Охота на последнюю добычу

Глава 1. Давид. Утрата

Вторая часть БЕСПЛАТНОЙ книги «Его последняя добыча!

Можно читать, как отдельное произведение.

Но, чтобы глубже понять сюжет и героев, лучше начать с первой (бесплатно) по ссылке:

https://litnet.com/shrt/6bdX

Я возвращался домой с морской прогулки с моею семьёй на свой остров.

Я немного устал, больше от выходок мама, чем от рыбалки. Но настроение было отличное. Я был состоявшийся, так сказать, бизнесмен в свои тридцать пять лет, и мог позволить себе практически всё. И даже всё. Что я, собственно, и делал по жизни.

Мы с моим старшим братом Демидом порядочно наловили рыбы. А маму весь день занимала моя троюродная сестра. Она вместе со всей своей семьёй, включая моего друга детства Кита, его мать и младшую сестру, тоже жили в особняке на острове. Они же поддерживали в нём порядок и вели хозяйство. Кит как бы управлял в целом островом в моё отсутствие. Но на самом деле только делал вид, что занимается этим. А мы все делали вид, что признаём за ним эту заслугу. Я не особо любил чужих людей внутри своей берлоги.

Поэтому я полностью расслабился, что бывало очень редко при тех нервных перегрузках, которых требовала моя работа. Не совсем законная временами, так скажем. И эти времена составляли большую часть моего рабочего времени.

И вишенкой на торте бодрого настроя была моя пленница, которую я недавно купил для развлечения на время отпуска. Я так делал каждый раз, чтобы отдых был насыщеннее.

Приятно было чувствовать этих маленьких сучонок в своей абсолютной власти, видеть их страх, боль и отчаяние. Можно было не стесняться, отвлекаясь на всякие женские дурости. Я имею ввиду – не ограничивать себя ни в чём с ними. Я всегда так делал, играя ими, а потом избавляясь от них. Это очень помогало расслабиться, выплеснуть из себя лишнее напряжение.

Как правило, я развлекался таким образом с Китом. Но в этот раз что-то пошло не так. Мне почему-то не хотелось его участия. Мы даже немного не поладили на этой почве. Но. Какого чёрта? У него нет ни малейшего права настаивать и требовать чего-то. Тем более, от меня. Он и его семья, если уж смотреть в суть вещей, были просто моими домработниками, хотя и родственниками. Жили полностью на моём содержании. Да, я их, конечно, любил – всё-таки они и моя семья тоже. Но. Всему есть предел.

Но сейчас у меня хорошее настроение, что бывает не так уж часто. Не буду ему напоминать об этой сцене. Хотя он реально сильно выбесил своей наглостью. А его наглость вызвана, в свою очередь, его бестолковостью.

Но не стоит ссориться с другом и братом из-за сучки. Даже такой кайфовой.

Это он поймал её, да. И тоже пробовал. Сначала сам, а потом ещё раз со мной. Поэтому я готов простить его. Потому что вполне понимаю. Есть в ней что-то эдакое. Что-то такое, что заставляет извергаться в кровь безумному количеству адреналина и тестостерона. Я сам на себе понял, что не могу в её случае контролировать этот процесс.

Наверное, Кит чувствует то же самое. Хотя кто его знает – он вообще слаб насчёт баб. Во всяком случае, я постараюсь замять непонятку. Может даже, со временем, когда пик желания пройдёт, снова буду звать его на тройничок. Но пока…

Пока я лежу на палубе, весь пропахший рыбой, и все мои мысли заняты предвкушением моих действий с её сладкой плотью. Её визгами. Её криками. Её глубокими стонами оргазма.

Чёрт! Эта грёбанная яхта как будто и не двигается! Где долбанный капитан, он заснул что ли?

Как бы услышав мои мысли, ко мне подошёл капитан яхты и сказал:

- Господин, мы получили метеосводку. Со стороны суши движется шторм. Прикажете развернуться и плыть на остров?

Эх! Досадно.

- От дьявол! – проревел Демид, - завтра понедельник, ёп твою! И чё я, спрашуется, с острова делать буду?

- Не паникуй, Дэм, - поморщился я, - начальник не наругает, потому что ты сам начальник.

- Вот в том-то и соль, братуха, - объяснил он, - в том-то и соль. Нет начальника – нет работы. Вот станешь начальником – тогда поймёшь.

- Ладно, разберёмся с утра. Не плачь заранее. Правь к острову, - это уже капитану.

Когда мы достигли особняка, я отдал поручение Софии Дмитриевне расположить маму и брата. Принял душ и быстрым шагом прошёл к моей пленнице, раздумывая, что буду делать с нею сегодняшним вечером.

Пожалуй, сначала разложу на скамье и отшлёпаю тростью. Мне представились аппетитные ягодицы, загорающиеся красными полосами под моими ударами. Отчаянные крики и извивающееся тело.

Потом… мммм… порция сладкого. Вибратор в том же положении. Или пальцы? А может, и то и другое?

Затем снова какие-нибудь мучительные издевательства. Для неё, конечно. А для меня кайфа.

Я так быстро вошёл в холл перед её комнатой, что охранники вздрогнули, а один из них даже свалился с дивана, на котором они сидели.

- Г-г-господин? – спросил один из них.

- Да. Это я, осёл, - сразу насторожившись и почувствовав неладное.

Неладное. Это, сука, слабо сказано. Какой-то треш.

- Говори! – Приказал я, сжав зубы.

Мужика колотило.

- Господин! Мы… мы…

Я физически ощутил его страх и величину их косяка. Шагнул к нему и вмазал по челюсти так, что он упал, схватившись за щёку и выплюнув на пол два зуба. Кровь вязкой струёй потекла на пол.

- Твоя очередь, - стараясь говорить спокойно, обратился я ко второму дуболому.

- Господин! – Выкрикнул тот, выставив перед собою ладони (хорошо ещё, что не автомат) и отступая, - девушки там нет! Но мы не виноваты! Это не мы! Мы-то думали, она вернётся!

У меня потемнело в глазах. Что?

- Чтоооо? – вырвался у меня из самого нутра рык.

- Её увёл Кит! Господин! Могли ли мы препятствовать ему?! Он обещал недолго погулять и вернуть её! Говорил, что никогда бы не пошёл против вас! У нас и в мыслях не было не поверить ему! Это же ваш брат! Это же Кит!



Отредактировано: 29.10.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять