Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637491

Текущий рейтинг:
#477 в Магический детектив
#4413 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 10:08:54

Спасибо за книгу и ОГРОМНОЕ спасибо за вторую часть, очень не хотелось прощаться с героями)))

Спасибо за книгу! Она замечательная.
Побежала читать продолжение.

avatar
18.11.2020, 09:54:12

ох ох, наконец то прочитала) конец невероятный)) спасибо большое, побежала читать вторую

avatar
18.11.2020, 09:53:11

Супер! Классная история, спасибо большое автору

avatar
18.11.2020, 10:58:57

Ура! Дочитали и дождались 2 книги! Вдохновения автору для нашего удовольствия от чтения! И , конечно же,С П А С И Б О)))

avatar
18.11.2020, 11:42:34

Великолепная книга! И огромное спасибо за возможность прочесть ее бесплатно. Настоящий подарок читателям! Автору вдохновения и лёгкого пера!

Прекрасное произведение!

avatar
18.11.2020, 11:59:11

Спасибо! Книга волшебная!

как же потрясающе!!!! автор, спасибо вам огромное!!!

avatar
18.11.2020, 12:13:15

Спасибо за такую чудесную историю ❤

avatar
18.11.2020, 11:05:26

Вааай, поздравляю!!! Спасибо, автор!!! Одна из первых книг, которые я начала читать на литнете и безумно рада, что не смотря на все трудности, она вышла а свет!)

Спасибо ОГРОМНОЕ за замечательный волшебный мир! Очень здорово!!!!Уже спешу читать продолжение, легкого пера и вдохновения Вам!)

Когда увидела,что книга завершена, чуть инфаркт не получила ))))) хорошо хоть прочла,что это первая часть

avatar
18.11.2020, 09:29:08

как же я рада проде!!! наверное больше всего я бы скучала по Касе ♥️ он чудо какой лапуля))) спасибо, бягу во вторую часть))))

avatar
18.11.2020, 09:22:22

опять неполадки на сайте, перекидывает на перед((( а я так ждала проду))(

Спасибо. Бегу читать продолжение!!!!

avatar
18.11.2020, 09:04:56

Диана, дорогая!!!
СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!!
СПАСИБО!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ СЮЖЕТ.
УДАЧИ НАШИМ ГЕРОЯМ и нам Наслаждения от их дальнейших ПРИКЛЮЧЕНИЙ)))))
А ВАМ и МУЗУ УДАЧИ и ЛЁГКОГО ПЕРЫШКА??❤️❤️❤️❤️

avatar
18.11.2020, 09:06:06

Тьма первозданная! Вот это нас торкнуло)))))) В добрый путь!!!

avatar
18.11.2020, 08:59:31

Оо! Восторг! Спасибо, просто замечательная книга! Каждый раз с нетерпением ждала проду! И ура! Вторая часть!!!

avatar
18.11.2020, 08:56:37

Спасибо огромное!