Книга. "Охотница на драконов и Я" читать онлайн
Эксклюзив

Охотница на драконов и Я

Цикл: Боевой маг в Академии драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, волки

Читать
Рейтинг:
79
580 31193

Текущий рейтинг:
#5613 в Любовное фэнтези
#2712 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

15.04.2025 — 14.11.2025


Аннотация к книге "Охотница на драконов и Я"

Драконы веками охотились на нас. Теперь пришёл мой черёд. Я открываю охоту на них! Вот только не подозреваю, что моя судьба ждёт меня именно в драконьем стане... А ещё есть волк, который так просто не отдаст меня никому, даже дракону!

В книге: альфа-самцы, любовь, страсть.

История является легендой-приквелом к циклу Боевой маг в Академии драконов. Можно читать как отдельное произведение.

Настоящий, живой роман без искусственного интеллекта!



А ещё читайте: Боевой маг в Академии драконов. Выжить среди сильнейших
https://litnet.com/shrt/9k85

Боевой маг в Академии драконов. Огни Пустоши
https://litnet.com/shrt/gVg5


#любовь
#становление героя
#сильная героиня
#соперничество самцов
#взрослые отношения

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2025, 20:13:05

Добрый вечер
скажите когда книга стала платной?
если дпвно, то я ее покупала, но сейчас стоит опять не оплачено
читала сегодня ночью
закончила на том что девочку сорванца одели по наускиванию тетки в платье и она шла по деревне

Уважаемая автор, спасибо большое за чудесные книги. Очень переживательные. 

Одна просьба, укажите пожалуйста в аннотации, что это триквел. Неожиданно оказалось после второй книги обнаружить незавершённость. И ожидать написание третьей части .,.. боюсь не дождаться. Или придётся заново читать.

Люблю завершенные сериалы🙈 

 

avatar
06.12.2025, 16:51:15

да уж,концовка поубавила восхищения героями(((но книга ,как и две предыдущие,огонь!!!жду окончания четвёртой и начну читать.надеюсь четвёртая последняя?

avatar
26.09.2025, 13:59:25

Здравствуйте, история интересная. Мне очень понравилась, вот интересно мне а кого всё таки выберет Майя, хотелось бы чтоб Кайла выбрала. Вот только вы автор на долго пропадаете, и мало выкладываете, не бросайте книгу на долго пожалуйста)))

Спасибо за продолжение. 👍

avatar
12.05.2025, 23:52:17

Уважаемый автор,когда выйдет продолжение?