- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Искра для снежного феникса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637057827_20.jpg
Искра для снежного феникса
Диана Хант, Анна Гаврилова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, любовь и страсть, вынужденный брак
Рейтинг:
2017
2017
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4292 в Любовное фэнтези
#2552 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
161 стр.
Публикация:
17.11.2021 — 13.03.2022
Аннотация к книге "Искра для снежного феникса"
Угодить в другой мир желанной невестой Двенадцати Принцев-Фениксов, всех, как на подбор огненнокрылых красавцев? Звучит неплохо. Вот только меня выбрал Тринадцатый Принц! Проклятый всеми бастард и… Снежный Феникс. Скажете, Снежных Фениксов не бывает? Я тоже так думала. Пока не угодила в его Ледяной Замок. Говоришь, забрал меня из принципа, на Церемонию, видите ли, не позвали? Ну, знаешь, твои детские комплексы - не мои проблемы. Я девушка приличная. Похитил – женись.
______________
попаданка с чувством юмора
решительный герой, не знающий слов любви
властные братья властного героя – теперь и вы в курсе их семейной драмы
снеговички с уморительными ужимками
юмор
ХЭ
Другие книги автора
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная сказка, спасибо!
Спасибо! Совершенно замечательная, тёплая, волшебная книга.
Очень понравилось! Читается легко, сюжет интересный! ГГ очень понравилась и ХЭ порадовал! Автору большое спасибо! Легкого пера и ждём новых историй!
спасибо за книгу! в начале было немного затянуто, но потом оторваться было невозможно
Очень понравилось, спасибо
Всегда любила книга Анны Гавриловой, но эту читала с трудом аж до 16 главы, через силу, было очень скучно, но если начинать с 16-17 главы, то очень понравилось. Впечатления неоднозначные, но последние годы действительно замечательные!
Светлая добрая сказка, где несправедливость и одиночество тают, согреваясь теплом искренних и чистых чувств. Героям потребовалось время, чтобы найти общий язык, чтобы рассмотреть друг в друге то хорошее, что важно для них, и с притяжением спорить из них никто не смог.
Самое приятное (как ни странно) и интересное, что в этой истории никого обвинить нельзя. Все действия влекут за собой последствия и то, с чем столкнулись герои, тоже последствия, но не их самих, а их родителей. Перерождение избавляет от ненависти, от вины и от прошлых обид, но в сердце остается осадок, который мешает жить. Некоторым героем действительно сочувствуешь.
Зверинец и снеговички - очаровательны. Придают красок повествованию, завоевывают сердце читателя и никого не оставляют равнодушным.
Авторам спасибо большое за труд! Вдохновения и легких строчек ♥
"У меня есть тайна цвета апельсина... :-)"!
Это же просто ЧУДО!!!
Каждая история - как...
новый прекрасный цветок:-)... Искорка и Фиар - это столько нежности, любви и позитива! Вопреки всем козням О, вопреки холоду Ворожеи эта сладкая парочка сумела не только удивить Огненный чертог, но и создать совершенно новое для их мира)))
Само очарование Вьюго, Леда, Хрусть и остальные весенюжки!!!
Красивая, радующая сердце, очищающая Душу История!
Мила Авторы, любимые Музы СПАСИБО!!!!
Благодарю за чудесную книгу, читая главу про возрождение источника, поймала себя на мысли, что сижу и улыбаюсь, спасибо за позитивные эмоции!
Спасибо за прекрасную книгу, и удачи Вам.
Спасибо за прекрасную книгу!
Потрясающе, красиво, волшебно!!! Спасибо авторам за невероятно увлекательную историю! Рада что у Искры с Фиаром все сложилось!) и бабушка рядом! Вдохновения и успехов в творчестве)!
Прикольно! Одна из очень немногих книг не про РПГ. И, несмотря на "женское" повествование, мне понравилось. Автору - респект!
Спасибо , понравилась ваша книга!!! Желаю всего хорошего ! Творчески успехов!
Девочки, спасибо! Это потрясающе
Большое спасибо за невероятно-сказочную историю! Очень понравилась ваша книга! Желаю вам здоровья и творческих успехов! ❤️❤️❤️
А где можно прочесть продолжение?
А где же продолжение искать?
Спасибо, чудесная сказка!!! ❄️♥️☃️♥️❄️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена