https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#488 в Магический детектив
#4467 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже молчаливый читатель, но не могу не поддержать автора! История читается долго и со вкусом, мне думается, что выкладка продолжений - это как правильно рассчитанная доза витаминов, нужно принимать строго по схеме. И именно такая размеренность позволяет читать книгу с удовольствием! Когда посте очередной породы начинаешь ненавидеть героев, до следующей уже успеваешь остыть и с интересом следить за развитием сюжета. Автор, берегите свою Музу)
Уважаемый автор, есть много недовольных, но это категория людей такая. Даже если бы, каждые пол часа были проды, говорили, что плохо, потому как не успевают читать. У вас очень легкое и вкусное изложение текста.
Уважаемый автор!
Не обращайте внимание На недовольных. Книга замечательная и очень интересная. Давно не читала с таким интересом. Просто есть такая профессия у людей - портитель настроения. Не нужно идти у них на поводу. Вдохновения Вам!
Благодарю,Диана, книга очень нравится!! Я с пониманием всегда жду проды. А недовольным хочется сказать: Господа! Оставайтесь людьми! Давайте уважать Автора, Творца. А не умеете,флаг вам в руки,сядьте и состряпайте свой шедевр, невзирая на обстоятельства, а мы оценим!
Не замораживайте историю! Благодарных за ваш труд и талант читателей значительно больше.
В мире полно идиотов.... огорчатся на убогих напрасная трата нервов... книга классная, а Каспер прелесть)))))
Не удаляйте книгу. Прикипела к этой книге. Не читайте плохие комментарии.
Нууу, не знаю.... Из-за пары злопыхателей наказывать всех читателей?! Хм... Как-то не комильфо!) Злопыхателей- в банн, а читатели читают и радуются, а кому не нравится- идут мимо читать что-нибудь еще. Ассортимент Литнета велик. Чего негативить? Непонятно.
А уж история бесплатная-это вообще подарок автора! Так что тут стыдно должно быть тем, кто выражает недовольство. Совесть где?
Не имеете права! Это беспредел!!! С нетерпением жду каждую проду. А у автора такие мрачные мысли. Не надо так))) Мы вас очень-очень уважаем , не оставляйте нас на пол пути.
Здравствуйте. Хейтеров в баню, пусть здоровье поправляют. ( таким количеством яда в организме шутки плохи). Ждём продолжения. История интересная. И пока что ни чего похожего на литнете я не читала.
Здравствуйте! Не стоит обращать внимание на недалеких людей! История замечательная, герои изумительные! Пожалуйста не замораживайте!
Пишите обязательно. У вас очень хорошая книга с хорошим юмором. Всегда жду с нетерпение продолжение. Да, хочется побыстрее, но зависит-то не от нас ?. Спасибо
Диана, вы очень интересно пишете, а жалуются на скорость выкладки капризые нетерпухи (есть такие). ;)
Нет, нет, нет, только не заморозка, плиииииз. Мы искренне ждём каждую проду, история захватывающая
Ув. Автор , не замораживайте пожалуйста книгу)
Возьмите перерыв, отдохните и с холодной головой возвращайтесь. Не стоит обращать внимание на таких людей , которые негативно отзываются
Всегда с нетерпением жду продочки)
Лёгкого вам пера и побольше позитивных отзывов ❤
А мне очень нравится история. По поводу регулярности выкладки истории - это же не только от автора зависит. Тут муза нужна, а если она ушла на выходные или в отпуск, то какие спросы с автора? Диана, не обращайте внимание на негатив. Они не понимают и не знают что такое вдохновение(( у вас замечательные истории и это тоже очень чудесная))) сделайте перерыв, но пожалуйста не замораживайте ее. Очень хочется узнать ее полностью))) и спасибо Вам за Ваш позитив и хорошее настроение от прочтения Ваших книг))) а я надеюсь, что наши положительные эмоции в ответ доходят до вас))
Диана, история у вас замечательная, интересная, оригинальный мир, его история, питомцы - отдельная за них благодарность! Каспер - в него влюблена, лучше всех!
Интрига есть, с каждым происшествием строишь в голове предположения, кто есть кто и что же ждет дальше?
А то, что главы стали реже выкладываться - ничего, подождем, мы никуда не опаздываем ведь :)
Люди склонны чаще высказывать недовольство, чем говорить приятное. Не стоит обращать на них внимание, у вас много благодарных вам читателей, просто многие молчаливы.
Сожалею, что в вашей стране сейчас тяжелая ситуация, держитесь, не падайте духом!
Спасибо за то, что поднимаете даже в такой ситуации нам, читателям, настроение! Ведь у ваших героев отличное чувство юмора ♡
Добрый день! Пожалуйста, не замораживайте! Будем ждать сколько нужно. История замечательная, действительно для души! Прочитала много книг на литнете, но первый раз пишу комментарий. Книга очень душевная! И пусть Муза будет с Вами!
Уважаемый автор. Я думаю не стоит обращать внимание на тех, что хамит, пишет плохие комментарии. Им либо просто не интересно и они пишут гадости, либо нет терпения ожидать главы. Решение конечно ваше, но те читатели, которым действительно нравится ваша книга расстрояться. Но в любом случае будем ждать продолжения
Я иногда молчун в чтении, а может и зря(((( С большим удовольствием читаю , смеюсь с героями, с ними переживаю. Касперского вообще обожаю))) Есть часть людей которые не могут без негатива жить и поступают по главному принципу в их жизни:,, сделал гадость- сердцу радость" , мне их жаль, ведь насколько скудна их жизнь!!!!! Пишите, и огромное Вам спасибо за радость, которую дарят Ваши книги и Ваши герои!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена