https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638898024_74.jpg
#217 в Исторический любовный роман
#78 в Юмористическая фантастика
14.10.2015 — 15.03.2018
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из лучших книг на портале! Получила огромное удовольствие от прочтения, поставила награду «платиновый фонд», меньшее, что я могу сделать для продвижения этой книги! Лисонька заслужила)))
очень понравилось. спасибо.
Восхитительно, интересно. Спасибо за книгу)))
Удивительная книга!! Автору самая искренняя благодарность! Лиса - прелесть. Искренняя, не боящаяся жизни и любви. Герцог - тоже. Отличный сюжет, не надуманный, прекрасный эмоциональными виражами. Каждый, даже самый второстепенный герой - живой, со своей историей.
Бесподобный роман. Очень увлекательно. Шикарные герои. Автору респект.
Открыла для себя нового Автора и очень достойное произведение! Приятный, легко читаемый слог; не затянутое повествование, держащее до конца в напряжении; продуманный, неординарный сюжет. Герои шикарны! Маленькая хитрая Лисичка - воровка, наивная и неопытная, но умненькая и целеустремлённая, умело даёт отпор умному, взрослому ловеласу - герцогу, главе тайной полиции. Книга займёт достойное место в моей коллекции! Огромное спасибо Автору!
Шикарная с юмором! Невозможно оторваться. Советую!
Браво автору!!! Как же приятно читать! Красивый слог, динамичный сюжет, детально прописанный мир, живые герои со своими достоинствами и недостатками. Читала затаив дыхание, очень уж начало печальное, а от осознание того, что это все таки будет становилось грустно, но автор прекрасно развернул ситуацию ?. Мои аплодисменты и глубочайшая благодарность за уровень мастерства! Бегу читать вторую часть )))
Отдельное спасибо тем, кто писал отзывы, именно благодаря им начала читать это потрясающее произведение.
Сколько раз уже перечитывала эту книгу ! Я еще с тех времён когда вы только закончили её писать и все время пока она была бесплатной перечитывала вновь и вновь , как только забыла прокомментировать не представляю! Помню все и хочу сказать вам спасибо за этот реальный шедевр! Перечитала уже множество книг но эта по-настоящему всегда и даже когда я её уже 5 раз перечитывала захватывала и погружала в мир Лисы!❤
Книга восхитительная! Спасибо автору за такую интересную историю!
Удачных продаж!! Давно читала и перечитывала. " Путь к сердцу" читала в течение выкладки. Чудесные все истории!!! Удачи Вам!!! Ваши книги очень легко читается.
давно читала эту книгу и перечитывала не раз! Очень интересная и динамичная история!
Очень классно
Извините, но глава города пишется через Э - мэр.
Все новое это давно забытое старое, история про фантомаса в юбке
Дvkjlvkvkkvkvjvkvkvkvkvkvkvkvjkvkvkэvkckvkvk
Очень увлекательная история. Прочитала с удовольствием. Автору спасибо и дальнейших успехов.
Замечательная книга. Очень увлекает,давненько я ночами не читала в запой. Сюжет постоянно держит в напрежении. Спасибо большое автору.
Понравилось, но вторая часть на мой взгляд чуть лучше. Легко, игриво, без напряжения, ощущение счастья в конце. Рекомендую почитать любительницам лёгкого чтения. Спасибо Аманди!
Получила огромное удовольствие ,переживала, радовалась, жду продолжения. Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена