https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#479 в Магический детектив
#4441 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана, спасибо за продолжение!
Логан псионик? Маг? - Возможно поверим автору). Однако демонстрирует стандартное самцовое поведение среднестатистического м...чудака.))
С нетерпением жду продолжения.))
Спасибо!
Подскажите пожалуйста, а книга будет полноценной или в 2 части продолжение ( т.е. отдельно можно читать )?
Ха! Ну и не такой уж не прошибаемый ведьмак нам достался...:))
Спасибо большое!!
Спасибо. Решил познакомиться поближе
Спасибо!
Коленосодрогательный тон и сердцезамирательный взгляд)))! Такая настройка друг на друга и поможет и проблем добавит, это ж трудно удержаться, чтоб не вылечить)))! Спасибо большое Диана, клааасно❤️❤️❤️
А может с Индирой их связывают родственные отношения? Спасибо
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Разве огла знать Маргарита что он псионик да еще ее в пощницы выберет:( Но что не делается - все к лучшему. Спасибо автору!
Да уж, вместе им будет, ох как весело работать))) ну, весело то нам, не Ритке, то точно) Большое спасибо, Дианочка❤
Я бы тоже этому обаяшке улыбку то проредила бы))! А вот ещё интересно, Марго наша устойчива к воздействию Ралфи, или он ещё не применял к ней своё обаяние в полную силу))?? Поцелуй на шабаше не в счёт))))!!! Спасибо большое, Диана❤️❤️❤️, супер!!!
Диана, спасибо за продолжение!
Спасибо =^_^=
Неужели Касперу мстить собрался? - Неееет!!!) Руки прочь от благородных котиков!!!)
Всё, ведьмак, это война. Дальше не жалуйся, сам напросился. Спасибо.
Спасибо!
Ну оно и понятно, Ведьмак птица крупного полёта! Он что захотел, то и можно!! Но это не значит что мы не можем сделать из него почетного донора, в общем кровушки должны прилично попить!:))
Спасибо большое!
Мда, проблемы ей обеспечены)))
Твою ж м...
Короче это очень, очень, очень плохо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена