Книга. "Охота на Лису" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Лису

Цикл: Охота на Лису

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, властный герой, сильная и авантюрная...

Читать
Рейтинг:
3216
5935 482378

Текущий рейтинг:
#217 в Исторический любовный роман
#78 в Юмористическая фантастика


Полный текст 528 стр.

14.10.2015 — 15.03.2018


Аннотация к книге "Охота на Лису"

Появление в городе дерзкой и таинственной воровки-одиночки Лисы приводит к разногласиям в преступном сообществе и нарушает спокойную размеренную жизнь стражей порядка, особенно его главы, завидного жениха и прожженного ловеласа. На кону его профессиональная честь и авторитет, заработанный годами службы. Для нее же – это просто забава. Кто выйдет победителем в этой, казалось бы, неравной схватке? Что победит – богатый жизненный опыт и изящное коварство или же юношеский авантюризм и унаследованный талант? Сезон охоты открыт, вот только кто охотник, а кто добыча покажет время…
Продолжение похождений Лисы "Путь к сердцу"

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 02:34:35

Одна из лучших книг на портале! Получила огромное удовольствие от прочтения, поставила награду «платиновый фонд», меньшее, что я могу сделать для продвижения этой книги! Лисонька заслужила)))

avatar
17.11.2021, 23:33:17

очень понравилось. спасибо.

avatar
05.11.2021, 20:49:51

Восхитительно, интересно. Спасибо за книгу)))

avatar
12.09.2021, 10:34:12

Удивительная книга!! Автору самая искренняя благодарность! Лиса - прелесть. Искренняя, не боящаяся жизни и любви. Герцог - тоже. Отличный сюжет, не надуманный, прекрасный эмоциональными виражами. Каждый, даже самый второстепенный герой - живой, со своей историей.

avatar
06.05.2021, 15:56:22

Бесподобный роман. Очень увлекательно. Шикарные герои. Автору респект.

avatar
05.05.2021, 23:58:48

Открыла для себя нового Автора и очень достойное произведение! Приятный, легко читаемый слог; не затянутое повествование, держащее до конца в напряжении; продуманный, неординарный сюжет. Герои шикарны! Маленькая хитрая Лисичка - воровка, наивная и неопытная, но умненькая и целеустремлённая, умело даёт отпор умному, взрослому ловеласу - герцогу, главе тайной полиции. Книга займёт достойное место в моей коллекции! Огромное спасибо Автору!

avatar
18.04.2021, 14:52:00

Шикарная с юмором! Невозможно оторваться. Советую!

avatar
29.01.2021, 14:27:16

Браво автору!!! Как же приятно читать! Красивый слог, динамичный сюжет, детально прописанный мир, живые герои со своими достоинствами и недостатками. Читала затаив дыхание, очень уж начало печальное, а от осознание того, что это все таки будет становилось грустно, но автор прекрасно развернул ситуацию ?. Мои аплодисменты и глубочайшая благодарность за уровень мастерства! Бегу читать вторую часть )))
Отдельное спасибо тем, кто писал отзывы, именно благодаря им начала читать это потрясающее произведение.

Сколько раз уже перечитывала эту книгу ! Я еще с тех времён когда вы только закончили её писать и все время пока она была бесплатной перечитывала вновь и вновь , как только забыла прокомментировать не представляю! Помню все и хочу сказать вам спасибо за этот реальный шедевр! Перечитала уже множество книг но эта по-настоящему всегда и даже когда я её уже 5 раз перечитывала захватывала и погружала в мир Лисы!❤

avatar
05.10.2020, 09:50:39

Книга восхитительная! Спасибо автору за такую интересную историю!

avatar
03.10.2020, 17:58:10

Удачных продаж!! Давно читала и перечитывала. " Путь к сердцу" читала в течение выкладки. Чудесные все истории!!! Удачи Вам!!! Ваши книги очень легко читается.

давно читала эту книгу и перечитывала не раз! Очень интересная и динамичная история!

avatar
01.10.2020, 04:03:59

Очень классно

avatar
30.08.2020, 13:02:09

Извините, но глава города пишется через Э - мэр.

Все новое это давно забытое старое, история про фантомаса в юбке

avatar
22.08.2020, 04:24:28

Дvkjlvkvkkvkvjvkvkvkvkvkvkvkvjkvkvkэvkckvkvk

avatar
15.08.2020, 22:15:25

Очень увлекательная история. Прочитала с удовольствием. Автору спасибо и дальнейших успехов.

Замечательная книга. Очень увлекает,давненько я ночами не читала в запой. Сюжет постоянно держит в напрежении. Спасибо большое автору.

avatar
02.08.2020, 12:34:02

Понравилось, но вторая часть на мой взгляд чуть лучше. Легко, игриво, без напряжения, ощущение счастья в конце. Рекомендую почитать любительницам лёгкого чтения. Спасибо Аманди!

avatar
29.07.2020, 13:38:57

Получила огромное удовольствие ,переживала, радовалась, жду продолжения. Благодарю!!!