https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638898024_74.jpg
#528 в Исторический любовный роман
#194 в Юмористическая фантастика
14.10.2015 — 15.03.2018
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаивные такие и легкие любовные приключения, без ужасов и страданий. Ми-ми-ми, все красивые и хэппи-энд!
Читается с удовольствием.
Спасибо большое! Не хотела "выныривать" из мира прекрасной Лисы:)
спасибо. книга очень понравилась. герои харизматичные, яркие, запоминающиеся!!!
Очень интересная книга.
Читается легко.
Роман оболденный!!!! Читаю не отрываясь от производства, как говорится!!!!! Автору респект!!!!!
Огромное спасибо за чудесное произведение.Очень было интересно проживать всё вместе с героями.искренне желаю Вам творческих успехов.
Книга очень понравилась,я в восторге;)Давно не испытывала такого удовольствия при чтении!!спасибо
Мне очень понравилась книга, читая испытываешь столько эмоций и так не хочется расставаться с ГГ. Буду читать вторую книгу. Спасибо автору!))
Эта одна из немногих историй оставляет приятное послевкусие!)Спасибо Автор!
добрый день.извините, но в те времена линз не существовало,так как и душа....хотелось бы читать без таких лит.ляпов....
Волшебная история!
Я вам благодарна! Весь карантин читаю книги и впервые я не спала ночами.все так интересно задуманно. Спасибо Вам! Творческих успехов!
Блин, ну зачееееем? Зачем портить такой интересный образ и делать героиню местами тупой???? Если она вся такая из себя лиса прожженая, ученица и наследница самого короля воров, то ну не может она вот так просто выходить из здания канцелярии и улыбаться солнышку, не может она "забыть" смыть специально приготовленную по специальному рецепту краску и махнуть на это рукой. Если уж она даже дождь предусмотрела, и краску нужно специальным составом снимать! Я могу понять слепоту от первой влюбленности и любовь к камушкам, но блин... Автор, правда, если бы ты не стремилась подогнать эту девушку под продаваемый образ, и сделала бы обоих героев завершено умными, соответствующими своему образу, то роман был бы идеален. Герцог кстати тоже не особо заявленному образу соответствует. Понятно, что у них должны быть чувство и в конце хэппи-энд, любовь и т.д, но зачем портить такую крутую потенциальную игру тупыми выходками героини, которые она даже ввиду своего ветреного характера просто не может совершать? Правда. Я страдаю.
Великолепно,я много прочитала книг, но эта просто потрясающая !!! Спасибо большое.
Автор, спасибо за книгу, читаю с интересом! Но в 14 главе текст необходимо отредактировать!
Книга.....не могу оторваться,захватывающая,с юмором и конечно же с любовью!!!спасибо и удачи с вдохновением
а продолжение
Восхитительная книга!!!! Автор, благодарю!!! Это лучшее, из прочитанного, ха последнее время!!!
Очень интересная книга. Спасибо. Удачи Вам.
Супер книга! Не стандартный заезженный сюжет, отличный стиль написания! Читала запоем на одном дыхании! Браво автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена