https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#479 в Магический детектив
#4420 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
С револьвером это сильно!))))) До слёз прямо DDDDDDDDDD
ооооой, давно так не ржала)))) ждём кто ж такой подлый и когда уже наивность риткина пройдёт!)
Спасибо большое за проду.
Наивная Ритка, наивная. Бедный Ралфи. Пистолет ха-ха-ха.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ага , револьвер мешает , пффффф , ха-ха-ха-ха ха-ха-ха-ха , не могу я в подстолье , доставайте ))))
Диана, спасибо за продолжение! И хорошее настроение! Хохотала=) А Каспер с Логаном действительно спелись =)))
Ухахатываюсь))))
ой, еле успокоилась)))) спасибо за проду
Ну Ритуля, что значит "мыслию чиста да невинна" ))) это же надо так Ралфи "оконфузить". Касперский молодец, держит марку , честно болеет за "мужскую часть компании" )))
Госпидя, ну нельзя так ржать с утра)))))))
До нее так и не дошло?!))))) Девчонка совсем)
Бедолага Логан, пипец просто, чуть разум не потерял наверное)
Спасибо Дианочка ❤️❤️❤️
святая невиновность, даром что ведьма ))))
огромное спасибо за хорошее настроение и массу удовольствия. Захватывающе и интригующе. С нетерпением жду продолжения
Ой, ребёнок))). Что ж ей никто не объяснит-то? Или дуроской прикидывается? Вроде, не похоже... Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Диана, спасибо Вам за Каспера. Он моя любовь навсегда. Обожаю этих меховых засланцев. Они только вид делают, что им обнимашки не нужны, но на деле очень сильно привязаны к своим друзьям (не хочу писать " к хозяевам").
Ахаха, поправила револьвер)) бедный бедный Ралфи, как он ещё держится)
Ааааа, поправить, потрогать... ))) Благодарю за продку!)
Ну вот сговорились мужики против одной маленькой и нежной ведьмы:) и ржут над ней бедной и непонимающей за что:) Спасибо автору!
Ржунемогу! Девочка с комментариями - это нечто! Спасибо за продолжение!
"Поправить....револьвер...в джинсах!" Невыносимо смешно! :) Спасибо за прекрасное настроение!
заряд позитива на все утро)))) ой не могу. Ритка чудит ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена