Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637491

Текущий рейтинг:
#479 в Магический детектив
#4420 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 15:37:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
22.10.2020, 15:19:28

С револьвером это сильно!))))) До слёз прямо DDDDDDDDDD

avatar
22.10.2020, 13:56:29

ооооой, давно так не ржала)))) ждём кто ж такой подлый и когда уже наивность риткина пройдёт!)

avatar
22.10.2020, 13:55:21

Спасибо большое за проду.
Наивная Ритка, наивная. Бедный Ралфи. Пистолет ха-ха-ха.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
22.10.2020, 13:53:34

Ага , револьвер мешает , пффффф , ха-ха-ха-ха ха-ха-ха-ха , не могу я в подстолье , доставайте ))))

avatar
22.10.2020, 12:33:10

Диана, спасибо за продолжение! И хорошее настроение! Хохотала=) А Каспер с Логаном действительно спелись =)))

Ухахатываюсь))))

avatar
22.10.2020, 11:19:29

ой, еле успокоилась)))) спасибо за проду

avatar
22.10.2020, 11:18:44

Ну Ритуля, что значит "мыслию чиста да невинна" ))) это же надо так Ралфи "оконфузить". Касперский молодец, держит марку , честно болеет за "мужскую часть компании" )))

avatar
22.10.2020, 05:06:11

Госпидя, ну нельзя так ржать с утра)))))))
До нее так и не дошло?!))))) Девчонка совсем)
Бедолага Логан, пипец просто, чуть разум не потерял наверное)
Спасибо Дианочка ❤️❤️❤️

avatar
22.10.2020, 11:16:41

святая невиновность, даром что ведьма ))))

avatar
22.10.2020, 11:14:08

огромное спасибо за хорошее настроение и массу удовольствия. Захватывающе и интригующе. С нетерпением жду продолжения

Ой, ребёнок))). Что ж ей никто не объяснит-то? Или дуроской прикидывается? Вроде, не похоже... Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
22.10.2020, 09:57:05

Диана, спасибо Вам за Каспера. Он моя любовь навсегда. Обожаю этих меховых засланцев. Они только вид делают, что им обнимашки не нужны, но на деле очень сильно привязаны к своим друзьям (не хочу писать " к хозяевам").

avatar
22.10.2020, 10:26:42

Ахаха, поправила револьвер)) бедный бедный Ралфи, как он ещё держится)

avatar
22.10.2020, 02:28:10

Ааааа, поправить, потрогать... ))) Благодарю за продку!)

avatar
22.10.2020, 04:51:51

Ну вот сговорились мужики против одной маленькой и нежной ведьмы:) и ржут над ней бедной и непонимающей за что:) Спасибо автору!

avatar
22.10.2020, 05:44:15

Ржунемогу! Девочка с комментариями - это нечто! Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2020, 05:45:32

"Поправить....револьвер...в джинсах!" Невыносимо смешно! :) Спасибо за прекрасное настроение!

avatar
22.10.2020, 07:10:35

заряд позитива на все утро)))) ой не могу. Ритка чудит ))))))