Книга. "Охота на последнюю добычу" читать онлайн

Охота на последнюю добычу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, горячо откровенно эм..., бдсм страсть сложные...

Читать
Рейтинг:
95
516 14547

Текущий рейтинг:
#549 в Жесткая эротика
#1345 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Охота на последнюю добычу"

Я вырвалась из лап жестоких садистов. Они надругались над моим телом и душой. Раны, нанесённые ими, никогда не заживут. Но мне выпал шанс начать новую жизнь без них. Да, теперь она серая. Она скучная. Но это - жизнь, а не медленная агония смертельного удовольствия в объятиях двух ненормальных психов-бандитов! Но...

-----

Мы хотим тебя, наша девочка! Ты в ужасе убежала от нас, и весь мир для нас померк. Возможно, мы перегнули палку. А возможно... просто не подготовили тебя. Мы видели - тебе это нравилось. Но ты боялась. Теперь мы постараемся вернуть тебя, наша малышка, и раскрыть перед тобой Вселенную, полную красок. Мы подарим тебе море. Звёзды. Небо. Мы дадим тебе всё, чего хочешь. А взамен попросим всего лишь твоё тело и... душу.Не бойся. Мы будем осторожны. Малышка. Иди к нам.

ВНИМАНИЕ !!! Это - Вторая часть романа "Его последняя добыча" !

СТРОГО 18+
много насилия и жёсткой эротики !!!

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2025, 11:50:45

хрень полная, полное разочарование особенно в г.героине .

avatar
09.10.2025, 17:51:28

А можно ХЭ чтоб Лава осталась и с Китиком  и с  Дэвом🙏. Оба 😎 МАЧО... 

Викинг покинул родные пенаты. С тоской. Я вообще не врубаюсь как он отдал Лавину? Прям переломил себя. Но, блин, чую хрен Киту, а не чувства царевны. Лавина и сама не понимает что чувствует к нему.

Невероятный роман. Очень понравилась концовка.❤️❤️❤️Очень полюбила героев❤️Теперь переживаю за Ангелу и Дэва. Очень жаль девушку 😭😭тоскует по нему. Жаль что ее никто не понимает. Еще беременная. Ей нельзя переживать. А Девиииид. Он просто мужчинааааа👍🏻 я топлю чтобы он был с Ангелой и очень хочу чтобы автор раскрыл ее в следующей части ❤️❤️❤️ооооооочееееень ждууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!

Теперь я уже боюсь крыс😂❤️

Откровенно НЕ понимаю отзывов, где симпатизируют Деву. Скольких девушек он ни за что вообще с особой жестокостью насиловал, а потом убивал. Ради развлечения. Как это можно опрпвдывать. И Лав тоже, сколько боли, унижения перенесла от него. И этого Кита не понимаю тоже. Зная все это - к тому моральному уроду чувствами проникся . Брат, говорит, и ты меня прости. Люблю тебе... И ещё то что брат с сестрой спит. 

avatar
10.10.2025, 19:16:48

Я так жду что же будет дальше))) Мне и Кит нравится и Дев и Лав)Ангелина точно нет, тут в тихом омуте такие черти. На всех напоевать-идет к своей цели. Неожиданно так, как бы она не хотела убить Дева. А вот трио могли бы дать друг другу, то чего им не хватает. Ой.. ну так интересно что же дальше

avatar
15.10.2025, 15:02:09

Творческого вдохновения вам тепла и удачи

Привел к Киту? Это что-то новенькое. Но ревнует жутко. Не верю, что отдаст. То ли еще будет.

Паша... Ну, Дэв и затейник) А другу Паши несказанно повезло. Просто пристрелили, без мучений. В отличие от Паши. А как он думал? Хотя, он не думал, скотина такая😈 

А Ангела недовольна присутствием Лавины. Очень интересно как поведет себя дальше) она хоть и ведет себя покорно, но, думаю, будет бодаться в скором времени. Блин, как быстро книга закончилась🙃 вторую часть долго ждать? Ммм... Жду с нетерпеньем💐

avatar
14.10.2025, 19:58:19

Бррр... Последний эпизод жуть. 

Неужели Дев отдаст Лав? Что-то мне не верится

Василиски, конечно, неподражаема😁 горит в своей ненависти. Хоть и виновата сама, если я правильно поняла. Ангела... Темная лошадка  или блаженная? Себе на уме или с приветом! Во всей этой грязи, уж больно чистенькая😊 Ооо, Боги! Жду с нетерпением продолжение.

Глава – огонь! 🔥 Очень жалко Кита, и я рада, что они помирились. Он поступил мужественно. Теперь мне нравится Кит, хоть он и немного нытик. Я готова простить ему это за то, что спас моего Дэва😍❤️😭

Аааааа Дэв и Ангела такие милые😍😍😍😍😭😭😭😭😭😭😭😭 я не могуууу. Я в шоке что ее называют «Темной лошадкой» но я этого вообще не почувствовала. Где она темная??? Она вообще невинна. А Дэв поступил очень мужественно 👍🏻👍🏻 Не зря же он мне нравился.❤️ Это была самая милая глава❤️ спасибо Маша❤️❤️❤️😘😘😘

Вот вам и тупой качок! И ребенка сохранил. И вон как за Кита переживает. Дэва научили быть жестким, жестоким. Но милосердие, человечность в нем пробиваются. То ли еще будет😉 а Кит, действительно, мужик! Даже Дэв прозрел на его счет😆 я жду мудилу Пашу. Чую, не повезет этому садюге😈

avatar
10.10.2025, 17:24:58

Ну не знаю... Мне ангела не нравится.
Вряд ли Лав будет с Китом. А вот Дев и Лав.... Тоже сомнительно






















Прочитав все главы, я поняла, что Лавина любит Кита, и в последней главе мне стало его жалко 😭. А Дев очень любит Ангелу. Она мне очень понравилась. Понятно, что она любит Дэва. Короче, мой вывод таков. Хочу побольше узнать об Ангеле, о ее чувствах. И мне кажется, тут было бы правильнее, если бы Кит и Лавина были вместе. Маша, спасибо за эмоции, это было вау ❤️🙏.

Конечно ссора была очень серьезной. Жалко всех. Тут интрига за интригой

Всё. Я теперь хочу чтобы Дэв был с Ангелой, а Кит с Лав

Аааааа😂😂😂😂😂😂я поняла твой сюрприз сразуууу. Мне стало тошно Господи😂❤️❤️Это же онааа. Маша люблю за эти эмоции❤️😂

Господи, как же меня бесит Кит🤦🏻‍♀️😂Сначала орет, потом ноет, потом просит прощения. Ааааа🤯🤯🤯😭😭😭 какой же он нытик. Дэв красавчик🌹