https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#474 в Магический детектив
#4408 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе вздумайте прекращать писать. Пусть медленно, пусть по странице. Но пишите. Книга хорошая. Кому не нравиться пусть не читают.
пожалуйста не думайте её замораживать. наплюйте на тех кому что то не нравится. лично для меня ожидание продолжения того стоит. пожалуйста, я очень хочу увидеть конец. и неважно через сколько
Дорогой автор, надеюсь, вы продолжите свое прекрасное начинание и подарок вашим преданным читателям. С удовольствием читала и ваши платные книги. И эта история для души увлекла.
Книга очень интересная. С радостью читаю новый прод. Очень нравится образ Риты и Ралфи. Вдохновения Вам! Очень жду продолжения.
а мне нравится, не замораживайте, интересно, я жду каждой публикации и торопиться некуда и не надо, книга должна читаться в удовольствие...
добрый вечер. хотелось бы до конца узнать, как закончится книга. автора прекрасно понимаю. терпения, творческих успехов. по меньше обращайте внимание на негатив...
Очень надеюсь, что Вы не заморозить этот проэкт.Очень интересная история, живые герои а от Касперского вообще балдею. Успехов Вам.
Огромное спасибо Вам за книгу. Читаю с удовольствием, жду прод, не бросайте историю, пожалуйста. Творчество,тем более от души и с душой, не может и не должно быть написано в рамках.
Дорогой автор, шли нахер всех критиков!!! Книга прекрасна!!! Прошу тебя, даже умоляю!!!! Продолжай!!! Каспер это что-то!!! Да и вообще все герои потрясающие!!!
Людей и мнений много! Примерно полгода сижу в литнет и ваша книга вторая которая вызвала такой яркий интерес! Я Вас благодарю за ваш труд. В любом случае нам придётся принять ваше решение, но очень надеюсь оно будет радостным для читателей! Например :хочу писать для вас много и ещё больше! Удачи Вам!
я редко пишу комментарии, но хочу сказать да мне мало прод, мне мало страниц,хоть 1 страница, хоть 10, мне мало, потому что мне нравится ваше творчество, я их жду как не знаю кого, переживаю вместе с героями, но и автора всегда стараюсь понять, что он такой же человек как и я, что у него много работы и повседневных дел, да и моральная сторона которая сейчас давят на всех. Диана, прошу не замораживайте книгу, многим нравится она, и ждут продолжение. я до крика не хочу расставаться с героями
Нееет, самое интересное только началось!!! Диана не замораживайте такую интересную книгу!!! Злобные хейтеры активировались из-за осеннего обострения, хотят перед зимой крови напиться! У вас замечательные произведения и требовать от автора писать быстрее Бесплатную книгу - это просто наглость!!! (Берлиозами и Латунскими себя возомнили?)
Я за продолжение истории!!! Вдохновения вам с музом и побольше спокойствия, и печенюшек❤️
Не принимайте близко к сердцу негатив. Книга очень интересная))
Не слушайте плохих отзывов! Книга замечательная! Очень интересно наблюдать за историей и ждать сбудутся ли предсказания.
Дианочка, только не это. Не бросайте писать, замечательная история. Жаль вашего котика, у меня тоже год назад умерла кошечка. И я знаю что такое боль потери любимого питомца. Не обращайте внимание на эти злые языки. Буду с нетерпением ждать продолжения. Сил Вам, терпения и вдохновения. Мы очень любим ваше творчество!!!
Добрый день! Не принимайте близко к сердцу этих недовольных. Есть такой тип людей: сами ничего не могут, но при этом стараются обнажить все вокруг. История очень лёгкая, трогательная и хочется узнать окончание. Вдохновения вам !
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Добрый день) Солнечного настроения в такое непростое время) Хочу также добавить позитива) История интересная, хочется узнать чем все закончится) По поводу выкладки - лучше качество нежели количество) И как по мне прода появляется довольно часто)
Тоже очень нравится книга, каждый раз с нетерпением жду продолжения! Не замораживайте пожалуйста, а то я умру с любопытства так и не узнав чем все закончится
Уважаемый автор, любое ваше решение примем. Недовольные были и есть всегда. В своей работе с этим очень часто сталкиваюсь.
Не большие кусочки меня устраивают. А читая небольшую проду за чашкой чая, успеваю спокойно переделать домашние дела, пообщаться с детьми.
Хорошего настроения вам и лёгкого пера )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена