https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#487 в Магический детектив
#4474 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа как он посмел подмигнуть нашей красавице. Всё пора выходить на тропу войны. Ещё и без завтрака оставил, гад такой. Спасибо.
Нет ну оставлять ведьму без завтрака заслуживает отдельной пакасти!
Спасибо за продолжение)
С предвкушением жду мстю великую и ужасную))
Диана, спасибо за продолжение! Какая у них интересная анистанция! И зачем ему в кабинете разговаривать? По дороге никак было?)
Избушонок покорил :)
Неужели ведьмак наконец-то сможет с ней поговорить :) спасибо
Какая прелесть!))) избушонок)))))) мимиметр зашкаливает))
Спасибо большое за проду.
Так, так, так. Как интересно. Она ему ещё устроит пакости, его ещё ждут неприятности. И русалки ей в этом помогут, сами того не осознавая.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Доброго времени суток!
Спасибо!
Эххх, жаль нельзя было оставить Логана с русалками, все же надо доставить его на рабочее место...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Надо было сделать доброе дело и подтолкнуть. Видно же, что хотел искупаться, но врожденная застенчивость сдерживала. ;-))) Спасибо.
Русалки? Как интересно! Уже как то стало переживательно за ведьмака:) Русалки они такие, голову заморочат и все утоп наш бедный проверяющий:))) Спасибо автору!
Спасибо =^_^=
Первые союзники) интересно. Спасибо за продочку и вдохновения
Спасибо!
Диана, спасибо за продолжение!
Спасибо большое за проду.
Да, жаркая у них война намечается. Они ведь как два барана, если уперлись, то фиг сдвинешь с места. Уступать не привык никто. Ни он, ни она.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Вот уже и поддельниц себе нашла :) эх, Логан, по-хорошему, бежать бы тебе... Спасибо
Знакомство поближе никогда не повредит уж это точно
Совсем засмущала мужчинку)))
Не а шо он думал? Риточка ему от радости дифирамбы петь будет? Фургон мороженка на ее улице вам не это:) Может она "любезности " возращать:) Счет один-один:) Спасибо автору!
Вот тут-то Логана и подловили...))
Спасибо!))
Ой! Наш мега крутой дядька застеснялся. Какая прелесть! ❤ )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена