https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#487 в Магический детектив
#4474 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх и захватывающе, и ещё часть будет. Значит Маргарита ещё приключений отхватит и на Террасуот попадёт и Логан никуда от нашей ведьмочки не денется. Поскучает, Поскучает и сам будет замуж звать.... Ну хочется надеяться, ведьмочка ведь особенная, нет таких больше.
Уфффф.. Божечки.. Можно выдохнуть... Диана, с нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️
Здраствуйте, спасибо вам огромное за эту замечательную книгу. С нетерпением жду вторую часть.
Я аж расплакалась из-за эпилога))) как это мило)
Спасибо вам огромное !
С нетерпением жду продолжения )))
Ооооо!!!! Жжжжждем!!!
Ну Кощей, хитрец, успеют ли наши добраться к точке? Столько переживаний... Спасибо большое!
Ух, ну и закрутили сюжет. Буду ждать с нетерпением продолжения
Несмотря на поступок Кощея, главное они всё же добились, закрыли разлом. Главное теперь успеть вернуться!!! Да и к Гориславу они не приблизились. Спасибо большое Диана❤, просто гигантские продолжения, спасибо!!!!
Хм...есть такое ощущение, что Кощей с Шехерезадой родители либо родственники Риты)))) и после предыдущей проды я думала, что Ралфи сам им сферу отдаст, а тут вон оно как вышло
Спасибо!
Чёрт, Чёрт, Чёрт!!! Они же успеют, да??? Успеют???
Прода огонь!
На одном дыхании прочлось! вот это поворот! Спасибо!
Спасибо!!!
Каков Колей, скотинюга. Это ж так гг подставить.
Автор, я даже не знаю, как выразить благодарность за такое количество продолжения! Спасибо, спасибо большое! Очень нравится эта динамика, этот захватывающий сюжет! С нетерпением ждем, что же будет дальше!
Кащей Шехерезадой небось тех волшебников и похищали. А что можно про них подумать когда они так поступили с нашими ребятами? Спасибо автору!
Слишком доверчивые наши спасители
Ах ты ж Кощеюшка! Скотина нечестная
спасибо, такой накал. супер!!! а вы переживали, вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена