- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Охота на бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559116092_78.png
Охота на бабника
Надежда Мельникова
Цикл: Охота
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой
Рейтинг:
5882
5882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2550 в Современный любовный роман
#1998 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
29.05.2019 — 29.07.2019
Аннотация к книге "Охота на бабника"
Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Другие книги автора
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот молодец Болконский! Отрабатывает девчонкам 50%!
а скоро еще?))))одна из немногих книг подписку на которую хочется оплатить уже сейчас
Вот дура-то... хотя ожидаемо.
Спасибо за проду. Посмеялась)))
тяжко им придется с такой заказчицей
Спасибо за продолжение! Очень нравится! Так захватывает!
Уважаемый автор, добавьте в тэги "юмор": с удовольствием посмеялась. Спасибо!
Отличная книга! Девчонки - огонь! водки мне!))))
Ой что-то гора Болконского слишком крутая и трудная :)) постоянно сброс выходит :)). Ну вот такая Алёнка для него точно как забава :))). А мужик то умен, заманит и съест такую тупышичку:))). Бросайте девушки, эту девулю, а то князь только балуется с вами:))
Спасибо)
Спасибо) Алёнка жжет)))
Ой, я не могуууу))) Алёнушка! Как запомнила, так и брякает))) Она ещё и лепит)))
Нет, а Болконский-то каков?!))) Включился в игру с... Алиной ;) Только его терпения слушать заученный бред хватило ненадолго)
Действительно, тут без водки не обойтись) Однако же свиданию быть!
Надя, большое спасибо за утренний позитив!))))
Спасибо за продолжение! Алёна-это чудо!!!!!
Я под столом,ржунемогу,Ну Алена и кадр,он их раскусил.
Да, Штирлиц никогда ещё не был так близко к провалу)) ну и Алена
Спасибо
Господи... вот же не повезло с клиенткой, так не повезло... оййоой... Болконский же над ней потешается, а Алёна совсем ничего не замечает
Ну и богиня!!!Надо же им с ней связаться!Всю их контору спалит!
СПАСИБО!
Сейчас Алёна и сдаст девчонок со всеми явками паролями. Возможно он и так знает. Так хочется увидеть следующую встречу, только что бы этого князя оставили с "князем" хи-хи)))
Спасибо ❤️❤️❤️
Японский театр... это же "любила жабу гадюка на горячем камне"))) Там похоже мозги на сдачу дали, когда личико лепили) вот не зря наши бабушки говорили, что когда не знаешь, что сказать "молчи - за умного сойдешь".
Очень нравится история!!! Интересная завязка! СПАСИБО!!!!
да блииин, дело идет к провалу))) надо ей было дать такую штуку в которую и слышно и говорить можно! что бы говорила то, что надо)) м-даааа))))
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена