Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8255
16194 4637492

Текущий рейтинг:
#474 в Магический детектив
#4408 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не вздумайте прекращать писать. Пусть медленно, пусть по странице. Но пишите. Книга хорошая. Кому не нравиться пусть не читают.

пожалуйста не думайте её замораживать. наплюйте на тех кому что то не нравится. лично для меня ожидание продолжения того стоит. пожалуйста, я очень хочу увидеть конец. и неважно через сколько

avatar
03.10.2020, 18:00:23

Дорогой автор, надеюсь, вы продолжите свое прекрасное начинание и подарок вашим преданным читателям. С удовольствием читала и ваши платные книги. И эта история для души увлекла.

avatar
03.10.2020, 18:03:50

Книга очень интересная. С радостью читаю новый прод. Очень нравится образ Риты и Ралфи. Вдохновения Вам! Очень жду продолжения.

а мне нравится, не замораживайте, интересно, я жду каждой публикации и торопиться некуда и не надо, книга должна читаться в удовольствие...

добрый вечер. хотелось бы до конца узнать, как закончится книга. автора прекрасно понимаю. терпения, творческих успехов. по меньше обращайте внимание на негатив...

Очень надеюсь, что Вы не заморозить этот проэкт.Очень интересная история, живые герои а от Касперского вообще балдею. Успехов Вам.

Огромное спасибо Вам за книгу. Читаю с удовольствием, жду прод, не бросайте историю, пожалуйста. Творчество,тем более от души и с душой, не может и не должно быть написано в рамках.

avatar
03.10.2020, 12:18:49

Дорогой автор, шли нахер всех критиков!!! Книга прекрасна!!! Прошу тебя, даже умоляю!!!! Продолжай!!! Каспер это что-то!!! Да и вообще все герои потрясающие!!!

avatar
03.10.2020, 12:16:08

Людей и мнений много! Примерно полгода сижу в литнет и ваша книга вторая которая вызвала такой яркий интерес! Я Вас благодарю за ваш труд. В любом случае нам придётся принять ваше решение, но очень надеюсь оно будет радостным для читателей! Например :хочу писать для вас много и ещё больше! Удачи Вам!

avatar
03.10.2020, 12:10:53

я редко пишу комментарии, но хочу сказать да мне мало прод, мне мало страниц,хоть 1 страница, хоть 10, мне мало, потому что мне нравится ваше творчество, я их жду как не знаю кого, переживаю вместе с героями, но и автора всегда стараюсь понять, что он такой же человек как и я, что у него много работы и повседневных дел, да и моральная сторона которая сейчас давят на всех. Диана, прошу не замораживайте книгу, многим нравится она, и ждут продолжение. я до крика не хочу расставаться с героями

Нееет, самое интересное только началось!!! Диана не замораживайте такую интересную книгу!!! Злобные хейтеры активировались из-за осеннего обострения, хотят перед зимой крови напиться! У вас замечательные произведения и требовать от автора писать быстрее Бесплатную книгу - это просто наглость!!! (Берлиозами и Латунскими себя возомнили?)
Я за продолжение истории!!! Вдохновения вам с музом и побольше спокойствия, и печенюшек❤️

avatar
03.10.2020, 12:07:42

Не принимайте близко к сердцу негатив. Книга очень интересная))

Не слушайте плохих отзывов! Книга замечательная! Очень интересно наблюдать за историей и ждать сбудутся ли предсказания.

avatar
03.10.2020, 11:50:26

Дианочка, только не это. Не бросайте писать, замечательная история. Жаль вашего котика, у меня тоже год назад умерла кошечка. И я знаю что такое боль потери любимого питомца. Не обращайте внимание на эти злые языки. Буду с нетерпением ждать продолжения. Сил Вам, терпения и вдохновения. Мы очень любим ваше творчество!!!

avatar
03.10.2020, 11:44:40

Добрый день! Не принимайте близко к сердцу этих недовольных. Есть такой тип людей: сами ничего не могут, но при этом стараются обнажить все вокруг. История очень лёгкая, трогательная и хочется узнать окончание. Вдохновения вам !

avatar
03.10.2020, 11:41:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2020, 11:41:13

Добрый день) Солнечного настроения в такое непростое время) Хочу также добавить позитива) История интересная, хочется узнать чем все закончится) По поводу выкладки - лучше качество нежели количество) И как по мне прода появляется довольно часто)

Тоже очень нравится книга, каждый раз с нетерпением жду продолжения! Не замораживайте пожалуйста, а то я умру с любопытства так и не узнав чем все закончится

avatar
03.10.2020, 11:39:09

Уважаемый автор, любое ваше решение примем. Недовольные были и есть всегда. В своей работе с этим очень часто сталкиваюсь.
Не большие кусочки меня устраивают. А читая небольшую проду за чашкой чая, успеваю спокойно переделать домашние дела, пообщаться с детьми.
Хорошего настроения вам и лёгкого пера )))