Книга. "Охота на Лису" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Лису

Цикл: Охота на Лису

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, властный герой, сильная и авантюрная...

Читать
Рейтинг:
3216
5935 482385

Текущий рейтинг:
#528 в Исторический любовный роман
#194 в Юмористическая фантастика


Полный текст 528 стр.

14.10.2015 — 15.03.2018


Аннотация к книге "Охота на Лису"

Появление в городе дерзкой и таинственной воровки-одиночки Лисы приводит к разногласиям в преступном сообществе и нарушает спокойную размеренную жизнь стражей порядка, особенно его главы, завидного жениха и прожженного ловеласа. На кону его профессиональная честь и авторитет, заработанный годами службы. Для нее же – это просто забава. Кто выйдет победителем в этой, казалось бы, неравной схватке? Что победит – богатый жизненный опыт и изящное коварство или же юношеский авантюризм и унаследованный талант? Сезон охоты открыт, вот только кто охотник, а кто добыча покажет время…
Продолжение похождений Лисы "Путь к сердцу"

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наивные такие и легкие любовные приключения, без ужасов и страданий. Ми-ми-ми, все красивые и хэппи-энд!
Читается с удовольствием.

avatar
09.07.2020, 21:30:22

Спасибо большое! Не хотела "выныривать" из мира прекрасной Лисы:)

спасибо. книга очень понравилась. герои харизматичные, яркие, запоминающиеся!!!

avatar
02.07.2020, 21:43:46

Очень интересная книга.
Читается легко.

avatar
10.06.2020, 11:38:14

Роман оболденный!!!! Читаю не отрываясь от производства, как говорится!!!!! Автору респект!!!!!

avatar
19.05.2020, 22:28:13

Огромное спасибо за чудесное произведение.Очень было интересно проживать всё вместе с героями.искренне желаю Вам творческих успехов.

avatar
17.05.2020, 19:14:45

Книга очень понравилась,я в восторге;)Давно не испытывала такого удовольствия при чтении!!спасибо

avatar
14.05.2020, 15:36:10

Мне очень понравилась книга, читая испытываешь столько эмоций и так не хочется расставаться с ГГ. Буду читать вторую книгу. Спасибо автору!))

avatar
07.03.2020, 15:00:30

Эта одна из немногих историй оставляет приятное послевкусие!)Спасибо Автор!

avatar
01.05.2020, 11:03:36

добрый день.извините, но в те времена линз не существовало,так как и душа....хотелось бы читать без таких лит.ляпов....

avatar
27.04.2020, 19:50:43

Волшебная история!

avatar
19.04.2020, 19:41:26

Я вам благодарна! Весь карантин читаю книги и впервые я не спала ночами.все так интересно задуманно. Спасибо Вам! Творческих успехов!

avatar
08.04.2020, 00:58:35

Блин, ну зачееееем? Зачем портить такой интересный образ и делать героиню местами тупой???? Если она вся такая из себя лиса прожженая, ученица и наследница самого короля воров, то ну не может она вот так просто выходить из здания канцелярии и улыбаться солнышку, не может она "забыть" смыть специально приготовленную по специальному рецепту краску и махнуть на это рукой. Если уж она даже дождь предусмотрела, и краску нужно специальным составом снимать! Я могу понять слепоту от первой влюбленности и любовь к камушкам, но блин... Автор, правда, если бы ты не стремилась подогнать эту девушку под продаваемый образ, и сделала бы обоих героев завершено умными, соответствующими своему образу, то роман был бы идеален. Герцог кстати тоже не особо заявленному образу соответствует. Понятно, что у них должны быть чувство и в конце хэппи-энд, любовь и т.д, но зачем портить такую крутую потенциальную игру тупыми выходками героини, которые она даже ввиду своего ветреного характера просто не может совершать? Правда. Я страдаю.

avatar
31.03.2020, 14:38:55

Великолепно,я много прочитала книг, но эта просто потрясающая !!! Спасибо большое.

Автор, спасибо за книгу, читаю с интересом! Но в 14 главе текст необходимо отредактировать!

avatar
27.03.2020, 18:59:11

Книга.....не могу оторваться,захватывающая,с юмором и конечно же с любовью!!!спасибо и удачи с вдохновением

а продолжение

Восхитительная книга!!!! Автор, благодарю!!! Это лучшее, из прочитанного, ха последнее время!!!

avatar
05.03.2020, 20:51:31

Очень интересная книга. Спасибо. Удачи Вам.

Супер книга! Не стандартный заезженный сюжет, отличный стиль написания! Читала запоем на одном дыхании! Браво автору!