Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8255
16194 4637492

Текущий рейтинг:
#474 в Магический детектив
#4412 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 10:43:41

ах, Ритуська...так ей тяжело от предательства напарника...(

avatar
27.10.2020, 10:27:05

Сейчас этот гад попробует что-то сделать с ней, чтобы не было свидетелей... Ууу, сволочь

Интересно, он все-таки сумеет сказать правду, как мужчина, или будет выкручиваться? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
27.10.2020, 08:58:59

Интересно, и как оно теперь будет вьікручиваться? Благодарю за продку!)

avatar
27.10.2020, 07:40:44

Спасибо большое! Жду наказание гада!

avatar
27.10.2020, 07:06:30

Спасибо огромное!

avatar
27.10.2020, 05:59:33

А чего он спокойный такой, а? Спасибо за проду

Спасибо!!!

avatar
27.10.2020, 04:54:15

Эх ты добрая душа, Рита, даёшь ход для маленького маневра)
Спасибо Дианочка

Спасибо

Спасибо!

avatar
27.10.2020, 03:06:03

Ох Ритуля по краю ходит. Надеюсь сидит рядом группа захвата и спасет ее если Горислав нападет. Спасибо автору!

avatar
27.10.2020, 02:44:09

Спасибо за продолжение

Мне кажется одной книгой не обойтись!В конце главные герои должны пожениться.А во второй,супружеская пара,отправляться на поиски родителей.Автор пишите,у вас это получается изумительно)

Интересная, динамичная история! Хочется продолжения! Уважаемая Диана, так хочется сказать Вам, чтобы не слушали и не принимали во внимание мнение злопыхателей и всяческих советчиков о том, как надо или не надо строить отношения героев, и как им надо себя вести! Это - ВАШИ герои, это - ВАША история! А кому хочется чего-то другого, отличного от того, что есть в ВАШЕЙ книге, пусть придумает и "напишет" свою! А Вам, от всего сердца желаю неугасающего вдохновения и удачи! С уважением, Татьяна.

avatar
26.10.2020, 22:39:39

Касперский такой эмоциональный и любящи Риту котейка) Спасио автору!

avatar
26.10.2020, 22:31:24

Спасибо большое за проду.
Рита думает узнать за что он так? Почему он это сделал? Может у нее все и получится.
Будем держать кулачки.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибки!

avatar
26.10.2020, 17:30:21

Книга интересная, очень хочется узнать чем всё закончится. Спасибо, что продолжаете писать.

avatar
26.10.2020, 13:27:11

Очень, очень интересно! Давно не заходила, а тут так все завертелось