Книга. "Охота на бабника" читать онлайн

Охота на бабника

Цикл: Охота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5882
7783 869387

Текущий рейтинг:
#2550 в Современный любовный роман
#1998 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

29.05.2019 — 29.07.2019


Аннотация к книге "Охота на бабника"

Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!




1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 17:24:29

Вот молодец Болконский! Отрабатывает девчонкам 50%!

avatar
04.06.2019, 17:11:52

а скоро еще?))))одна из немногих книг подписку на которую хочется оплатить уже сейчас

avatar
04.06.2019, 15:50:17

Вот дура-то... хотя ожидаемо.

avatar
04.06.2019, 15:39:31

Спасибо за проду. Посмеялась)))

тяжко им придется с такой заказчицей

avatar
04.06.2019, 15:19:59

Спасибо за продолжение! Очень нравится! Так захватывает!

avatar
04.06.2019, 13:00:40

Уважаемый автор, добавьте в тэги "юмор": с удовольствием посмеялась. Спасибо!

avatar
04.06.2019, 12:09:31

Отличная книга! Девчонки - огонь! водки мне!))))

avatar
04.06.2019, 07:57:03

Ой что-то гора Болконского слишком крутая и трудная :)) постоянно сброс выходит :)). Ну вот такая Алёнка для него точно как забава :))). А мужик то умен, заманит и съест такую тупышичку:))). Бросайте девушки, эту девулю, а то князь только балуется с вами:))
Спасибо)

avatar
04.06.2019, 02:57:00

Спасибо) Алёнка жжет)))

Ой, я не могуууу))) Алёнушка! Как запомнила, так и брякает))) Она ещё и лепит)))
Нет, а Болконский-то каков?!))) Включился в игру с... Алиной ;) Только его терпения слушать заученный бред хватило ненадолго)
Действительно, тут без водки не обойтись) Однако же свиданию быть!
Надя, большое спасибо за утренний позитив!))))

Спасибо за продолжение! Алёна-это чудо!!!!!

avatar
04.06.2019, 06:20:13

Я под столом,ржунемогу,Ну Алена и кадр,он их раскусил.

avatar
04.06.2019, 05:56:30

Да, Штирлиц никогда ещё не был так близко к провалу)) ну и Алена
Спасибо

Господи... вот же не повезло с клиенткой, так не повезло... оййоой... Болконский же над ней потешается, а Алёна совсем ничего не замечает

avatar
04.06.2019, 04:05:29



Ну и богиня!!!Надо же им с ней связаться!Всю их контору спалит!
СПАСИБО!

avatar
04.06.2019, 03:13:04

Сейчас Алёна и сдаст девчонок со всеми явками паролями. Возможно он и так знает. Так хочется увидеть следующую встречу, только что бы этого князя оставили с "князем" хи-хи)))
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.06.2019, 04:04:44

Японский театр... это же "любила жабу гадюка на горячем камне"))) Там похоже мозги на сдачу дали, когда личико лепили) вот не зря наши бабушки говорили, что когда не знаешь, что сказать "молчи - за умного сойдешь".

avatar
04.06.2019, 03:53:37

Очень нравится история!!! Интересная завязка! СПАСИБО!!!!

avatar
04.06.2019, 02:17:39

да блииин, дело идет к провалу))) надо ей было дать такую штуку в которую и слышно и говорить можно! что бы говорила то, что надо)) м-даааа))))
спасибо!