Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637491

Текущий рейтинг:
#479 в Магический детектив
#4418 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 07:41:35

По моему он ее и там найдет без проблем)
Спасибо Дианочка

avatar
24.04.2020, 06:17:29

Хахаха! Мечтать не вредно! Спасибо за продолжение!

avatar
24.04.2020, 04:33:09

Да. так просто от ведьмака не отвязаться. И камеру уже ему вернула, а он все с разговорами своими пристает:) Спасибо автору!

avatar
24.04.2020, 03:21:37

Ого! Крутой дядька. Попала Рита пополной. Спасибо.

Ооо....это будет эпичная встреча в стенах))))

avatar
24.04.2020, 01:35:25

хи хи)знала б она насколько ошибается))спасибо))

avatar
24.04.2020, 01:24:32

Ритуля, я бы не говорила всё же никогда)))! Такой сочный красаучег))), надо с ним задружиться, может какая польза будет, дался ему этот разговор??? Каспер и Кристер молодцы, заслужили сметаны с шампанским!!! Спасибо большое Диана♥️♥️♥️

avatar
23.04.2020, 23:59:27

Спасибо большое за проду.
Эх, как же быстро он их вычислил. Как ему это удалось? Или он умудрился ей маяк прицепить?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Быстро он их нашёл =^_^= Спасибо!

avatar
23.04.2020, 16:46:02

Весело, задорно, с огоньком! Очень бодренькое начало! Я в предвкушении породы!

avatar
23.04.2020, 14:48:39

Обложка понравилась, теперь займусь самой книжкой, обещает быть интересной, спасибо.

avatar
23.04.2020, 13:47:47

Чувствую, завлекалочка ещё не скоро раскрутится у нашей ведьмочки))), очень уж возмутительный тип)))! Спасибо большое Диана♥️♥️♥️

avatar
23.04.2020, 11:44:37

СПАСИБО за прекрасное начало!! Истории про ведьмочек-мое самое любимое лакомство!!

Ну вот! И даже алиби не помогло!! Сейчас Логан с нами как поговорит...!:)))
Девчонки-ведьмочки так к ведьмаку прижимались - не стёрли там ему ниче?:DD
Спасибо большое Диана!:)

avatar
23.04.2020, 10:46:05

Ну и подружки ((
Спасибо за продочку))

Быстро он их нашёл :) спасибо

Интересненько, очаровательные ведьмочки!!!

avatar
23.04.2020, 09:35:52

Спасибо)

Смогла сбежать во второй раз :) ведьмак походу в шоке. Но опять же быстро найдёт. И новая встреча не за горами. Спасибо

avatar
23.04.2020, 07:59:01

Вот еще бы разобраться в причинах злости от танца! хахаха! Спасибо за продолжение!