https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#476 в Магический детектив
#4417 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот значит как проявился Гориславчик, зависть и ревность? мозг затмили?! но скорей всего есть ещё кто-то, кого то Норик использует, может даже и в темную... А если его кто-то использует в темную... Вот тут нужно всё аккуратно разложить и прощупать ...
Я так и знала ! Он мне давно темным типом казался ! Спасибо за главу , уже ожидаю кровавой расправы (71.3)
Спасибо!
Я так и знала !))))
Я так и знала!
Я тоже его подозревала,вот му.... Вот тебе и друг)))
Горислав мне сразу не понравился. Неискренний что ли...
Веселая, легкая история, читается легко и быстро))) спасибо автору огромное, помогает разгрузиться после работы. Эта история-открытие для меня Вас как интересного автора, буду читать еще.
а я его давно подозревала. слишком мутный парень, и и к Ритке прокатывал постоянно... вот на почве ее отказа наверное и возненавидел... спасибо
Вот же ж сволочь...
Спасибо за продолжение)
Все же Гореслав, хотя я ставила на предсказательницу:) Спасибо за проды:)
Ессссс! Я так и знала что это Горислаааааав!!!!!! Я это поняла ещё когда, тот якобы проверить гиду приходил! Не зря у него имя состоит из 2 частей Гори Слав-горе слава. Или гори слава.
Так я и думала)))))
Да! влюбленный в Ритулю мужчина мог пойти на предательство, чтобы завладеть ею! Мне он с первых минут не нравился! Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Я все думала, не удивлюсь если это будет именно он. Но все равно надеялась на обратное... Чёрт...
Аааа!!! Горислав! А ведь такая мысль была! Спасибо ))
Я вот сразу так и думала, что это он(
Последнее время он слишком подозрительный стал. Ненавидет Логана, за то что увел у него Вику? Или ещё что-то?
Спасибо Дианочка, вдохновения вам ❤️
спасибо
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена