Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8255
16194 4637495

Текущий рейтинг:
#479 в Магический детектив
#4441 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура!!! Вторая часть, не хотелось с Каспером прощаться=))) ну с Ритой конечно))

avatar
18.11.2020, 08:53:01

обалденная книга! спасибо,автор!

ну просто супер! прекрасная книга!

avatar
18.11.2020, 08:32:15

Спасибо большое!!! ❤️❤️❤️

avatar
18.11.2020, 08:29:36

БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.11.2020, 08:23:28

спасибо огромное за эту прелесть!

Это безумно замечательная книга!!!! Я давно не читала ничего подобного! Спасибо вам!

avatar
18.11.2020, 08:13:46

спасибо! очень интересная история! легкого пера!

avatar
18.11.2020, 07:43:55

Я так смеялась в конце над властный котецкий))))), обычно же властные мужчины всегда в книгах, но как представлю мордаху Каспера, верю))))!
Классная книга, просто изумительный мир, сюжет и как всегда, фантазия Дианы)!!! Спасибо преогромнейшее ❤️

Дианочка , Спасибо огромное за книгу! Бегу во вторую часть! ММММ какая обложка, а Каспер красивее всех!Легкого перышка Вам с Музом!

avatar
18.11.2020, 06:30:55

Без паники, это не конец-прям бальзамом на душу, ещё не готовы расставаться с Риткой и Касперычем)) Спасибо))

avatar
18.11.2020, 06:51:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
18.11.2020, 06:52:54

Вот это приключения! И как же хорошо, что это не конец. А то я сначала расстроилась.

avatar
18.11.2020, 06:57:52

Уф, можно выдохнуть! И ждать продолжения увлекательной истории! Спасибо!!!

avatar
18.11.2020, 07:08:09

Спасибо за такую увлекательную историю! с нетерпением жду продолжения!

avatar
18.11.2020, 07:11:47

Фуух, это было феерично! Спасибо! Вдохновения вам побольше!

avatar
18.11.2020, 07:15:34

Спасибо! Герои очаровательные! Идём за продолжением))

avatar
18.11.2020, 07:23:55

а какая прелесть, ждем. а то как то грустно без любимых героев стало

avatar
18.11.2020, 07:25:18

Спасибо за интересную и весёлую историю!