Книга. "Боевой маг в Академии драконов. Выжить среди сильнейших" читать онлайн
Эксклюзив

Боевой маг в Академии драконов. Выжить среди сильнейших

Цикл: Боевой маг в Академии драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, сильные герои

Читать
Рейтинг:
363
2632 90217

Текущий рейтинг:
#417 в Магическая академия
#1804 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

29.11.2024 — 28.01.2025


Аннотация к книге "Боевой маг в Академии драконов. Выжить среди сильнейших"

Я - маг. За эксперименты с запрещённой магией меня вот-вот должны выгнать из магической Академии, и я останусь без лицензии - буду полы подметать. Как вдруг мне предлагают перевод в Академию драконов. Я буду первым магом за несколько столетий, обучающаяся с драконами. Нет-нет, спасибо! Лучше пойду полы подметать... Драконы ненавидят нас, что взаимно!, и сделают из меня жаркое в первый же день. Но я всё же стою на пороге драконьей Академии. Моя самая главная задача для начала - выжить среди буйных, необузданных, кровожадных драконов-самцов и их стервозных самок.

Настоящий, живой роман без искусственного интеллекта.

#запретная страсть
#магия
#заклинания
#опасный герой
#противостояние
#взрослые отношения


27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 02:29:05

Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании)))

avatar
27.04.2026, 10:36:11

Одна глава в качестве ознакомительного фрагмента? Серьёзно? Это ведь просто чуть более развёрнутая аннотация, и то даже не вся. Как можно за одну главу определить, будет ли интересен сюжет, понравится ли стиль автора?

благодарю за интересную историю! читать легко, нет лишних затянутых описаний.

Легкого пера Автору!

👎Книга не понравилась!

 

avatar
15.04.2026, 15:33:49

Спасибо за награду!

avatar
06.04.2026, 10:46:46

Грандиозный, невероятно эмоциональный и красивый финал этой части истории! Публичное признание, страстная ночь, чувство долга - сцена прощания Эйгана с матерью и его последующий шаг - очень кинематографично и сильно. 

 

avatar
05.04.2026, 20:22:27

Дорогие читатели, благодарю за ваши отзывы. Я их очень внимательно читаю. Писали про ошибки. Всё исправлено! Хорошего и лёгкого вам чтения!

avatar
28.03.2026, 20:02:36

Интересная задумка, но исполнение "рукалицо". 

avatar
27.03.2026, 21:00:17

Согласна, ознакомительный фрагмент очень маленький. Ничего не понятно 

avatar
26.12.2025, 10:30:46

Ознакомительный фрагмент очень маленький, я не смогла по одной главе понять нравится ли мне слог автора, герои, задумка, стоит ли вообще покупать и продолжать читать

avatar
03.12.2025, 19:22:01

мне кажется.. тут закралась описка.. Руководство Академии тоже беспокоил ОСЕННИЙ гон.... по сюжету - на улице весна

Очень понравилась книга. Затянула конкретно. Бегу читать вторую. Спасибо огромное автору.

avatar
12.07.2025, 15:15:19

Книга очень понравилась! Читала с большим удовольствием. Большое спасибо автору и успехов в творчестве! 

avatar
26.05.2025, 05:10:19

Замечательное произведение! Спасибо, дорогой автор за доставленое наслаждение! 

avatar
23.02.2025, 03:26:52

прекрасная книга. 

avatar
20.02.2025, 20:11:57

открыла для себя нового автора!Книга действительно замечательная!
вместе с героями проходишь все стадии отношений! и поволноваться,и порадоваться!!!

avatar
03.01.2025, 12:44:48

Замечательная книга, легко читается, спасибо автору! Жду продолжения!!!

avatar
08.12.2024, 23:42:28

Дорогой автор, через сколько дней будут выходить главы???

avatar
11.12.2024, 22:40:56

Юххууу!!!

Прихожу злая с работы, и с нетерпением отрывая последние страницы , что бы посмотреть выложили вы новую главу. И так радуюсь когда выходиь. Спасибо за отличную книгу❤✊🏼