Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8255
16194 4637492

Текущий рейтинг:
#473 в Магический детектив
#4411 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2020, 21:35:35

Спасибо большое за проду.
Жесть. Вот так предать. Притворятся, что он переживает за фамильяров, а сам в это время травил их хаосом. Его бы на их место.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.10.2020, 20:52:56

Даа. Наконец-то Горислава вывели на чистую воду))
Но все же не это оставляет в напряжении, а мысли как же все таки сложится у Ралфи и Риты, куда пропали родители Риты и сможет ли она попасть в мир Ралфи... Эх))) какой простор фантазии) спасибо Вам за такой сюжет

avatar
25.10.2020, 20:06:54

Спасибо.

avatar
25.10.2020, 19:59:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
25.10.2020, 07:51:01

Гад какой, но Ралфи, на десять шагов вперёд думает, он выведет на чистую воду подлеца!!!! Спасибо большое Диана❤️

Вот ведь с...!!! Этот Горислав! Уууу!!! Слов не хватает!

спасибо большое за ваш труд. всегда с нетерпением жду продолжения

Нет слов! Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
25.10.2020, 13:14:24

Спасибо за такую интересную и богатую на события историю!!!

avatar
25.10.2020, 18:49:38

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень интересно!

avatar
25.10.2020, 18:29:03

Я просто от смеха не могла говорить и дышать в этой перебранке за револьвер!!! Ну ржака полная! Читаю с невозможным удовольствием. Сюжет, юмор, .....все здорово!

avatar
25.10.2020, 19:20:47

И все таки это он Горислав негодяй эххх. Спасибо за продолжение))

avatar
25.10.2020, 18:02:49

Спасибо!

avatar
25.10.2020, 10:40:50

Спасибо!

avatar
25.10.2020, 10:34:18

спасибо!
очень волнительно!)

avatar
25.10.2020, 08:15:57

Спасибо огромное!

avatar
25.10.2020, 07:05:42

Горислав подлюка, но не дурак. Что же они будут делать дальше?

ещё раз огромное спасибо за книгу. очень жду,что будет дальше!

avatar
25.10.2020, 05:49:56

Спасибо за продолжение)

avatar
25.10.2020, 05:34:38

Читаю взахлёб. Дошла до места комментарием автора о негативе читателей. Собаки, лают, караван идёт. Не принимайте близко. Я за творчество. И считаю, что написал автор, то и верно, это его видение. А не нравится, не читай. И не лезь. Вообще комментарии пишу редко. Но когда на авторов наезжают, тем более, когда они дарят классную книгу по доброте душевной, прямо цепляет. P. S если вы с Белоруссии, от всей души желаю вам сил и крепости духа. В крайнем случае Россия большая))). У нас на Дальнем Востоке природа суровая и необъятная, зато люди добрые. Украинцы многие осели и обратно не хотят. P. S прошу на мой комментарий не отвечать и политические дебаты не разводить. Я просто поделилась. И вообще я за мир во всем мире.