https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#476 в Магический детектив
#4431 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Ну до чего настырный, да к тому же вредный! Проигрыши спать спокойно не дают, видимо...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо. И чего это он так желает встречи с ведьмочкой
Спасибо большое за проду. Вот это она попала. От этого гада не спрятаться не скрыться. Везде найдёт.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Картина Репина "Приплыли". Что такое "не везёт" и как с этим бороться! Единственное безопасное место оказалось не таким и безопасным. хотя с этим ведьмаком все места будут небезопасны. Настырный мужик оказался)
Ведьмак решил задействовать тяжелую артиллерию...
Спасибо!))
Так вот и познакомились со "всякой ерундой", которая мешала нам спать:))
Спасибо большое Диана!!
Спасибо за продочку!!!! Классно!
Вот и познакомились. Добегалась :) спасибо
Ой, мама дорогая, сейчас авторитетом давить начнёт))! А чего вдруг такая срочность, не спалось бедняге, уели Логана, однако..... Спасибо большое Диана❤❤❤
Каспер как никогда вовремя! Хотя он всегда вовремя!))))))
Медленно, но верно мы подопрём этого ведьмака к стенке)))))))))) Пока что вроде получается!))))))))))
Вот и познакомились!!! ...полвосьмого утра)
Ии? Благодарю!)
Вот это сюрприз...
Дааа. Северный зверек песец подкрался незаметно.. Вопрос- " что делать" остался без ответа . Спасибо автору!
Ну вот и познакомятся, а то столько всего было, а они даже имен не знают друг друга. Спасибо.
Диана, спасибо за продолжение!
интересненько…. жду продочку !
Очень увлекательное начало. Спасибо! С нетерпением жду продочку @}->--
Ведьмака надо выводить на чистую воду. Наших не проведешь. Спасибо за проду.
Насчёт "не пересечёмся" - это вряд ли.))
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена