https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#474 в Магический детектив
#4412 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиах, Ритуська...так ей тяжело от предательства напарника...(
Сейчас этот гад попробует что-то сделать с ней, чтобы не было свидетелей... Ууу, сволочь
Интересно, он все-таки сумеет сказать правду, как мужчина, или будет выкручиваться? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Интересно, и как оно теперь будет вьікручиваться? Благодарю за продку!)
Спасибо большое! Жду наказание гада!
Спасибо огромное!
А чего он спокойный такой, а? Спасибо за проду
Спасибо!!!
Эх ты добрая душа, Рита, даёшь ход для маленького маневра)
Спасибо Дианочка
Спасибо
Спасибо!
Ох Ритуля по краю ходит. Надеюсь сидит рядом группа захвата и спасет ее если Горислав нападет. Спасибо автору!
Спасибо за продолжение
Мне кажется одной книгой не обойтись!В конце главные герои должны пожениться.А во второй,супружеская пара,отправляться на поиски родителей.Автор пишите,у вас это получается изумительно)
Интересная, динамичная история! Хочется продолжения! Уважаемая Диана, так хочется сказать Вам, чтобы не слушали и не принимали во внимание мнение злопыхателей и всяческих советчиков о том, как надо или не надо строить отношения героев, и как им надо себя вести! Это - ВАШИ герои, это - ВАША история! А кому хочется чего-то другого, отличного от того, что есть в ВАШЕЙ книге, пусть придумает и "напишет" свою! А Вам, от всего сердца желаю неугасающего вдохновения и удачи! С уважением, Татьяна.
Касперский такой эмоциональный и любящи Риту котейка) Спасио автору!
Спасибо большое за проду.
Рита думает узнать за что он так? Почему он это сделал? Может у нее все и получится.
Будем держать кулачки.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибки!
Книга интересная, очень хочется узнать чем всё закончится. Спасибо, что продолжаете писать.
Очень, очень интересно! Давно не заходила, а тут так все завертелось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена