Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637491

Текущий рейтинг:
#479 в Магический детектив
#4420 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 05:09:16

Таки Горислав оказался продажным предателем, желающим власти с помощью Тьмы. Печально. Спасибо автору!

avatar
23.10.2020, 04:00:15

Я на него и думала

Я так и знала, что это Горислав))уж слишком он подозрительно себя вёл (Предлагал Рите сбежать и слишком сильно ненавидел Логана)

avatar
23.10.2020, 02:22:25

Спасибо за проду) Почему-то не удивительно что это Горислав, много странностей за ним водилось, НО кто знает, может сюжет покажет другую сторону истории... ждём продолжения)))

avatar
23.10.2020, 02:08:08

матом можно писать?.... у меня пик эмоций!!! неужели?!

Спасибо!

avatar
23.10.2020, 02:02:20

Спасибо!

avatar
23.10.2020, 01:09:23

Я так и подозревала, что это Горислав! Уж больно его "брошу мир к твоим ногам и завоюю.. " прям попахивал манией величая и каким-то злом... Непростой персонаж.

avatar
22.10.2020, 22:40:51

Спасибо!

avatar
22.10.2020, 22:27:23

хахаха

Спасибки!

Револьвер - это крутое оружие...
Смеялась до слез. Спасибо!

Спасибо!))

avatar
22.10.2020, 17:25:59

Какая же интересная история. Аж дух захватывает. Давно меня так не увлекало. У Вас очень легкое и острое перо, с нетерпением жду продолжения)

avatar
22.10.2020, 17:23:20

Огромное спасибо за историю! Далеко не каждый автор способен создать таких обаятельных, интересных и душевных героев.За ними так любопытно наблюдать. Отдельное спасибо за прекрасную манеру повествования. Ваша книга вызывает в душе тепло и симпатию. Пожалуйста, продолжайте, не бросайте. Жду, читаю с громадным удовольствием))))) Вдохновения Вам и позитивного настроя

avatar
22.10.2020, 17:05:34

Божечки

Рита огонь!!! Револьвер!

avatar
22.10.2020, 16:06:54

прочитала за 3-4 дня. БОЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНОООО. продолжайте в том же духе. Я в восторге, спасибо огромное за проду и вдохновения и легкого пера ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Ахааа...до слез просто)))) револьвер поправляю.....))))

avatar
22.10.2020, 15:44:00

Хаааааа! Револьвер!! Это 5!! Спасибо за проду!)))))