https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#477 в Магический детектив
#4413 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу и ОГРОМНОЕ спасибо за вторую часть, очень не хотелось прощаться с героями)))
Спасибо за книгу! Она замечательная.
Побежала читать продолжение.
ох ох, наконец то прочитала) конец невероятный)) спасибо большое, побежала читать вторую
Супер! Классная история, спасибо большое автору
Ура! Дочитали и дождались 2 книги! Вдохновения автору для нашего удовольствия от чтения! И , конечно же,С П А С И Б О)))
Великолепная книга! И огромное спасибо за возможность прочесть ее бесплатно. Настоящий подарок читателям! Автору вдохновения и лёгкого пера!
Прекрасное произведение!
Спасибо! Книга волшебная!
как же потрясающе!!!! автор, спасибо вам огромное!!!
Спасибо за такую чудесную историю ❤
Вааай, поздравляю!!! Спасибо, автор!!! Одна из первых книг, которые я начала читать на литнете и безумно рада, что не смотря на все трудности, она вышла а свет!)
Спасибо ОГРОМНОЕ за замечательный волшебный мир! Очень здорово!!!!Уже спешу читать продолжение, легкого пера и вдохновения Вам!)
Когда увидела,что книга завершена, чуть инфаркт не получила ))))) хорошо хоть прочла,что это первая часть
как же я рада проде!!! наверное больше всего я бы скучала по Касе ♥️ он чудо какой лапуля))) спасибо, бягу во вторую часть))))
опять неполадки на сайте, перекидывает на перед((( а я так ждала проду))(
Спасибо. Бегу читать продолжение!!!!
Диана, дорогая!!!
СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!!
СПАСИБО!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ СЮЖЕТ.
УДАЧИ НАШИМ ГЕРОЯМ и нам Наслаждения от их дальнейших ПРИКЛЮЧЕНИЙ)))))
А ВАМ и МУЗУ УДАЧИ и ЛЁГКОГО ПЕРЫШКА??❤️❤️❤️❤️
Тьма первозданная! Вот это нас торкнуло)))))) В добрый путь!!!
Оо! Восторг! Спасибо, просто замечательная книга! Каждый раз с нетерпением ждала проду! И ура! Вторая часть!!!
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена