https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#488 в Магический детектив
#4467 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
ишь, чаво откаблучивает: и трансмутация, и частичная телепортация! К ногтю его, пусть прижмут заразу такую! ))) Плохо это - маленьких обижать! )))
Диана, спасибо за продолжение и интересную сопереживательную историю ;)
Спасибо большое за проду.
Ну вот они все и узнали.
Жаль только, что можно посмотреть, но не изменить.
За то теперь этот гад получит по заслугам.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Книга супер), с нетерпением жду продолжения
Неожиданный поворот
Спасибо
Спасибо большое за проду.
Все таки он. А я думала, что это начальница, так она Себя вела плохо последнее время. Как он мог? Как мог?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Так и знал! Он у меня сразу вызвал подозрение!
На Горислава я думала давно. уж больно он странно себя ведёт. Благодарю за продку!) Буду ждать очередную!)
Револьвер - это нечто!))
Поправить она хотела)))
Дааа. Револьвер это что то..))). На Горислава думала когда напали на Риту. Но надеялась что не он. Интересно что его сподвигло на это
Про Горислава сразу думалось, ещё когда Лерка взбесилась. И потом тоже были моменты. Но тут уж доказательства налицо.
Классная книга,я так смеялась над " револьвером" ...)))
уфф интрига
Так и думала, что Горислав замешан!
а мне вот такой Горислав представился;-)))) https://i.pinimg.com/originals/2b/5c/75/2b5c75a1a864fe25c38bf353a13acda6.jpg
Почему-то я именно его и подозревала (
да блиииииннннн.....так тяжело читать кусочками,просто ужас!!!! но дорогой автор спасибо вам за историю,которая держит меня в напряжении,удачи вам и вдохновения)!
Так и знала, до последнего была уверена что это Слава ! Вот он мне сразу не понравился. спасибо за проду❤❤
блин!
вот была у меня чуйка насчёт Горислава...(
неужели он осознанно действует??
или его используют?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена