Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1158
1677 255818

Текущий рейтинг:
#1346 в Романтическая комедия
#284 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1052 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 21:19:55

Спасибо, Алиса. Хорошее напутствие получил Дед Мороз.

avatar
25.01.2024, 07:39:12

Если тут это , голосование, намечается, то я за Горского ;-)

кажется я тоже узнала этого деда Мороза:))

avatar
25.01.2024, 08:48:22

"Леща... Сгубил... Раскрытый... Рот..." (с)
И влитый в этот рот компот)))))))))))))))))
А-а-ахахахаха)))))))) ржу, у меня истерика, не обращайте внимания *вслип* хрюуууууу!!!
PS. Мысли Вадика:
Вые... Выбери меня, выбери меня,
Птица щщастья завтрашнего дня))))))))

Алиса, спасибо❤️❤️❤️

avatar
25.01.2024, 08:47:53

Интересно девки пляшут...
А может быть, Гор и прав. Бежать-то особо некуда, остров и Воронцовск вполне досягаемы), за этот период Сашка поймет, действительно ли ей нужет Вадик, или ее к нему тянет на старых дрожжах, так сказать, пресловутый незакрытый гештальт. Ну и примет решение, выберет: Вадим, Гор или... Или вообще новый персонаж. А то неравнодушна она к обоим и ее мотает эмоционально из стороны в сторону. В себе разобраться надо.
Я, если что, за Гора)
Очень интересно, спасибо, Алиса.

avatar
25.01.2024, 07:56:20

Ой-ой-ой, кажется, сам Гор благословил Вадика попробовать)

avatar
24.01.2024, 23:01:11

Инесса просто бомба!!!

avatar
25.01.2024, 08:04:33

да уж....Свнт аж два

avatar
25.01.2024, 13:24:44

Ох, чувствую, мы ещё на качельках покатаемся!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.01.2024, 21:51:51

А я милого узнаю по походке... не догадались? Подсказка: у него волосаты кривоноги, борода из ваты....ржу, не могу, Геныч с Германовной в одном флаконе, это бомба, спасибо, Алис! Музу вдохновения, Алисе поймать удачу за хвост!

avatar
23.01.2024, 20:22:45

Ну не хочу Вадима, да и ноги с кривизной не должны быть у него. Хочу другого брутального.

avatar
23.01.2024, 15:07:08

Вот теперь все в сборе )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.01.2024, 17:28:29

Вот вроде определение,,кривоногий, волосатый,, ассоциируется с Гором...но на фиг он тут нужен..

avatar
22.01.2024, 23:50:53

Даа, компашка подобралась , тоже смеялась долго, опездух понравился.

avatar
23.01.2024, 08:28:08

Как на нашу на Матату
Кривоногий вышел дед!
Бородатый, волосатый
И с большим мешком конфет!
Он забыл намеднись кончить
Дело важное одно!
Вот пришёл, чтоб извиниться,
Ну и... Кончить заодно)))))))))
Ну а может это кто-то
Кто продал весь Воронцовск,
Он не мылся и не брился
И лепил снеговиков!))))))))))

Прастити❤️❤️❤️❤️❤️

Класс! Спасибо, Алиса! А ведь это Вадик, наверное, прибыл в образе Деда Мороза. Не случайно сердечко Сашино заныло.

Стеша прям львица защищает своего дорогого, а то ишь наезжают без повода :), и кого там интересно принесло? Спасибо Алиса

avatar
23.01.2024, 10:30:58

Честно, надеюсь, что это Гор...
Почему-то "раскаяние" Вадима не впечатлило...