Книга. "Охота на бабника" читать онлайн

Охота на бабника

Цикл: Охота

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
5882
7783 869390

Текущий рейтинг:
#3211 в Современный любовный роман
#2466 в Романтическая эротика


Полный текст 194 стр.

29.05.2019 — 29.07.2019


Аннотация к книге "Охота на бабника"

Мы с подругой владеем очень необычным агентством. За определенную сумму мы помогаем девушкам "поймать" богатого мужа.
Бизнес успешно развивается, пока однажды к нам не приходит заказ на миллиардера Станислава Болконского.
Мне придется открыть охоту на богатого бабника. Вот только... я заикаюсь и путаю слова, когда смотрю на этого мужчину, а такие как я, не выходят замуж за миллиардеров, они жуют пиццу и смотрят телевизор с тремя кошками. Книги цикла можно читать отдельно!




1181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 14:07:13

Спасибо вам огромное за роман, я в восторге, я переживала за героев, где то даже всплакнула, где то смеялась.)) фчитала 3 дня, хотя могла прочитать за один, специально тянула чтение, чтоб по дольше наслаждаться этой историей

avatar
14.08.2019, 02:39:33

большое спасибо))очень понравилось!

avatar
12.08.2019, 21:41:29

Такая интересная книга, вот только с покупкой у меня проблемы(((

avatar
12.08.2019, 16:14:02

Спасибо, книга очень понравилась!!

Спасибо!!! Ну очень понравилось!!!

Надежда, а можно ли будет ее скачать??

Спасибо за книгу. Класс!!!

avatar
05.08.2019, 13:09:00

Спасибо, книга замечательная, динамичная.

avatar
03.08.2019, 23:17:46

Спасибо!Книга очень понравилась!

avatar
03.08.2019, 00:39:44

Спасибо

avatar
03.08.2019, 00:55:36

Спасибо! С удовольствием читала. И о Божене хочется.

avatar
03.08.2019, 01:27:37

Обалденная книга, получила кучу положительных эмоций, очень трогательно, романтично и местами смешно, автору респект и вдохновения))

avatar
03.08.2019, 04:35:05

Можно ли прочитать книгу бесплатно

avatar
01.08.2019, 12:42:45

А скидка обещанная будет?

avatar
01.08.2019, 13:18:09

Это свершилось!!!!!! спасибо большое!

avatar
31.07.2019, 20:21:28

Шикарная книга))) Спасибо)))

Поздравляем с завершением чудесной книги!!! Сил тебе и море вдохновения!)))

Шикарная книга. Оторваться невозможно. Как я переживала за Алину, эта их со Стасом схватка характеров, жизненных ценностей, разных миров, феерично. Спасибо...

avatar
30.07.2019, 23:01:12

Жаль что нет ещё книги, на самом интересном месте(((((

avatar
30.07.2019, 22:34:40

Очень понравилось. Хочу продолжения, скорее бы выставили на продажу. Обрывается на интересном моменте...