https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#480 в Магический детектив
#4447 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто шикарно)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное!
Благодарю за продку! Хм, чего хочет Индира?
Спасибо:большое-пребольшое))
Эх дошли бы улики из стола куда нужно. Переживаю я за них )) и чего хочет Индира? Она мне тоже не нравится
Тяжело расставаться с иллюзиями дружбы. И узнавать что друг оказался совсем не друг, а враг. Спасибо автору!
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
А вдруг не Горислав...
Спасибо
Спасибо большое за проду.
Кй только разбирательства с Индирой не хватало. Мало ей что ли сегодня перепало. Её можно только пожалеть. И больше ничего.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Как бы Гориславчик не крутил, пазл не сходится . Всё что он перечислил в жмене не спросишь, ну и последующее тоже не вяжется с его оправданиями..
так что, Ритуля, эмоции на замок и... только факты...
Огромное спасибо Автору за такую интересную книгу! Сюжет захватывает и затягивает! С нетерпением жду продолжения, а Вам Автор - здоровья и вдохновения!
Спасибо!
Спасибо Вам огромное за такую интересную книгу! Давно мне не встречалась такая затягивающая вещь!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Хорошо манипулирует ситуацией и людьми, не увидев все своими глазами, даже сомнения не вызвали бы его "откровение"...страшный человек!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Диана, спасибо за продолжение! Вот заставляете нас сомневаться, а он ли это? Даже очень жалко его стало=(
Спасибо за эту очень интересную, лёгкую в чтении историю. Не умею писать коменты, но хочу выразить свою признательность автору. Я понимаю как тяжела писать, когда за окном пишется история твоей страны. Хочу пожелать мира в душе и в стране, вдохновения и благодарных читателей. А мы Вас поддержим добрым словом)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена