Книга. "Жираф или больше, чем дружба" читать онлайн

Жираф или больше, чем дружба

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, новый год, добрая сказка

Рейтинг:
2338
1656 173205

Текущий рейтинг:
#2321 в Короткий любовный роман
#3505 в Женский роман


Полный текст 42 стр.

22.12.2016 — 27.12.2016


Аннотация к книге "Жираф или больше, чем дружба"

Друзья и соседи – так он привык видеть свои отношения с ней. Случайная встреча под новый год и старое чувство воскресает вновь. Дружба или что-то больше? Казалось, они сразу должны это понять. Но, как говорится, до жирафа доходит...

Цикл историй "СВЕТЛЫЕ СКАЗКИ"


Уважаемые читатели! Если вам понравилась история, пожалуйста, нажмите кнопку "Мне нравится" - так вы дадите мне знать, что это было не зря.
Ваш автор=)

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2024, 23:00:10

Очень понравилась история! Герой и правда жираф, но однолюб. Хорошо, что понял и быстро  принял решение. Спасибо большое!

avatar
04.11.2023, 23:44:17

какая прелесть!!! История классная! а герой правда Жираф, но за то умеющий быстро действовать когда мысль все же дошла до него!!!

avatar
09.06.2022, 18:02:37

Отличная история. Только нужно редактировать.

Спасибо большое мне понравилось

avatar
04.10.2021, 04:15:39

Жираж, конечно, ещё тот! Так долго догонять! А друзья молодчага. Люба затейница!

avatar
05.06.2021, 19:17:12

Очень интересная и смешная история! Читала с удовольствием. Спасибо! Удачи

avatar
11.04.2021, 14:34:15

Классно.

avatar
06.04.2021, 13:49:19

Такая милая история!

Спасибо большое. Порадовали)
Вдохновения!

Спасибо за позитивный, весёлый и просто классно проведённый вечер за чтением книги. Автору желаю вдохновения для новых книг!!

avatar
30.07.2020, 18:14:26

Спасибо) интересно стало что на мелодию звонка гг поставила на гг.
П.с. все мы немного жирафы ;)

Спасибо! Чудесная волшебная история!!!

avatar
05.06.2020, 16:44:46

Ооочень нравится!!!

потрясающая, добрая сказка!!! автору и музе вдохновения для написания таких историй!!! море удовольствия и позитива!!

avatar
10.12.2019, 15:12:39

Спасибо, забавная история)

avatar
27.11.2019, 11:28:24

Какое чудо Ваша книга!.. Браво, Евгения!!!
Я вот тоже почти год убеждала свою маму, что у нас с будущим мужем просто дружба.)))

avatar
19.11.2019, 00:22:46

Спасибо!

хорошая сказка,милая

Хороший рассказ,спасибо большое.

avatar
31.03.2019, 10:02:29

Хорошая идея - пожениться, а потом в течение жизни разбираться любит-не любит. А то у многих вроде любовь огромная, а потом ничего, пустота...