https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638898024_74.jpg
#217 в Исторический любовный роман
#78 в Юмористическая фантастика
14.10.2015 — 15.03.2018
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивлена малым количеством лайков. Очень интересная книга. Прочла полностью,хотя (обычно) перелистываю. Спасибо большое автору.
классная книга, прочла на одном дыхании
Потрясающая книга, спасибо огромное автору, я в восторге!!!!
Прекрасная добрая книга ) Интересный сюжет, герои, так любимый мною хеппи энд ) Спасибо автору, вдохновения и новых книг!
я в восторге от прочитаного. добрая и хорошая сказка о любви! желаю вам удачи в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах
очень хочется прочесть, но не могу понять, написано что это трилогия, нашла только две. какая третья?
Какая книга!!!!!!! Мммммм
Просто обожаю вашу героиню. ЧУдная книга, спасибо
Отличная книга. Спасибо автору.
очень понравилась. спасибо
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в каком порядке читать нужно? И ещё если написано, что трилогия, а на сайте всего 2 книги из цикла - вы ещё одну книгу будете размещать или её можно где-то приобрести?
Очень редко оставляю отзывы, но эта книга вынудила. Такой увлекательной истории я давно не читала. Автор БРАВО! Не могу только понять от чего такой низкий рейтинг? Написано очень грамотно и интересно. Замечательный волнующий сюжет. Причем очень оригинальный. Достойны роман, который несомненно запомнится. Спасибо от всей души!
Спасибо
Спасибо за такую интересную и насыщенную историю) Вот только аннотация ко второй книге меня смущает... Теперь вот думаю - может пока не спешить с продолжением?) У меня такое хорошее послевкусие после прочтения))))) Может пусть пока герои будут счастливы?)))) Еще раз большое спасибо)
Восхитительная история))))Полная приключей, горя и радостей))))Спасибо большое!!!Побежала читать продолжение)))))
Спасибо огромное. Читала и не могла оторваться. Очень увлекательно. С нетерпением жду продолжения.... Отдельное спасибо за бесплатный доступ. Удачи Вам и вдохновения.
Cпасибо!
Спасибо! У лисички все роли шикарньІ. Надеюсь теперь она отдаст алмаз, а то он и подделку сделал и ее не раз в прикрьІвал, закон вьІпросил у короля, чтоб женится.
Спасибо. Чудный образ и герцога и Лисички.. старая герцогиня на балу - шедевр.
Чудесная книга! Читаю не отрываясь! И обложка книги соответствует моему восприятию героини в описании автора! Лиса как есть Лиса)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена