Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8255
16194 4637495

Текущий рейтинг:
#488 в Магический детектив
#4467 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 11:34:11

Я тоже молчаливый читатель, но не могу не поддержать автора! История читается долго и со вкусом, мне думается, что выкладка продолжений - это как правильно рассчитанная доза витаминов, нужно принимать строго по схеме. И именно такая размеренность позволяет читать книгу с удовольствием! Когда посте очередной породы начинаешь ненавидеть героев, до следующей уже успеваешь остыть и с интересом следить за развитием сюжета. Автор, берегите свою Музу)

avatar
03.10.2020, 11:28:19

Уважаемый автор, есть много недовольных, но это категория людей такая. Даже если бы, каждые пол часа были проды, говорили, что плохо, потому как не успевают читать. У вас очень легкое и вкусное изложение текста.

avatar
03.10.2020, 11:23:47

Уважаемый автор!
Не обращайте внимание На недовольных. Книга замечательная и очень интересная. Давно не читала с таким интересом. Просто есть такая профессия у людей - портитель настроения. Не нужно идти у них на поводу. Вдохновения Вам!

Благодарю,Диана, книга очень нравится!! Я с пониманием всегда жду проды. А недовольным хочется сказать: Господа! Оставайтесь людьми! Давайте уважать Автора, Творца. А не умеете,флаг вам в руки,сядьте и состряпайте свой шедевр, невзирая на обстоятельства, а мы оценим!

avatar
03.10.2020, 11:23:41

Не замораживайте историю! Благодарных за ваш труд и талант читателей значительно больше.

avatar
03.10.2020, 11:23:38

В мире полно идиотов.... огорчатся на убогих напрасная трата нервов... книга классная, а Каспер прелесть)))))

avatar
03.10.2020, 11:21:44

Не удаляйте книгу. Прикипела к этой книге. Не читайте плохие комментарии.

avatar
03.10.2020, 11:18:17

Нууу, не знаю.... Из-за пары злопыхателей наказывать всех читателей?! Хм... Как-то не комильфо!) Злопыхателей- в банн, а читатели читают и радуются, а кому не нравится- идут мимо читать что-нибудь еще. Ассортимент Литнета велик. Чего негативить? Непонятно.
А уж история бесплатная-это вообще подарок автора! Так что тут стыдно должно быть тем, кто выражает недовольство. Совесть где?

avatar
03.10.2020, 11:14:50

Не имеете права! Это беспредел!!! С нетерпением жду каждую проду. А у автора такие мрачные мысли. Не надо так))) Мы вас очень-очень уважаем , не оставляйте нас на пол пути.

avatar
03.10.2020, 11:11:50

Здравствуйте. Хейтеров в баню, пусть здоровье поправляют. ( таким количеством яда в организме шутки плохи). Ждём продолжения. История интересная. И пока что ни чего похожего на литнете я не читала.

avatar
03.10.2020, 11:10:25

Здравствуйте! Не стоит обращать внимание на недалеких людей! История замечательная, герои изумительные! Пожалуйста не замораживайте!

avatar
03.10.2020, 11:09:25

Пишите обязательно. У вас очень хорошая книга с хорошим юмором. Всегда жду с нетерпение продолжение. Да, хочется побыстрее, но зависит-то не от нас ?. Спасибо

Диана, вы очень интересно пишете, а жалуются на скорость выкладки капризые нетерпухи (есть такие). ;)

avatar
03.10.2020, 11:08:43

Нет, нет, нет, только не заморозка, плиииииз. Мы искренне ждём каждую проду, история захватывающая

Ув. Автор , не замораживайте пожалуйста книгу)
Возьмите перерыв, отдохните и с холодной головой возвращайтесь. Не стоит обращать внимание на таких людей , которые негативно отзываются
Всегда с нетерпением жду продочки)
Лёгкого вам пера и побольше позитивных отзывов ❤

avatar
03.10.2020, 11:06:59

А мне очень нравится история. По поводу регулярности выкладки истории - это же не только от автора зависит. Тут муза нужна, а если она ушла на выходные или в отпуск, то какие спросы с автора? Диана, не обращайте внимание на негатив. Они не понимают и не знают что такое вдохновение(( у вас замечательные истории и это тоже очень чудесная))) сделайте перерыв, но пожалуйста не замораживайте ее. Очень хочется узнать ее полностью))) и спасибо Вам за Ваш позитив и хорошее настроение от прочтения Ваших книг))) а я надеюсь, что наши положительные эмоции в ответ доходят до вас))

avatar
03.10.2020, 10:59:56

Диана, история у вас замечательная, интересная, оригинальный мир, его история, питомцы - отдельная за них благодарность! Каспер - в него влюблена, лучше всех!
Интрига есть, с каждым происшествием строишь в голове предположения, кто есть кто и что же ждет дальше?
А то, что главы стали реже выкладываться - ничего, подождем, мы никуда не опаздываем ведь :)
Люди склонны чаще высказывать недовольство, чем говорить приятное. Не стоит обращать на них внимание, у вас много благодарных вам читателей, просто многие молчаливы.
Сожалею, что в вашей стране сейчас тяжелая ситуация, держитесь, не падайте духом!
Спасибо за то, что поднимаете даже в такой ситуации нам, читателям, настроение! Ведь у ваших героев отличное чувство юмора ♡

avatar
03.10.2020, 11:03:59

Добрый день! Пожалуйста, не замораживайте! Будем ждать сколько нужно. История замечательная, действительно для души! Прочитала много книг на литнете, но первый раз пишу комментарий. Книга очень душевная! И пусть Муза будет с Вами!

avatar
03.10.2020, 10:56:47

Уважаемый автор. Я думаю не стоит обращать внимание на тех, что хамит, пишет плохие комментарии. Им либо просто не интересно и они пишут гадости, либо нет терпения ожидать главы. Решение конечно ваше, но те читатели, которым действительно нравится ваша книга расстрояться. Но в любом случае будем ждать продолжения

avatar
03.10.2020, 10:55:52

Я иногда молчун в чтении, а может и зря(((( С большим удовольствием читаю , смеюсь с героями, с ними переживаю. Касперского вообще обожаю))) Есть часть людей которые не могут без негатива жить и поступают по главному принципу в их жизни:,, сделал гадость- сердцу радость" , мне их жаль, ведь насколько скудна их жизнь!!!!! Пишите, и огромное Вам спасибо за радость, которую дарят Ваши книги и Ваши герои!