- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Охота на бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559116092_78.png
Охота на бабника
Надежда Мельникова
Цикл: Охота
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой
Рейтинг:
5882
5882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2545 в Современный любовный роман
#1995 в Романтическая эротика
Полный текст
194 стр.
Публикация:
29.05.2019 — 29.07.2019
Аннотация к книге "Охота на бабника"
Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!
Другие книги автора
1181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга и слог автора. Спасибо Вам за чудесную историю.
Странно но почему-то не могу оплатить книгу...
Книга понравилась. Спасибо
Самое смешное это на обложке обязательно секси красавица, хотя она себя описывает как жующую пиццу с тремя кошками
Книга супер,перечитала несколько раз и буду перечитывать еще. самая лучшая у Вас из всех но это мое мнение. Конечно же очень хочется про Бажену еще. но Вы написали что не планируете. Долго собиралась писать комментарий и уже прочла "Поцелуй вслепую" но все таки Охота лучшая.Уже в библиотеку закинула новый роман надеюсь понравится так же как и Охота. Надежда Вы один из моих любимых авторов. Творите, а мы преданные читатели будем с Вами
Спасибо огромное автору. Все красиво, читается легко. Творческих вам успехов и новых интересных романов
Книга просто бомба!!!Надежда вы просто супер,я прочитала очень много книг,вы мне стилем напомнили мою любимую Макнот)Героиня это нечто,просто кремень,ну и князь конечно
Когда попалась на глаза эта книга, мысленно ухмыльнулась. Боже... Это шедеврально! До конца еще далеко, слава тапкам, оторваться не могу! От смеха чуть со стула не свалилась! Остроумная героиня, необычный сюжет, хороший слог! Спасибо за удовольствие!
Просто замечательная книга! Я смеялась вместе с героями, переживала за них, считаю что автор создала очень выразительный образ главных героев. А страсть которая горела между нрми просто покорила мое сердце! Я прямо ощущала их влечение к друг другу, что означает мастерство автора на высоте. Браво! И спасибо за такую прекрасную историю!
Спасибо за замечательную историю)))
Для меня эта книга и автор стали открытием. Очень ярко, страстно, эмоционально.Люблю когда столкновение характеров приправлены тонким юмором и разбавлены жаркими сценами. В Стаса сразу влюбляешься, безоговорочно. Хорош, горяч, сексуален. Мечта!!!
Спасибо огромное за историю Стаса и Алины. Эмоций много, бушуют и не отпускают.
Потрясающая книга,просто нет слов,одни эмоции!!! И написана просто сказочно,автор Вы настоящая волшебница!!!Огромное спасибо за подаренные эмоции,и отдельное за искромётный юмор,в этой истории есть всё и смех и слёзы!!! БРАВО!!!
Спасибо вам за замечательную историю!!!Такая увлекающая,светлая.Читала с удовольствием!Успехов вам,Надежда!!!!
2 глава полностью не открывается почему то
Очень интересное начало было, но я так и не смогла сделать оплату((( ваши книги только тут доступны?
Надежда, спасибо! Это было круто. Ваши книги - просто супер!
Не могла уснуть, пока не прочла до конца. В Болконского было невозможно не влюбиться)
Прочитала две главы и не смогла не оставить комментарий. Эта история настолько интересно, энергично и ярко написана, что я брызжу восторгом. Честно скажу, если бы не рекомендация моего любимого автора, я бы прошла мимо книги, следуя избитому стериотипу о названиях. И как же мне приятно ошибаться! Надежда, это прекрасная многообещающая история, с которой я с удовольствием продолжу знакомиться. Обязательно оставлю свои мысли после полного ознакомления.)
Надежда,получила огромное удовольствие,история супер!!! Герои просто созданы друг для друга, от них искрит даже сквозь экран!!! Большое спасибо!!!
Книга замечательная и смешная ,как я люблю) будет продолжен иен про Божену?
книга заводит с пол оборота ....обожаю когда много юмора , пикантных ситуаций и неординарных поступков. .. получается очень вкусный коктейль! Читается легко , а послевкусие улет )))) СПАСИБО АВТОР !!! Мои Вам наилучшие пожелания )))) Побольше таких смачных вкусняшек. ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена