Книга. "Беременна по приказу дракона" читать онлайн

Беременна по приказу дракона

Цикл: Последняя мистик

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Рейтинг:
1328
3835 286258

Текущий рейтинг:
#256 в Мистический триллер
#8787 в Любовное фэнтези


Полный текст 43 стр.

11.04.2021 — 23.04.2021


Аннотация к книге "Беременна по приказу дракона"

- Наверху найдёшь женщину, - голос старого дракона звучал глухо и безжизненно. - Сделаешь ей ребёнка. Когда он родится, убьёшь её.
- Да… сенатор...
- Нарушишь мой приказ и останешься в Петле навечно. А в Башне Безмолвия сходят с ума за одну ночь. Учти это, наг.
- Да. Сенатор, - кроша зубы, вынужден повторить я, хотя будь моя воля, уже переломал бы проклятой рептилии хребет одним ударом хвоста!
- Действуй, наг, - бросил дракон и, развернувшись, широкими шагами пошёл прочь. Словно не желал видеть, как я шагну в Петлю, ведущую к ней.
К женщине, которая должна родить от меня ребёнка.

#мистика #потустороннее #остросюжетно_и_напряжённо #эмоции_на_пределе #тантрический_мистицизм #истинная_любовь

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 22:19:25

Спасибо за книгу 

avatar
21.11.2024, 17:25:34

Благодарю автора, это лучшая история из всех прочитанных. 

 

avatar
09.12.2022, 13:24:07

Здравствуйте! Рассказ впечатлил. Прочла на одном дыхании. Все перепития героев прожила вместе с ними. Столько нежности, любви, стойкости и единения в героях. Спасибо огромное. Успехов в Вашем благородном творчестве.

avatar
28.06.2022, 13:50:07

однотомник?

Очень нежная и печальная история.

avatar
02.06.2022, 09:12:18

Огонь!!!!

трогательная, хоть и печальная история любви

avatar
03.05.2022, 16:11:06

Трогательная история. Спасибо!

avatar
09.02.2022, 02:21:50

Спасибо, очень трогательная история о любви. Вдохновения и лёгкого пера вам и вашему Музу!

avatar
27.01.2022, 18:51:21

Благодарю за чудесный сюжет!!!Лёгкого пера Вам и Муза!

avatar
25.12.2021, 13:21:55

Трогательно и справедливо. Спасибо

avatar
09.12.2021, 22:56:50

Крутая книга! Очень понравилась! Спасибо огромное)))

avatar
20.11.2021, 11:31:04

Не могла оторваться пока не дочитала до конца. Все надеялась на ХЭ. Но вот такой конец этой истории((( просто не смогла сдержать слез.

Спасибо за книгу, жаль, правда, что конец истории печален.

avatar
08.10.2021, 18:55:59

Потрясающая история в которую хочется верить)
А то всё гадала, где драконы, где наги? Оказывается, всё так просто и понятно...
Спасибо огромное)

avatar
06.10.2021, 14:39:41

Дякую!!!!

Потрясающе!

avatar
20.09.2021, 13:55:23

потрясающая история о любви!!! очень понравилась!! лучше коротко но в любви , чем все жизнь во мраке!!!! да и все-таки ребенок будет в безопасности столетия, чтоб на земле все успело поменяться!!! спасибо, вдохновения

avatar
21.08.2021, 21:17:26

Спасибо огромное, замечательная и интересная книга, прочитала на одном дыхании не отрываясь. Вдохновения вам в продолжении новой истории о последней мисти'к. Успехов в творчестве и щедрой Музы.

avatar
20.08.2021, 13:04:46

Спасибо большое за такую чувственную историю любви, желаю вам вдохновения, творите на радость нам, вашим читателям