https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661972499_13.jpg
#11933 в Современный любовный роман
#5378 в Женский роман
10.10.2021 — ...
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж брат так брат. Спасибо большое за продолжения
вот ведь... как черт из табакерки выскочил этот брат... и ведь настойчивый какой... даже обидно за Лялю, что абсолютно никто из семьи не считается с её мнением... а Лаки вопреки всему в момент защиты таки сказал, что парень её ^_^ сейчас бы ещё с этой дракой все устаканить и увезти спокойно Лялю...
Да уж, брат тот ещё эгоист и лицемер, ему так можно, а ей нет
))) супер
Столько загадок... И Артём вечно что-то творит )) ну а за преображением героини очень интересно наблюдать ;)
как же я рада возвращению автора)) история набирает обороты))) и если уже в начале пути такие горки, то дальше точно скучать не придётся...
С возвращением
продолжение будет? стоит ли начинать читать?
Евгения, а продолжение ожидается?
Слепит то слепит , только потом жалко будет отдавать)
Благодарю!!!
видимо доброта и сострадание взяли верх над разумом ^_^ хотя конечно от идеи Темы несёт таким безумием...
Спасибо за продолжение)))
Уломала Лаки,и даже просить не пришлось только посмотрела а он уже согласился,и это у нее нет данных? Спасибо огромное за продолжение))
Попал Лаки,и никуда не денется сделает из нее королеву,как Пигмалион слепит))Спасибо огромное за продолжение))
а он явно видит череду неприятностей, которых не избежать ^_^ а у Темы прямо дар ставить Лаки в патовые позиции ^_^
спасибо за продолжение)))
Благодарю! У Ляли лучик перемен!
С таким бы мужем не обеспечена бы была, а отчитывалась за каждую копейку, а если ещё и чувств к нему нет, то точно жизнь бы в ад превратилась, молодец, что сбежала ;) ну а то как не задался день у Лаки даже забавно, судьба не иначе ;))
вот жила же себе спокойно, собиралась замуж.. и дёрнул же черт пойти на эту встречу одноклассников, которая в буквальном смысле перевернула жизнь с ног на голову ^_^ да и Лаки не позавидуешь: встрял он благодаря Артёму изрядно ^_^ уезжать то теперь втроём будут?..
спасибо за продолжение))
Явно не его день,столько всего случилось,и именно с невестами,а это жирный ему такой намек)) Он бы задумался бы))Спасибо огромное за продолжение))
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена