https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#480 в Магический детектив
#4449 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Ох, надеюсь, что их вылазка будет успешной. Они смогут все узнать, все решить и остаться невредимыми.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень волнующий момент, как все пройдёт!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
По коням!) Как говорится: " Счастливого пути!)." Благодарю за продку!)
вот ..." нам тайны нераскрытые раскрыть пора.... мы тайны эти с корнем вырвем у ядра, на волю пустим джина из бутылки..."
Спасибо огромное!
Ух ты! Очень захватывающе. Жду проду )) высшая форма жизни улыбнула отдельно
Так за них переживательно! Куда их занесет? И как там они справятся с расследованием? Спасибо автору!
Спасибо за книгу. Очень понравилось и жду продолжения???
Книга офигенная)надеюсь не заморозите...а то я умру от любопытства...хотя думаю не я одна...)но с револьвера я конечно выпала из реальности на какое то время)давненько я так не смеялась))продолжайте в том же духе)))вдохновения вам))
Спасибо за продолжение)
Когда уже??? Когда уже между ними окончательно закоротит и пробки обоим вышибет? Уууу. А насчет приключений в эпоху... Брр... Эт ж какая пакость тогда водилась наверное. Если вспомнить сказки... В общем, их те ещё приключения ждут
Спасибо!
ох как же сложно с ведьмочками....легче согласиться с ней...но это и в правду опасно и он не хочет ее потерять... вот если б он признался в своих чувствах...было бы проше
круто, жду продолжения.
Диана, спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Меня завораживает, как неспешно и логично развиваются отношения главных героев. Они оба - далеко не подарки, а просто волею судьбы встретившиеся... хм, пусть будет люди... Спасибо вам за плавное развитие сюжет без резких скачков по направлению к кровати. Это завораживает, правда
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена