- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Охотник 5: Истинный Король Том 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697514133_66.png
Эксклюзив
Охотник 5: Истинный Король Том 1
Александр Робский
Цикл: Загадка Бога
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, сверхспособности, попаданец
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5081 в Боевое фэнтези
#2460 в ЛитРПГ
Полный текст
499 стр.
Публикация:
26.04.2023 — 17.10.2023
Аннотация к книге "Охотник 5: Истинный Король Том 1"
⚜️Том Первый⚜️
***
🩸Вновь на сцену выходит человек из мира звёзд... История повторяется, и средний мир потерпит колоссальные перемены.
🩸Артём Феникс, окроплённый ненавистью к королю Юга, начинает осуществлять свой коварный план. К его титулу "Короля Подпольного мира" возникает множество вопросов. Он должен заставить отбросов общества подчиняться своему слову... слову Золотой Маски.
🩸И помимо королевских интриг, Охотнику придётся спуститься в нижний мир Исчадий и найти там существо, которое называют «Палач».
***
🩸Вновь на сцену выходит человек из мира звёзд... История повторяется, и средний мир потерпит колоссальные перемены.
🩸Артём Феникс, окроплённый ненавистью к королю Юга, начинает осуществлять свой коварный план. К его титулу "Короля Подпольного мира" возникает множество вопросов. Он должен заставить отбросов общества подчиняться своему слову... слову Золотой Маски.
🩸И помимо королевских интриг, Охотнику придётся спуститься в нижний мир Исчадий и найти там существо, которое называют «Палач».
Другие книги автора
-
Боевое фэнтези306616Александр Робский 93835
-
Боевое фэнтези533274Александр Робский 33823
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто сказать? Шедевр, как и все тома цикла) Печально, что ещё не дописано, придётся скоро стать Хатико
Оо, как! Алестер!!!! Нежданчик
Всем доброго времени суток! Вот и дождались продолжения этой безусловно интересной истории. Ура!!!
Здравствуйте! Как вы смотрите на 1/2 главы-отступления, где основная суть рассказа будет - развитие Вильдрифа в реальном времени от первого лица. Или же его воспоминания. Просто хочется какого то контакта между Артемом и Вильдрифом. Может какой то канал связи, или Артём уснет, а смерть поспособствует перебросу фантомной сути Артема во владения Вильдрифа. Я считаю, что необходимо показать хоть часть общей картины подготовки Вильдрифа.. может Артём найдет предателя в совете миров))
Здравствуйте Александр.... Сюжет в вашей книге очень интересный и захватывающий! Спасибо вам за очень увлекательные и завораживающие эпизоды ваших книг и желаю вам творческого успеха со знаком плюс. Хотелось бы чтоб герой этой книги "Артем" вышел из всех передряг победителем. Что бы все его враги были повержены и сбылась его мечта начать мирную жизнь с его любимой "Элизабет" и чтоб было у них много детей.....
Спасибо вам большое Александр! Жду с нетерпением следующей главы. Такой же яркой и захватывающей, как вы умеете притягивать читателя к крутым поворотом не легкой судьбы своего героя ....
Алистер называет артема шрамом, хотя он же порез.
Алистер и Амедео напали на монстров с такой скоростью что это бы еле заметно и это говорит алистер. Хотя на самом деле это говорит Артем.
⚔Охотник 5 Том II уже на сайте⚔
великолепная глава
48 глава будет примерно в 20:00 или 21:00 по мск.
Сильно закрутил
46-глава выйдет сегодня(понедельник) в 20:00 по мск.
Очень часто болеете, укрепляйте иммунитет
44-тая глава будет сегодня(понедельник) в 19:00 по мск(может пораньше).
Завтра(понедельник) глава выйдет не утром, а вечером до 23:00 по мск
39-тая глава будет сегодня вечером.
я в восторге от этой главы ( ꈍᴗꈍ)
Александр, добрый вечер! Поправьте, пожалуйста, "38 мая в понедельник ". А то такое чувство, что главу мы не дождёмся. :)
Давай давай, действия пошли интересные после тюрьмы, честно говоря арка с тюрьмой не очень зашла, но я так понимаю эти персонажи ещё появятся в жизни Артема
Очень интересно , с нетерпением жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена