https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#487 в Магический детектив
#4474 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРедко пишу комментарии, но тут решила. Книга почти 4 месяца лежала в архиве, а вчера решила начать читать. Очень нравится, буду ждать, когда вас навестит Муза) А весь негатив обратить в расправу над врагами ?
Меня всегда удивляют возмущения читателей. Не устраивает - не читай! Книга бесплатная, необычная, интересная - наслаждайся! Дорогой автор, многие читатели как и я - молчуны, поставили звездочку и молчим, жаль, что нельзя несколько ставить. Большая просьба, продолжайте, творите, ведь очень интересно, постарайтесь не реагировать на недовольных. Успехов! Я и многие ждем ваших продолжений и ХЭ!!!
Уважаемый автор! Право, конечно, ваше замораживать или нет. Но все же, попрошу за себя и тех кто хочет дочитать эту историю - не замораживайте пожалуйста. Если есть неблагодарные читатели, которые не могут просто уйти, если их что-то раздражает, а считают необходимым негативно высказаться - просто отключите комментарии (вроде это можно было сделать), но допишите книгу для остальных :(
Дорогой автор, книга хорошая и читается легко, не обращайте внимания на негативные отзывы, мне очень интересно наблюдать за развитием отношений наших героев, они достаточно динамичные и не скучные, желаю вам чтоб муза вас не покидала и вы все таки нашли силы и желание дописать книгу. Не отчаивайтесь зря.
Дорогой автор, решение конечно за вами, но очень надеюсь что продолжите писать эту книгу. А недовольные всегда будут. Порой стараешься, стараешься, а вместо благодарности тебя ещё и поносят. Зажрались - одним словом. Такие коменты не читайте или удаляйте. Их на самом деле не так много, но это как ложка дёгтя... По работе знаю, пообщаешься с 10тью хорошими людьми, затем придёт один придурок и все день испорчен. Надо научиться отключиться от таких и, ни в коем случае, не пропускать через себя или принимать близко к сердцу.
Удачи вам и отличного настроения ❤️
Диана, добрый день! Спасибо Вам за замечательную историю. Очень жду всегда продолжения. Неблагодарные , к сожалению, будут всегда. А мы Вас любим!!!!
Ой, уважаемая обожаемая писательница. Я не молода, люблю читать, много прочла и мне нравятся ваши герои. Главный герой похож на героя их Гримм, а ведьма это чудо. Понравился шабаш у костра. Я умру морально если не увижу продолжения. Можно даже ведьме дерзости побольше, она же ведьма.. Коварная, красивая... Пусть искр побольше и полётов. Надеюсь вы не будете очень ранимой, не о ращайте внимания на террариум))
Револьвер? А сколько там Рите лет по книге, стесняюсь спросить?)))))
Каждое утро, а иногда и поздно ночью, ждёшь продолжения истории про ведьмочка! Истории о развитии ее суперумного котяры! Историю появления и проявления чувств между героями! И НИКОГДА не бывает сожаления о малом объеме текста или поздно появившейся проды! Это творчество Автора! И когда прийдет вдохновения известно только высшим силам! Диана, Ваши все!!! произведения несёт в себе жизнелюбие! И мне кажется, что это и Ваша позиция! Не обращайте внимания на укусы мошкары! Ваши преданные поклонники всегда ждут Ваших произведений и восхищаются Вашим талантом! Мы с Вами!
пысы: но если очень хочется, то можно! А остальные - подождут!
Доброго дня, я з великим задоволенням читаю, цю книгу, і з нетерпінням чекаю продовження книги. І я впевнена, що таких як я більшість, не наказуйти нас, дуже прикро буде, якщо ми не зможемо дочитати книги.
Не правда, книга очень интересная, всегда жду продолжения. А поскольку, я великий любитель котов всех мастей, то , по поводу Касперского обожаю читать и нахожу очень много общего со свои котом. Мне иногда катся, что коты скоро научатся разговариватьи много интересного раскажут нам оо себе. Спасибо вам с Музом большое за такую интересную книгу. Надюсь, она все таки допишется и все у вас будет замечательно
Здравствуйте, сочувствую Вам по поводу вашего котика. История у Вас получается очень интересная и увлекательная, ни знаешь что дальше и это очень интересно. Те кто пишут грязь и нидовольства прсто завидуют и сами ни чего делать не умеют. Не стоит из-за них огорчаться. Спасибо Вам за творчество. Успехов с музой. Ни замораживайте пожалуйста. Хоть платной сделайте но не нужно её откладывать, очень прошу. Очень сильно хочется узнать кто же все таки пакости делает. Ещё раз спасибо за творчество.
Диана, хоть проды и небольшие, но очень греют душу. Из тех книг, что читаю сейчас Ваша одна из тех, за чем слежу с нетерпением. Интересная подача и вообще, мне очень нравится. Редко пишу комменты, но после того, что прочла хочется сказать: кому не интересно, нафиг с пляжа! Не засоряйте эфир! Чтение— дело добровольное! А Вам, Диана, вдохновения и лёгкого пера!!!
Не обращайте внимание на негативные комменты, нас, тех кому книга нравится в разы больше!!! Я просто уверена, что согласятся многие :ваша история очень интересная и эмоциональная. Чего только один кот стоит!))))
Я вообще с нетерпением жду ваших продок! И очень жаль узнавать, что книга может быть заморожена.
Всем негативщикам - НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЧИТАЙТЕ!! СКОЛЬКО УДЕ АВТОРОВ ПОСТРАДАЛО ОТ ВАШЕГО НЫТЬЯ!! НАДОЕЛИ!!
АВТОРУ ВДОХНОВЕНИЯ!
Очень жаль что в мире столько плохих людей. Книга замечательная!!! Очень хочется узнать чем же она закончится. Я сама пишу (не очень хорошо, но да ладно) и понимаю как это когда проды выходят под настроение. В этом нет ничего плохого! Главное лишь то что мы видим кусочек за кусочком эту прекрасную историю. Писать книги трудно, это отнимает много сил, как физических так и душевных. Очень надеюсь что книга не будет закрыта, потому что она чертовски восхитительна. А на токсичных людей обращать внимания совершенно не стоит. Не важно сколько хороших людей вас читает. Один? Два? Десяток? Мы тут и мы с вами! Я вечно забываю писать отзывы, но у меня вызывает бурю эмоций почти каждая глава! Желаю вам вдохновения и удачи! Побольше хороших читателей! ♡♡♡♡♡
Спасибо огромное за книгу! И поверьте благодарных читателей намного больше!
Спасибо большое за проду.
Ржу не могу, это ж надо. Револьвер - ха ха ха ха.
Наивная, наивная девочка. Бедный, бедный Ралфи.
Очень надеюсь, что все таки мы увидим чем их противостояние закончится. Но я вас понимаю. Сложно писать в таких случаях.
Мне история очень нравится. Читаю её с огромным удовольствием и улыбкой.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Добрый вечер!
Мне очень-очень нравится книга!Оригинальный сюжет, веселая героиня, харизматичный кот))))
Всегда с нетерпением жду продолжения.
Но как бывает - не довольные есть всегда(
И это очень прискорбно.
Те кто любят читать много, не любят ждать продолжения или копить маленькие отрезки, всегда могут купить книгу за деньги - любую понравившуюся книгу в мире!!!!
Не обращайте внимания на тех кто сам не пишет, но ставить условия пытается.
Те кому действительно интересно читать эту историю - ждут с нетерпением продолжения!!!!
Читаю, потому что нравиться и получаю удовольствие. Спасибо, надеюсь Ваша любовь к своему творению пересилит печаль из-за горе-критиканов.
Спасибки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена