрали такие созвучные имена у двух персонажей - Алина и Алена? Или просто так?)
Чую, свалится она с этого дерева, прям ему на голову.
Вот точно он все уже просчитал: и фирму девочек, и чем они занимаются, и Алену-заказчицу.
Не зря же он Алину вывел, явно ожидает подвоха от нее.
Предвкушаю: он, она и дуб)))
Спасибо за продолжение
Спасибо) Ох будет веселуха с дубом)) тяжко ждать)
Обожаю юморные истории вместе со страстью и всеми вытекающими. Автор забираю вас к себе в любимые.
Спасибо!Какая самоотверженность Алины, залезть на дерево.С дерева то ее и снимут.Буду с нетерпением ждать продолжения истории.
Прикольно дудка волосянка,ха ха ха ой смешно. Алина молодец сплашной позитив. Читаю и затягивает. Очень интересно. Стасик слишком умный. Интересно на чём они его подловят? Если конечно получится. Ой девочки зубки бережём. Спасибо за проду
спасибо большое, книга просто супер)
Да, девочки развлекаются. Молодцы, но вот жаль эту Алену, почему не слушает никого и делает много и много ошибок?
опасная у девчонок работа!!залазить на деревья-это нужно уметь!))
Остановите, я сойду xД xД)))) дудку-волосянку я ржунемогу )))))))
Представляю, как потом Алине придут фотографии где она на дубе фотографирует дом князя хи-хи:))))) А попробовать как-нибудь встретиться на дороге с пробитым колесом звучит очень заманчиво!!!
Всё равно не ясно, что девочки так с Алёной носятся если видят, что это провал.
Ещё такой момент, они сочиняются девочкам некую легенду о себе, но потом же когда девушки выходят замуж. Из мужья узнают же правду, что она никакая, к примеру не бизнес-леди или фотомодель или что за границей никогда не была и прочее. Как они потом из этой лжи, получается, выпутываются??? Или я что-то не правильно читаю и понимаю??(
Спасибо за проду ❤️❤️❤️ Очень хочется ещё ✌️✌️
Ну хочется Алине на дуб влезть! За попу боязно;-)*
Пышки, пурген и мухи весёлое сочетание)))
"Водки, пожалуйста.")))я бы в такой ситуации тоже не отказалась бы! Мне вот интересно для чего Стас Алёнку к себе позвал, что он собрался "лепить"))) а она и рада согласиться. в общем, очень жду продолжения!:-*
Спасибо за отличное продолжение истории:)Очень хочется еще)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена