https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701602585_78.jpg
Охота на Трясогузку
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...
#1346 в Романтическая комедия
#284 в Приключенческий роман
03.12.2023 — 07.01.2025
1052 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Алиса. Хорошее напутствие получил Дед Мороз.
Если тут это , голосование, намечается, то я за Горского ;-)
кажется я тоже узнала этого деда Мороза:))
"Леща... Сгубил... Раскрытый... Рот..." (с)
И влитый в этот рот компот)))))))))))))))))
А-а-ахахахаха)))))))) ржу, у меня истерика, не обращайте внимания *вслип* хрюуууууу!!!
PS. Мысли Вадика:
Вые... Выбери меня, выбери меня,
Птица щщастья завтрашнего дня))))))))
Алиса, спасибо❤️❤️❤️
Интересно девки пляшут...
А может быть, Гор и прав. Бежать-то особо некуда, остров и Воронцовск вполне досягаемы), за этот период Сашка поймет, действительно ли ей нужет Вадик, или ее к нему тянет на старых дрожжах, так сказать, пресловутый незакрытый гештальт. Ну и примет решение, выберет: Вадим, Гор или... Или вообще новый персонаж. А то неравнодушна она к обоим и ее мотает эмоционально из стороны в сторону. В себе разобраться надо.
Я, если что, за Гора)
Очень интересно, спасибо, Алиса.
Ой-ой-ой, кажется, сам Гор благословил Вадика попробовать)
Инесса просто бомба!!!
да уж....Свнт аж два
Ох, чувствую, мы ещё на качельках покатаемся!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо, Алиса!
Спасибо!!!
А я милого узнаю по походке... не догадались? Подсказка: у него волосаты кривоноги, борода из ваты....ржу, не могу, Геныч с Германовной в одном флаконе, это бомба, спасибо, Алис! Музу вдохновения, Алисе поймать удачу за хвост!
Ну не хочу Вадима, да и ноги с кривизной не должны быть у него. Хочу другого брутального.
Вот теперь все в сборе )))
Спасибо! Вдохновения!
Вот вроде определение,,кривоногий, волосатый,, ассоциируется с Гором...но на фиг он тут нужен..
Даа, компашка подобралась , тоже смеялась долго, опездух понравился.
Как на нашу на Матату
Кривоногий вышел дед!
Бородатый, волосатый
И с большим мешком конфет!
Он забыл намеднись кончить
Дело важное одно!
Вот пришёл, чтоб извиниться,
Ну и... Кончить заодно)))))))))
Ну а может это кто-то
Кто продал весь Воронцовск,
Он не мылся и не брился
И лепил снеговиков!))))))))))
Прастити❤️❤️❤️❤️❤️
Класс! Спасибо, Алиса! А ведь это Вадик, наверное, прибыл в образе Деда Мороза. Не случайно сердечко Сашино заныло.
Стеша прям львица защищает своего дорогого, а то ишь наезжают без повода :), и кого там интересно принесло? Спасибо Алиса
Честно, надеюсь, что это Гор...
Почему-то "раскаяние" Вадима не впечатлило...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена