Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8255
16195 4637496

Текущий рейтинг:
#487 в Магический детектив
#4474 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух и захватывающе, и ещё часть будет. Значит Маргарита ещё приключений отхватит и на Террасуот попадёт и Логан никуда от нашей ведьмочки не денется. Поскучает, Поскучает и сам будет замуж звать.... Ну хочется надеяться, ведьмочка ведь особенная, нет таких больше.

avatar
18.11.2020, 02:04:19

Уфффф.. Божечки.. Можно выдохнуть... Диана, с нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️

Здраствуйте, спасибо вам огромное за эту замечательную книгу. С нетерпением жду вторую часть.

avatar
18.11.2020, 01:52:12

Я аж расплакалась из-за эпилога))) как это мило)
Спасибо вам огромное !
С нетерпением жду продолжения )))

Ооооо!!!! Жжжжждем!!!

Ну Кощей, хитрец, успеют ли наши добраться к точке? Столько переживаний... Спасибо большое!

avatar
18.11.2020, 00:02:11

Ух, ну и закрутили сюжет. Буду ждать с нетерпением продолжения

avatar
17.11.2020, 23:49:20

Несмотря на поступок Кощея, главное они всё же добились, закрыли разлом. Главное теперь успеть вернуться!!! Да и к Гориславу они не приблизились. Спасибо большое Диана❤, просто гигантские продолжения, спасибо!!!!

avatar
17.11.2020, 22:56:24

Хм...есть такое ощущение, что Кощей с Шехерезадой родители либо родственники Риты)))) и после предыдущей проды я думала, что Ралфи сам им сферу отдаст, а тут вон оно как вышло

avatar
17.11.2020, 22:47:55

Спасибо!

Чёрт, Чёрт, Чёрт!!! Они же успеют, да??? Успеют???

avatar
17.11.2020, 22:09:29

Прода огонь!

avatar
17.11.2020, 22:04:30

На одном дыхании прочлось! вот это поворот! Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
17.11.2020, 22:00:42

Каков Колей, скотинюга. Это ж так гг подставить.

avatar
17.11.2020, 21:57:48

Автор, я даже не знаю, как выразить благодарность за такое количество продолжения! Спасибо, спасибо большое! Очень нравится эта динамика, этот захватывающий сюжет! С нетерпением ждем, что же будет дальше!

avatar
17.11.2020, 21:52:44

Кащей Шехерезадой небось тех волшебников и похищали. А что можно про них подумать когда они так поступили с нашими ребятами? Спасибо автору!

Слишком доверчивые наши спасители

Ах ты ж Кощеюшка! Скотина нечестная

avatar
17.11.2020, 21:36:34

спасибо, такой накал. супер!!! а вы переживали, вдохновения