https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#477 в Магический детектив
#4412 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо почему. Книга же супер и герои классные. Я правда не всегда коминтирую. Но книга очень захватывает и пишите вы даже часто у некоторых такие книги больше полугода пишутся и ничего. А тут. Частота проду нормальная книга супер а ещё и бесплатная. Что ещё нужно. Не бросайте..... А то будет очень грустно. А ведь так хочется узнать что там дальше будет
Дорогой автор, не слушайте никого, книга чудесная. И что что герои не идиальны - можно подумать, в реале люди сплошь идеальны и логичны! Пишите продолжение обязательно, мы, Ваши читатели, ждём)))
ох, пожалуйста, продолжайте! сделайте ее платной, но не замораживайте! я каждый раз так жду... сил вам и хорошего настроения
НЕТ!!!! Пожалуйста, не замораживай книгу! Есть же те, кто просто с нетерпением ждëт проды и читает с огромным удовольствием! Не делай этого, прошу :с
Не бросайте пожалуйста эту книгу, я с трепетом всегда жду продолжения! Такая хорошая и светлая история, так хочется ее увидеть до конца!)
Ой, нет. Не надо замораживать! Каждый раз радуюсь, когда вижу продолжение книги. Очень хочется узнать, чем же закончатся все зло/приключения главных героев и как у них всё сложится между собой. Недовольные всегда были и будут (даже цветом букв))), но довольных и радующихся всё равно ведь больше!!
Не бросайте нас!
Очень нравится Ваша книга и герои, не бросайте пожалуйста книгу и наше внимание, мы очень ждём продолжения, спасибо Вам и вашему музу!
Диана не обращайте внимания
на плохие коментарии. Мне всё нравиться и я уверена, что многие читатели меня поддержат!!! Ждём продолжения. Не расстраивайтесь. Вы супер.
Хорошая книга. Мне нравится. Сочувствую, очень люблю кошек. Пишите, как пишется. Буду ждать продолжения.
очень хочется узнать чем же закончится эта история!!! пожалуйста не замораживайте ее, итак остаётся мало книг интересных для чтения, уже более 20 книг висит в библиотеке, не идут и все а вашу читаю по мере выкладки, так охота дочитать до конца,
Кто недоволен пусть не читает. Вам большое спасибо за книгу!
Уважаемая Диана! Критики всегда были и будут, главное, чтобы Вы получали удовольствие от своих героев и процесса написания. И вообще странные люди - лично я, пока жду продолжения каких-то историй, просто параллельно читаю другие книги, ибо их в том мире написана такая тьма, что всё за всю жизнь не успеешь прочесть. Не бросайте этот роман, мы все хотели бы узнать дальнейшее развитие сюжета и чем всё закончится. Удачи Вам!
такая чудесная книга,будет жаль не дочитать до конца.вдохновения вам)
как "заморозить"?! Нет-нет-нет! Не надо! Такая милая, интересная история!
Не замораживайте, пожалуйста, история удивительно добрая, читаю с первого дня и очень жду продолжения
Пишите далее книгу, очень лёгкая и весёлая история.
Пишите дальше пожалуйста.
Ето одна из моих любимых книг)
Милая, милая Дианочка :-), всех нездравых на ум пропускай мимо и " хай йдуть лесом за лисом" :-)Пиши, дорогая, злопыхатели пускай обсасывают свои недогрызеные ногти и молчат в носовые платочки. А спешка, как известно, нужна при ловле блох.
А вот Маргаритка и Ралфи, да и вся академ компания нам очень дороги :-) ❤️ )))
Не обращайте внимания на недовольных. Пишите для тех косу действительно нравится. Я в восторге от вашей книги. Особенно от Касперского
Злопыхателей много и они будут всегда. Не обращайте внимание - пусть бесятся. Вы - талантливый автор, книга - замечательная, герои - интересные и харизматичнные. И да, Ваша книга нужна читателям. Забейте на негативных людей и творите в свое удовольствие. Терпения Вам и творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена